Все про УК

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Вот ссылка на тарифы:
http://etalonuk.ru/u...ma-lp-154-2.pdf
Это, простите, ниже чем где? Ниже, чем в Москва-сити?

Для дома повышенного комфорта - обычные тарифы. Кто хочет прям совсем мало-мало платить - тому можно в панельку напротив переселиться. 

Объявления Все объявления

Содержание и обслуживание - 153 р/м2

Содержание и обслуживание - 153 р/м2

Жилищника давай!!!

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Лучше я буду платить 150 за метр, только не Жилищник!!!  Будут они нам бордюры и лавочки в зеленый цвет красить. 

Лучше я буду платить 150 за метр, только не Жилищник!!!  Будут они нам бордюры и лавочки в зеленый цвет красить. 

Платите, кто вам не дает. А жильцы ЭТОГО дома сами решат кому им и сколько платить.

Обратите внимание

Платите, кто вам не дает. А жильцы ЭТОГО дома сами решат кому им и сколько платить.

Вот жильцы аналогичного дома от ЛИ просто в "восторге" от УК Эталон
https://pronovostroy...дома/?p=1119359

Жилищника давай!!!

была бы возможность "пробника", "тест-драйва" Жилищника - вот бы здорово было дать почувствовать людям, что всё познаётся в сравнении :)) приводят к ним таджико-узбеков на 2-3 месяца, те как дааавай тут "порядок" наводить, да красоту рисовать (ну, как умеют уж, за свою копеечную зарплату и тариф в целом на минимальных настройках) - уверен, жители через месяц уже побегут к бывшей управляшке, мол, вернитесь, мы всё простили, готовы платить больше, но за комфорт и качество! ) 

уверен, жители через месяц уже побегут к бывшей управляшке, мол, вернитесь, мы всё простили, готовы платить больше, но за комфорт и качество! ) 

Влажные мечты бывшей УК))

УК от эталона и лидер инвеста образец бездействия, хамства и наглости. 

как наигранно скандально пишет предыдущий автор :)) сценарии бы ваять такому "пейсателю за грош"!

Мда, Исправлять надо косяки, исправлять!

Уважаемые "собратья" по Счастью! Про вас пишут, что уже нашли себе нормальную УК и живете хорошо))) Просьба поделиться опытом. И что за УК? Я - из счастья в Царицыно...у нас пока Ук нем найдена с адекватным ценником

Уважаемые "собратья" по Счастью! Про вас пишут, что уже нашли себе нормальную УК и живете хорошо))) Просьба поделиться опытом. И что за УК? Я - из счастья в Царицыно...у нас пока Ук нем найдена с адекватным ценником

С 1 января управляющая компания ООО "Мультисистема сервис". Выбрана на общем собрании собственников. Ценник остался примерно на том же уровне (задачу такую и не ставили). Искали более вменяемую. 

По работе новой УК - пока втягиваются. Есть замечания, но реагируют  на них быстро. Видно, что стараются.  Обещают решить все незакрытые вопросы с застройщиком по приемке инженерных систем. 

С 1 января управляющая компания ООО "Мультисистема сервис". Выбрана на общем собрании собственников. Ценник остался примерно на том же уровне (задачу такую и не ставили). Искали более вменяемую. 

По работе новой УК - пока втягиваются. Есть замечания, но реагируют  на них быстро. Видно, что стараются.  Обещают решить все незакрытые вопросы с застройщиком по приемке инженерных систем. 

Спасибо, что откликнулись!

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов