Экология?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Подскажите, как тут с экологией

ищу на форумах соседних новостроек и толком ничего

вроде как район то зеленый, значит безопасный?

 

там рядом большие пром территории, но нужно узнавать что там склады просто или что посерьезней

Объявления

там рядом большие пром территории, но нужно узнавать что там склады просто или что посерьезней

В любом случае это большой минус

В любом случае это большой минус

 

Простые склады я бы не назвал большим минусом. Но с другой стороны, где сейчас экология в полном порядке?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

там рядом большие пром территории, но нужно узнавать что там склады просто или что посерьезней

там вроде только гаражи и все

там вроде только гаражи и все

ну тем более, вообще крупных производств в той стороне вроде нет

Обратите внимание

промки здесь нет, здесь разве что много стройплощадок под новостройки

промки здесь нет, здесь разве что много стройплощадок под новостройки

много?по сравнению с мурино тут супер, застройка не плотная, жк хорошие

Если уж говорить об экологии, то по всему Питеру она не очень, но если кого-то это особо сильно беспокоит, то на яндексе есть сервис, который позволяет увидеть чистоту воздуха в районе 

Если уж говорить об экологии, то по всему Питеру она не очень, но если кого-то это особо сильно беспокоит, то на яндексе есть сервис, который позволяет увидеть чистоту воздуха в районе 

а где именно?не могу найти

а где именно?не могу найти

 

Это их новый сервис, они его особо не раскручивают т.к. он достаточно приблизительный в своих показателях

5bd9bd608e213_1.jpg

Это их новый сервис, они его особо не раскручивают т.к. он достаточно приблизительный в своих показателях

5bd9bd608e213_1.jpg

 

Спасибо! Не знала о такой функции у яндекса. Интересно откуда статистику берет?

Спасибо! Не знала о такой функции у яндекса. Интересно откуда статистику берет?

Хорошо, что такие сервисы уже есть, но всё равно эту информацию нужно, как минимум делить на два.

да по факту эта экология везде плюс-минус одинакова и все зависит от ветра ) с ветром может все очень поменяться 

Если воздух загрязнён сильно, то тут ветер в принципе уже ничего не решит. Радиус действия очень большой.

Если сильно ударяться в вопросы экологии, то так можно вообще переехать жить в другое место)

Если сильно ударяться в вопросы экологии, то так можно вообще переехать жить в другое место)

Куда, например? Я не представляю рядом такого места? 

Куда, например? Я не представляю рядом такого места? 

В Тайгу))) А что нет то? За то экология хорошая...

В Тайгу))) А что нет то? За то экология хорошая...

Ну да, здоровее будешь.

Ну да, здоровее будешь.

Если экология настолько важна, то тогда да, только туда или на крайний случай где-то в Норвегию)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов