кто строит этот жк?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

ребят кто вкурсе про застройщика?даже сайт их немого найти

да какая то новая контора, СК «Монолит»

сайт должен быть, закон обязывает
Объявления

 

да какая то новая контора, СК «Монолит»

сайт должен быть, закон обязывает

 

Первый раз слышу про эту компанию, я бы новичка покупать не стал бы

нашел сайт, кому интересно http: // www.skmspb.ru

удивило, что когда заходишь на страницу почитать о компании видишь приглашение к сотрудничеству??11

5b165d75db259_20180605145216.png

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

и непонятно к какому сотрудничеству они призывают - или предлагают работу, или привлекают инвесторов. Такая расплывчатая информация не вселяет доверия.

Вообще какой-то сомнительный застройщик

Обратите внимание

и непонятно к какому сотрудничеству они призывают - или предлагают работу, или привлекают инвесторов. Такая расплывчатая информация не вселяет доверия.

как я понимаю это застройщик без вообще каких-либо своих работников, то есть все-все будет делать подряд со стороны, это частая практика?

как я понимаю это застройщик без вообще каких-либо своих работников, то есть все-все будет делать подряд со стороны, это частая практика?

Ну, вообще, нет не частая, у застройщика есть свои подрядчики, которые занимаются строительством! Или проводится тендер, но не так))))

Ну, вообще, нет не частая, у застройщика есть свои подрядчики, которые занимаются строительством! Или проводится тендер, но не так))))

 

Ну почему не частая? Застройщик по сути своей является техническим заказчиком, а для реализации своего проекта они нанимают генподрядчика, который и выполняет строительные работы. А на застройщике вся финансовая и административная часть.

Ну почему не частая? Застройщик по сути своей является техническим заказчиком, а для реализации своего проекта они нанимают генподрядчика, который и выполняет строительные работы. А на застройщике вся финансовая и административная часть.

ну а тендеры кто тогда проводит,ген подрядчик или застройщик?

Первый раз слышу про эту компанию, я бы новичка покупать не стал бы

Полностью согласна, очень опасно покупать у новичка

ну а тендеры кто тогда проводит,ген подрядчик или застройщик?

Тендер проводит застройщик (заказчик), подрядчик (исполнитель)

Тендер проводит застройщик (заказчик), подрядчик (исполнитель)

иногда ген подрядчик, тк не владеет всеми видами работ берет же в наем стороннюю организацию, я думал это их рук дело уже,а не застройщика

иногда ген подрядчик, тк не владеет всеми видами работ берет же в наем стороннюю организацию, я думал это их рук дело уже,а не застройщика

 

В этом случае уже идет работа по субподряду. И эта организация отчитывается перед подрядчиком, а перед застройщиком не имеют обязательств.

В этом случае уже идет работа по субподряду. И эта организация отчитывается перед подрядчиком, а перед застройщиком не имеют обязательств.

Ну, понятно в общем, такая матрёшка из подрядчиков)))

Ну, понятно в общем, такая матрёшка из подрядчиков)))

 

Да, довольно точное определение) В такой ситуации очень трудно виновных найти, все перекидывают друг на друга по-кругу

Я чего-то раньше думал, что просто сейчас такое время, что без сайта не может обойтись ни одна организация, а оказывается, что это на 100% обязалово.

больше почему то у этого застройщика нету проектов

больше почему то у этого застройщика нету проектов

будет вторая очередь Wings 

будет вторая очередь Wings 

А тесненько не будет? Есть уже проект второй очереди?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов