Ценовая политика, продажи, акции в ЖК Ленинградка 58

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Цены всегда растут в новостройках. Чем больше постоят, тем они выше. А планировка - дело вкуса, как тоже уже говорили)) Все равно все "под себя" будут перестраивать...

Цены всегда растут в новостройках. Чем больше постоят, тем они выше. А планировка - дело вкуса, как тоже уже говорили)) Все равно все "под себя" будут перестраивать...

 

ну как бы не все - здесь некоторые купили квартиру с отделкой, для них сделать перепланировку будет довольно проблематично. Ну а при покупки никто естественно не знал размеры комнат.

Объявления

ну как бы не все - здесь некоторые купили квартиру с отделкой, для них сделать перепланировку будет довольно проблематично. Ну а при покупки никто естественно не знал размеры комнат.

Совсем не обязательно делать перепланировку, чтобы обыграть ситуацию с вытянутыми комнатами. У нас и в старой квартире были комнаты-пеналы, и ничего))

Совсем не обязательно делать перепланировку, чтобы обыграть ситуацию с вытянутыми комнатами. У нас и в старой квартире были комнаты-пеналы, и ничего))

В хрущобе вшестером жили - и ничего, в школу пять километров пешком ходили - и ничего, продолжение до бесконечности.

 

Речь идет не о том, чтобы по вдолбленной недокоммунизмом привычке довольствоваться тем, что дают, а о том, чтобы за свои деньги получать достойные варианты, с чем здесь проблема, потому что застройщик из-за своей жадности максимально сузил МОПы, квартиры получили дополнительную площадь, но при этом превратились в пеналы. Получится, что депрессивно узкие полутюремные коридоры будут вести в такие же квартиры.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

В хрущобе вшестером жили - и ничего, в школу пять километров пешком ходили - и ничего, продолжение до бесконечности.
 
Речь идет не о том, чтобы по вдолбленной недокоммунизмом привычке довольствоваться тем, что дают, а о том, чтобы за свои деньги получать достойные варианты, с чем здесь проблема, потому что застройщик из-за своей жадности максимально сузил МОПы, квартиры получили дополнительную площадь, но при этом превратились в пеналы. Получится, что депрессивно узкие полутюремные коридоры будут вести в такие же квартиры.

Подскажите, а в какой секции и какие квартиры (площадь) имеют узкие комнаты? Что-то мы когда выбирали, не обратили внимание.

В хрущобе вшестером жили - и ничего, в школу пять километров пешком ходили - и ничего, продолжение до бесконечности.

 

Речь идет не о том, чтобы по вдолбленной недокоммунизмом привычке довольствоваться тем, что дают, а о том, чтобы за свои деньги получать достойные варианты, с чем здесь проблема, потому что застройщик из-за своей жадности максимально сузил МОПы, квартиры получили дополнительную площадь, но при этом превратились в пеналы. Получится, что депрессивно узкие полутюремные коридоры будут вести в такие же квартиры.

Я не говорю, что нужно прыгать от счастья. Но возмущаться то какой смысл. Можно придумать варианты, как такую планировку обыграть. Ну или если вам не нравится, зачем покупать такую планировку? Купите другую! В этом ЖК их полно. Или отрабатываете повестку конкурентов?)

Обратите внимание

Подскажите, а в какой секции и какие квартиры (площадь) имеют узкие комнаты? Что-то мы когда выбирали, не обратили внимание.

 

да там же искать особо ничего не нужно - практически 90% всех однокомнатных квартир с комнатами-пеналами 

Я не говорю, что нужно прыгать от счастья. Но возмущаться то какой смысл. Можно придумать варианты, как такую планировку обыграть. Ну или если вам не нравится, зачем покупать такую планировку? Купите другую! В этом ЖК их полно. Или отрабатываете повестку конкурентов?)

Нет, это Вы написали, что делать перепланировку совершенно необязательно, приведя роскошный аргумент - у вас "на старой квартире были комнаты-пеналы, и ничего". Было сложно пройти мимо.

 

Покупать я в этом ЖК ничего не собираюсь, конкуренции с домами в округе тоже не вижу - если у покупателей есть глаза.

Нет, это Вы написали, что делать перепланировку совершенно необязательно, приведя роскошный аргумент - у вас "на старой квартире были комнаты-пеналы, и ничего". Было сложно пройти мимо.

Покупать я в этом ЖК ничего не собираюсь, конкуренции с домами в округе тоже не вижу - если у покупателей есть глаза.

😂😂😂Вот и правильно не надо покупать, скоро рядом построят дома по программе реновация, там и купите хоромы😂😂😂
Хватит людей растраивать и боламутить, нормальные свободные планировки, я купил и доволен.

😂😂😂Вот и правильно не надо покупать, скоро рядом построят дома по программе реновация, там и купите хоромы😂😂😂
Хватит людей растраивать и боламутить, нормальные свободные планировки, я купил и доволен.

Тот же всепобеждающий аргумент: "я купил и доволен", значит все остальные тоже должны быть априори довольны.

 

Честно говоря, купив подобную планировку в самой бюджетной новостройке района, Ваши попытки смеяться над людьми, ждущими реновацию, выглядят довольно комично.

 

Да, после драки размахивать кулаками бесполезно. Вы довольны, и прекрасно.

 

А для тех, кто еще думает, зайдите по соседству в ЖК Кронштадский. Там коридоры такого же размера - сразу поймете, сможете ли так жить. Мы его смотрели еще в 14-ом году, до сих пор забыть не могу.

Тот же всепобеждающий аргумент: "я купил и доволен", значит все остальные тоже должны быть априори довольны.

Честно говоря, купив подобную планировку в самой бюджетной новостройке района, Ваши попытки смеяться над людьми, ждущими реновацию, выглядят довольно комично.

Да, после драки размахивать кулаками бесполезно. Вы довольны, и прекрасно.

А для тех, кто еще думает, зайдите по соседству в ЖК Кронштадский. Там коридоры такого же размера - сразу поймете, сможете ли так жить. Мы его смотрели еще в 14-ом году, до сих пор забыть не могу.


Болталогия, знать вы товарищ не можете как будет, для начала дом дождитесь, а пока его нет, это не более чем догадки, вы заказной что ли? Из жк талисман?

Болталогия, знать вы товарищ не можете как будет, для начала дом дождитесь, а пока его нет, это не более чем догадки, вы заказной что ли? Из жк талисман?Да

Да, знать заранее как будет не могу, но чертежи сравнить - вполне. Потому что будет точно как на чертежах.

 

У меня здесь нет никакого интереса. Просто зацепил текст в "Прямом эфире" о том, что перепланировку делать совершенно не нужно, потому что "я так жила, и ничего".

😂😂😂Вот и правильно не надо покупать, скоро рядом построят дома по программе реновация, там и купите хоромы😂😂😂
Хватит людей растраивать и боламутить, нормальные свободные планировки, я купил и доволен.

 

мы конечно же искренне рады за вас, но здесь нет свободных планировок ))

Да по-любому, от конкурентов... Иначе чего незаинтересованному лицу тусоваться в чате чужого жк и баламутить воду. И, да, про комнаты-пеналы: Есть разная планировка, не стоит вводить людей в заблуждение. Многие называют "пеналом" усовершенствованную кухню, которая по площади, как 2 комнаты. То есть, покупая 2-ку такой планировки, можно получить комфортную 3-ку))) 

 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2.png
  • image.png

Да по-любому, от конкурентов... Иначе чего незаинтересованному лицу тусоваться в чате чужого жк и баламутить воду. И, да, про комнаты-пеналы: Есть разная планировка, не стоит вводить людей в заблуждение. Многие называют "пеналом" усовершенствованную кухню, которая по площади, как 2 комнаты. То есть, покупая 2-ку такой планировки, можно получить комфортную 3-ку))) 

Это не чат чужого ЖК, а общий открытый форум, где все новые сообщения выводятся в live stream ("Прямой эфир") и видны абсолютно всем. Тусоваться в ветке для этого не нужно.

 

Баламутить воду в мои намерения не входило. Если для Вас 63 метра - это "комфортная трешка", то для меня это - совковая ущербность. Я своего мнения никому не навязываю, Вы же почему-то агрессивно считаете, что то, что хорошо для Вас, автоматом должно быть хорошо для всех.

 

Одно дело, когда выбор таких планировок продиктован бюджетом (нет вопросов), и совсем другое - когда людей уверяют, что так жить нормально. Претензии не к Вам, а к застройщикам, которые такое строят. Заметьте, что альтернативу с видом на кладбище и СИЗО я не предлагаю. Подозреваю, что все остальное уже намного дороже.

Соглашусь с гость_гость. Да мопы маленькие и коридоры узкие, это даже по картинкам на сайте видно. Комнаты маленькие, а в некоторых квартирах и коридоры по 2-3 метра. Но люди берут, как вы правильно сказали, в силу ограниченности бюджета.
Ну, хотя бы кухни в большинстве квартир большие.
Проблема основная, что большинство привязаны к району, и выбирать особо не из чего.
Талисман сейчас примерно в ту же цену. Там кладбище, здесь шоссе. Здесь узко, там потолки низкие. Как говорится, кто с чем готов мирится.
Не удивлюсь, если переселенцы переедут в дома получше. Но нам-то что с того?

Не вижу смысла спорить) Вы рассуждаете со стороны человека, случайно зашедшего в ветку обсуждения нашего ЖК. А я, со стороны человека, который уже купил тут квартиру. И при выборе я учитывала и планировку, и расположение. Для меня, за эту сумму, данный жк подошел лучше всего. И не выдергивайте мои слова из контекста, пожалуйста))))

Логично, если кто-то видит в этом много недостатков, тот никогда не купит в этом жилом комплексе жильё.

Кстати о ценах. Можно пронаблюдать динамику цен на  2-х комнатную квартиру №717 с декабря по май.  Поскольку наблюдаемая квартира 717 была продана в апреле, далее цена представлена на примере 708 квартиры. Они одинаковы по площади и цене, т.к. находятся одна над другой.

8009105d2bc4ba67f2984d196bb7eaff.jpg

 

da9aec9da4bc1fe2ed5d03bec49afca1.jpg

 

1e17ddf76523b76639e56b4fb6b8f174.jpg

 

ce63f9e7a9a02f6067c91d408508ede2.jpg

 

d7c4e7ac4acca95a63682aea41774db3.jpg

 

 

Цену ЛСР поднимает каждый месяц с 1-го числа.   

01.03.19 цена увеличилась на 206 812 руб.

01.04.19 цена увеличилась на 235 124 руб.

01.05.19 цена увеличилась на 111 600 руб.

 

Всего за 5 месяцев, что квартира выставлена в продажу (с 1 декабря 2018 по 1 мая 2019),  цена выросла на на  1 387 724 рубля.

 Продолжу историю цены на квартиру 708.

С 1 сентября цена квартиры 11 203 524 руб.

https://www.lsr.ru/m...58/flat/110591/

 

За 8,5 месцев рост стоимости квартиры составил  1 722 524 рубля.

 Продолжу историю цены на квартиру 708.

С 1 сентября цена квартиры 11 203 524 руб.

https://www.lsr.ru/m...58/flat/110591/

 

За 8,5 месцев рост стоимости квартиры составил  1 722 524 рубля.

Ого! Мне кажется это очень много. А акции хорошие бывают или лучше не надеяться на них?

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов