Кто застройщик?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Кто понял кто такой застройщик????вообще впервые слышу? в мурино уже столько долгостроев это еще один?

https://www.kommersant.ru/doc/3509137

 

Сама компания - новичок на рынке, но генеральный с опытом.

Думаю, у владельцев земель долгостроя не будет. Репутация дороже.

 

Объявления

Сама компания - новичок на рынке, но генеральный с опытом.

Думаю, у владельцев земель долгостроя не будет. Репутация дороже.

Вот как раз  раз с опытом и создал новую компанию, то есть риск отмывания денег

https://www.kommersant.ru/doc/3509137

 

Сама компания - новичок на рынке, но генеральный с опытом.

Думаю, у владельцев земель долгостроя не будет. Репутация дороже.

 

Вот как раз  раз с опытом и создал новую компанию, то есть риск отмывания денег

в таких случаях хочется сказать, что нужно 10 раз подумать прежде чем вестись на флагманский проект, могут все сделать идеально тк первый, а могут  и накосить тк на свои плечи взвалили все, полный цикл работ-а это большие риски для дольщиков
 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

в таких случаях хочется сказать, что нужно 10 раз подумать прежде чем вестись на флагманский проект, могут все сделать идеально тк первый, а могут  и накосить тк на свои плечи взвалили все, полный цикл работ-а это большие риски для дольщиков
 

кругом враги, везде подвох)) с таким успехом и страхом проще жить вдесятером в одной квартире от пра-пра-бабушки.

кругом враги, везде подвох)) с таким успехом и страхом проще жить вдесятером в одной квартире от пра-пра-бабушки.

нет Вы что, я вообще не против новостроек и подобных проектов, говорю что просто стоит быть готовыми к риску
у нас же люди покупают с верой только в лучшее, а потом ор устраивают почему все плохо, видел-знаю)
тут нужно только оценивать готовность к риску, те покупая нада понимать что это рискованней чем купить квартиру у знаменитых сетла, лср и других крупных компаниях

Опять же я при этом написал- что наоборот если проект первый могут сделать все идеально, чтобы репутацию заработать скажем так
 

Обратите внимание

нет Вы что, я вообще не против новостроек и подобных проектов, говорю что просто стоит быть готовыми к риску
у нас же люди покупают с верой только в лучшее, а потом ор устраивают почему все плохо, видел-знаю)
тут нужно только оценивать готовность к риску, те покупая нада понимать что это рискованней чем купить квартиру у знаменитых сетла, лср и других крупных компаниях

Опять же я при этом написал- что наоборот если проект первый могут сделать все идеально, чтобы репутацию заработать скажем так
 

Ну, так любая стройка - это рулетка, кому-то везёт, а кому-то нет!

Ну, так любая стройка - это рулетка, кому-то везёт, а кому-то нет!

естественно, вот и призываю людей что бы они грамотно эти риски расценивали

Ну, так любая стройка - это рулетка, кому-то везёт, а кому-то нет!

 

Все зависит от застройщика - есть крупные игроки с большим кол-вом реализованных проектов, а вот новые игроки как правило очень нестабильные.

Все зависит от застройщика - есть крупные игроки с большим кол-вом реализованных проектов, а вот новые игроки как правило очень нестабильные.

Сейчас можно назвать любого застройщика не стабильным, даже самые крупные игроки разоряются

Сейчас можно назвать любого застройщика не стабильным, даже самые крупные игроки разоряются

реально нормальные застройщики как стояли так и стоят на ногах
пока что умирают только левые или ленивые компании

реально нормальные застройщики как стояли так и стоят на ногах
пока что умирают только левые или ленивые компании

Думаю не в лени дело, бывают наступают финансовые проблемы, которые застройщик не может контролировать

Думаю не в лени дело, бывают наступают финансовые проблемы, которые застройщик не может контролировать

потому и хорошо,что сейчас нельзя строить компаниям с уставным капиталом 10 тыс рублей, как раньше

Ну, так любая стройка - это рулетка, кому-то везёт, а кому-то нет!

Да, только у одних застройщиков эта рулетка с минимальными рисками, а у других пан или пропал....

Да, только у одних застройщиков эта рулетка с минимальными рисками, а у других пан или пропал....

Безопаснее бы было, если у каждого застройщика на счету сразу была вся необходимая сумма, чтобы можно было только подождать, пока достроят и получить на 100% гарантию.

Безопаснее бы было, если у каждого застройщика на счету сразу была вся необходимая сумма, чтобы можно было только подождать, пока достроят и получить на 100% гарантию.

 

Ну сейчас сделали так, чтобы у застройщиков была сумма на счетах, которая гарантирует что дом достроят. 

Интересное решение. А почему это раньше не придумали. Сколько бы людей спасли от "кидалова".

Интересное решение. А почему это раньше не придумали. Сколько бы людей спасли от "кидалова".

Ну, это не гарант от кидалова, и в этом случае может застройщик разориться

Ну, это не гарант от кидалова, и в этом случае может застройщик разориться

Скоро будет эксроу, это нормальная защита от кидалова)

Скоро будет эксроу, это нормальная защита от кидалова)

так оно же будет относиться только к тем жк которые начнут продавать и строиться после 1 июля 2019

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов