Ценовая политика, продажи, акции в ЖК Ленинградка 58

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Сразу, как только зашла речь про их услуги по сдаче документов и я задал вопрос, менеджер замялся и сказал про подарок.  

Расскажите, как вам это удалось? На каком этапе они вам сказали, что для вас это будет бесплатно?

 

Вам повезло, обычно они на такие условия не идут.

Не думаю. Им важно продать квартиру, поэтому если вы отказываетесь от навязанных услуг, всё сводится к выбору между сделкой на несколько миллионов сейчас или ожидать другого клиента, чтобы получить те же деньги плюс 40 тыс. за регистрацию. 

Как видите, в моём случае у менеджера даже сомнений не возникло, видимо до них заранее доведен порядок действий, если покупатель не соглашается на навязанные услуги. 

 

А у Вас большая квартира?

54,5 м. Двушка. 

 


 

Объявления Все объявления

Не думаю. Им важно продать квартиру, поэтому если вы отказываетесь от навязанных услуг, всё сводится к выбору между сделкой на несколько миллионов сейчас или ожидать другого клиента, чтобы получить те же деньги плюс 40 тыс. за регистрацию. 

Как видите, в моём случае у менеджера даже сомнений не возникло, видимо до них заранее доведен порядок действий, если покупатель не соглашается на навязанные услуги. 

 

54,5 м. Двушка.

Да, для них это всего лишь бизнес.

Поздравляю с приобретением! )

Ребята, что с ценами, стремительно растут?

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Ребята, что с ценами, стремительно растут?

Ротвурд, а с чего им расти? Пока держат на прежнем уровне.
 

Ребята, а акции на двушки вообще бывают?

Обратите внимание

Ребята, а акции на двушки вообще бывают?


За 1,5 года постоянного мониторинга Ленинградки акцию на 2-ки видела 2 раза. Ценник растёт 2 раза в месяц , в среднем повышение за месяц 130000-150000 руб ( это ситуация по однушкам). Может кто-то ещё напишет свои наблюдения

За 1,5 года постоянного мониторинга Ленинградки акцию на 2-ки видела 2 раза. Ценник растёт 2 раза в месяц , в среднем повышение за месяц 130000-150000 руб ( это ситуация по однушкам). Может кто-то ещё напишет свои наблюдения

Я бы сказал что даже больше. В июне 19 однушку брал за 7 ровно (причем не самую дешевую, на 12 этаже, на нижних этажах можно было на 500 тыс. дешевле взять), последние месяц назад они продавали вроде за 11,5-12 (причем это были самые неликвидные на нижних этажах без европланировок), в среднем получается накидывали 5000/21=238 за месяц.

Я бы сказал что даже больше. В июне 19 однушку брал за 7 ровно (причем не самую дешевую, на 12 этаже, на нижних этажах можно было на 500 тыс. дешевле взять), последние месяц назад они продавали вроде за 11,5-12 (причем это были самые неликвидные на нижних этажах без европланировок), в среднем получается накидывали 5000/21=238 за месяц.

Да уж, скидки при такой динамике цен уже не помогают. Спасибо всем кто ответил.
 

Я бы сказал что даже больше. В июне 19 однушку брал за 7 ровно (причем не самую дешевую, на 12 этаже, на нижних этажах можно было на 500 тыс. дешевле взять), последние месяц назад они продавали вроде за 11,5-12 (причем это были самые неликвидные на нижних этажах без европланировок), в среднем получается накидывали 5000/21=238 за месяц.


Немного не соглашусь , так как вы не учли сильное повышение цен за последний год на всем рынке. То, что в 2019 году стоило 7 млн, в 2021 стоит 9 млн. Получается разница 3 млн /21= 142 000 в мес

Немного не соглашусь , так как вы не учли сильное повышение цен за последний год на всем рынке. То, что в 2019 году стоило 7 млн, в 2021 стоит 9 млн. Получается разница 3 млн /21= 142 000 в мес


Это тоже верно, за год очень сильно ценник везде подскочил.
Всем добрый день! Прицениваемся к Ленинградке58. Приглянулась квартира 4х комнатная, 19 этаж, 98 м2. Ценник вот только ниже чем трешки в том же корпусе. Может есть какой то подвох в 4х комнатных и лучше смотреть трёшку? Заранее прошу прощения за дилетантский вопрос)

Всем добрый день! Прицениваемся к Ленинградке58. Приглянулась квартира 4х комнатная, 19 этаж, 98 м2. Ценник вот только ниже чем трешки в том же корпусе. Может есть какой то подвох в 4х комнатных и лучше смотреть трёшку? Заранее прошу прощения за дилетантский вопрос)


А где вы увидели 4-х комнатные квартиры ? На сайте только 2-ки и 3-ки

А где вы увидели 4-х комнатные квартиры ? На сайте только 2-ки и 3-ки

На Циане висит объявление
https://www.cian.ru/...flat/251202581/

На Циане висит объявление https://www.cian.ru/...flat/251202581/


Ну если на циане, то «может есть какой-то подвох»

Ну если на циане, то «может есть какой-то подвох»

Возможно, куплена на заре продаж и покупатель решил, что пора извлекать профит 🤔

Возможно, куплена на заре продаж и покупатель решил, что пора извлекать профит 🤔

Может и так быть. Но давайте будем объективны: при продаже чего угодно по цене ниже рынка возможен (не обязательно есть, но возможен) подвох. Особенно если это не пачка сухариков, а квартира за 20м. Особенно на циане, а не от застройщика. 

А уж есть этот подвох, или нет - на форуме вряд ли скажут. Из того, что можно узнать здесь: дом не долгострой, застройщик большой, признаков банкротства или остановки стройки не видно. Степень готовности объекта выглядит адекватной оставшемуся времени до сдачи. 

 

Впрочем, все это можно узнать и на официальных ресурсах. Полагаю, что им доверия больше, чем анонимусам вроде меня на форуме вроде этого.

А где вы увидели 4-х комнатные квартиры ? На сайте только 2-ки и 3-ки


Евро 4-х комнатные. Это 3 Комнаты и кухня- гостиная. На циане продают и собственники. Цены ставят свои. По переуступке. Не вижу подвоха🤗

Евро 4-х комнатные. Это 3 Комнаты и кухня- гостиная. На циане продают и собственники. Цены ставят свои. По переуступке. Не вижу подвоха🤗


По переуступке очень внимательно проверяйте и запрашивайте документы. А то бывают судебные тяжбы после покупок «с рук»
Ну в объявлении 25 этаж. Я так понимаю распашонка, но основные (2окна +2 балкона)будут смотреть на 4-ю секцию дома.
Возможно с этим связано.
Скачайте буклет на сайте посмотрите квартиры куда они смотрят, так же на сайте есть 3D панорама, можно оглядеть как это выглядит примерно в живую.
Возможно тень падает там , надо приехать посмотреть. Так же некоторые квартиры с ремонтом , я не проверял трёшки. Как то так для начала
  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов