Обсуждение ЖК Ленинградка 58

  • Назад
  • Страница 20 из 31
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Друзья, наверное уже обсуждалось. Но не могу найти нигде информации, что будет с территорией от Л58 до метро Водный стадион. Там какие-то складские помещения.
В офисе говорили, что якобы эта земля принадлежит застройщику. Кто-то говорит, что у неё другой частный владелец и около Водного стоит ожидать ещё одной массовой стройки.
Кто-то пишет, что там появится часть столько ожидаемой нами инфраструктуры, включая школы и прогулочные зоны. Есть ли у кого-то более точная информация?

Аналогичный вопрос про здание Кентавра. Кто-то говорит, что снесут, кто-то - что отремонтируют.

А то жить рядом со стройкой ещё одного муравейничка будет весьма печально. 
Про застройку ПИКом территории рынка я в курсе.

Друзья, наверное уже обсуждалось.


Привет. )) Обсуждалось, в этой теме несколько страниц хотя бы просмотрите. )
Объявления

Привет. )) Обсуждалось, в этой теме несколько страниц хотя бы просмотрите. )

 

Ирина, увы я так и не смогла найти ответа, есть ли информация о судьбе вот этих объектов

И почти ни на один из моих вопросов нет ответа, кроме ссылки на схему по сносу нескольких объектов, которые мне не удалось идентифицировать на плане

Верно я понимаю, что никто из присутствующих здесь эти планы предсказать не можем и нам только остаётся надеяться на лучшее, а по факту можем получить ЖК посреди неблагоустроенной промзоны?

Простите, не навожу панику. Скорее, хочется быть готовой к возможной реальности
 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2020-09-23 в 11.40.44.png

Ирина, увы я так и не смогла найти ответа, есть ли информация о судьбе вот этих объектов
И почти ни на один из моих вопросов нет ответа, кроме ссылки на схему по сносу нескольких объектов, которые мне не удалось идентифицировать на плане.

Верно я понимаю, что никто из присутствующих здесь эти планы предсказать не можем и нам только остаётся надеяться на лучшее, а по факту можем получить ЖК посреди неблагоустроенной промзоны?
Простите, не навожу панику. Скорее, хочется быть готовой к возможной реальности


Соседи, а разве выделенная на снимке область принадлежит ЛСР?
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Ирина, увы я так и не смогла найти ответа, есть ли информация о судьбе вот этих объектов
И почти ни на один из моих вопросов нет ответа, кроме ссылки на схему по сносу нескольких объектов, которые мне не удалось идентифицировать на плане
Верно я понимаю, что никто из присутствующих здесь эти планы предсказать не можем и нам только остаётся надеяться на лучшее, а по факту можем получить ЖК посреди неблагоустроенной промзоны?
Простите, не навожу панику. Скорее, хочется быть готовой к возможной реальности




Именно среди промзоны нам и предстоит жить.

Именно среди промзоны нам и предстоит жить.


Посмотрите, пожалуйста, схему земельного участка на публичной кадастровой карте Москвы. 77:09:0001020 :2532
Обратите внимание

Соседи, а разве выделенная на снимке область принадлежит ЛСР?

 

Нет, эта территория не принадлежит ЛСР.  Собственник этой земли Министерство обороны  в лице  АО «НИМИ им. В.В. Бахирева». Он волен делать что угодно  со своей землей и со своими объектами. Про снос речи не было, а вот про продажу земли мелькало что-то лет 5-7 назад. Даже на генплане района были нанесены на этой территории  д/сад(или школа) рядом с прокуратурой и далее к метро высотная жил. застройка. Но это было в прошлом. Сейчас об этом уже никто не вспоминает. Перед 4 секцией будет бетонный забор чужой территории. Возможно не очень привлекательный забор. Кто его будет менять-то? Как выход - купить туи и высадить их в ряд вдоль забора, чтобы прикрыть неприглядность бытия.

 

Ирина, увы я так и не смогла найти ответа, есть ли информация о судьбе вот этих объектов

Кира, добрый день! Вы извините, сразу не поняла вопроса.
А по поводу этого участка, не знаю даже, самой интересно.

Нет, эта территория не принадлежит ЛСР.  Собственник этой земли Министерство обороны  в лице  АО «НИМИ им. В.В. Бахирева». Он волен делать что угодно  со своей землей и со своими объектами. Про снос речи не было, а вот про продажу земли мелькало что-то лет 5-7 назад. Даже на генплане района были нанесены на этой территории  д/сад(или школа) рядом с прокуратурой и далее к метро высотная жил. застройка. Но это было в прошлом. Сейчас об этом уже никто не вспоминает. Перед 4 секцией будет бетонный забор чужой территории. Возможно не очень привлекательный забор. Кто его будет менять-то? Как выход - купить туи и высадить их в ряд вдоль забора, чтобы прикрыть неприглядность бытия.


Или другой выход. Скинуться и купить этот земельный участок))

Или другой выход. Скинуться и купить этот земельный участок))


Боюсь, по миру пойдём тогда. ))

А камеру, на 2-ой корпус смотрящую, не собираются восстанавливать? 

А камеру, на 2-ой корпус смотрящую, не собираются восстанавливать?

В начале недели звонил, сказали, что занимаются этим вопросом. А когда и что - не уточнили.

Добрый вечер! Ниже несколько фото от 20.09.20 2-го корпуса, раз уж камера не работает ). Белых балкончиков уже больше двух.

Прикрепленные изображения

  • IMAG0138.jpg
  • IMAG0139.jpg
  • IMAG0141.jpg
  • IMAG0142.jpg
  • K@Y это нравится

К Ленинградке 58 от Северного речного вокзала идти всего минут 10, и набережную ближе к ЖК должны благоустроить. Будет шикарное место для прогулок. 

подскажите как у вас прописаны в дду площадь французских балконов?

Площадь

балкона/лоджии/

террасы

(с учетом понижающего коэффициента)

                                                                                       0 кв.м.

Балконы декоративные, на них максимум встать можно будет

Добрый вечер! Ниже несколько фото от 20.09.20 2-го корпуса, раз уж камера не работает ). Белых балкончиков уже больше двух.


Спасибо за фото!!!

Добрый вечер! Ниже несколько фото от 20.09.20 2-го корпуса, раз уж камера не работает ). Белых балкончиков уже больше двух.


О-о-о, Анна, спасибо большое! 👍

Добрый вечер! Ниже несколько фото от 20.09.20 2-го корпуса, раз уж камера не работает ). Белых балкончиков уже больше двух.

Один серый, другой белый. Два одиноких балкона.

Да, камера на 2 корпус так и не работает. Может балкончиков стало больше и они появились и с другой стороны  дома?

  • Назад
  • Страница 20 из 31
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов