Цены и продажи в ЖК Fresh

  • Назад
  • Страница 21 из 26
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Ну и мы не в курсе, почему этому человеку так сказали. Может квартира была на брони, но ее отказались выкупать. Поэтому и сказали, что она уже продана.

Не, больше похоже на манипуляции. Бронь на 7 дней. Потом либо ДДУ подписывай либо 50 тыс за бронь не возвращают.
Держать квартиру под бронью месяцами никто не будет.

Не, больше похоже на манипуляции. Бронь на 7 дней. Потом либо ДДУ подписывай либо 50 тыс за бронь не возвращают.
Держать квартиру под бронью месяцами никто не будет.

В период самоизоляции бронь делали на весь ее период плюс 5-9 дней. Так что в этом случае сложно говорить о том, сколько была в брони квартира.

Объявления

Не, больше похоже на манипуляции. Бронь на 7 дней. Потом либо ДДУ подписывай либо 50 тыс за бронь не возвращают.
Держать квартиру под бронью месяцами никто не будет.

Про невозвращения брони вроде сразу говорят всем, как-то не тянет на манипуляцию. Для них как-бы тоже могут быть финансовые потери. Квартира на брони, человек передумал покупать, а за эту неделю уже кто-то бы сразу мог ее взять. Так что считаю вполне разумный обмен. Бронировать должны те, кто понимает для чего оно создано.

Про невозвращения брони вроде сразу говорят всем, как-то не тянет на манипуляцию. Для них как-бы тоже могут быть финансовые потери. Квартира на брони, человек передумал покупать, а за эту неделю уже кто-то бы сразу мог ее взять. Так что считаю вполне разумный обмен. Бронировать должны те, кто понимает для чего оно создано.


Манипуляция в другом. Говорят что квартира продана, берите другую, а потом через 3-4 месяца выясняется что «проданная» квартира в продаже. Тут это пытаются объяснить «бронью». Так себе объяснение
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Была ли там бронь или нет, это право продавца придерживать товар по тем или иным причинам. Никто же силком не заставляет покупать квартиру, которая вам не нравится. Не надо демонизировать всех.
Странные рассуждения. Была отмечена особенность в поведении застройщика. Никто его за такое поведение не клеймил, просто было сказано «неприятно».
А вы нападки кругом видите. Странно это.
Обратите внимание

Инфа по продажам за июль - 61 лот5f3ce2216bc44_Screenshot_1.png

Манипуляция в другом. Говорят что квартира продана, берите другую, а потом через 3-4 месяца выясняется что «проданная» квартира в продаже. Тут это пытаются объяснить «бронью». Так себе объяснение

А это точно та же самая квартира? Просто я не понимаю, зачем нужно так делать. Им же самим выгодно, чтобы у них купили квартиру. Зачем говорить, что какая-то продана и предлагать другую, тут же большая вероятность, что человек уйдет. Возможно, это был какой-нибудь недобросовестный менеджер. Как-то сложно поверить, что у крупной компании такая политика продаж может быть.

Не чего не утверждаю, НО черная пятница, два лота 15 этаж (площадь меньше-всегда висела в продпюе) и 16 этаж(площадь больше-не видел даже в мае). Так вот выставили на продажу ту квартиру которой не было на сайте И ОНА ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ ТА ЧТО НИЖЕ ЕЁ НА ЭТАЖ.
ПАРАДОКС?
А потом, та что на 16 этаже, воообще исчесзла с сайта, сразу после брони на нее.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20200824-072637_WhatsApp.jpg
  • Screenshot_20200824-072656_WhatsApp.jpg

И что, собственно? Это никогда не было секретом, что застройщик какие-то площади придерживает до лучших времен. Хозяин-барин, как говорится. Кто хочет, ждет пятницу, кто не может ждать - выбирает из того, что есть.

Странные рассуждения , по вашему лучшее время для реально ликвидной квартиры- это черная пятница😅😅😅
Даже комментировать такой бред не хочется, пребывайте в сладких снах дальше.

А это точно та же самая квартира? Просто я не понимаю, зачем нужно так делать. Им же самим выгодно, чтобы у них купили квартиру. Зачем говорить, что какая-то продана и предлагать другую, тут же большая вероятность, что человек уйдет. Возможно, это был какой-нибудь недобросовестный менеджер. Как-то сложно поверить, что у крупной компании такая политика продаж может быть.

Ага как и в то, что они всемогущие и заставили всех покупать не то, что они хотят. Так первые места и назанимали) Ну серьезно, сколько можно мусолить эту тему? Лично мы там не были и о чем они там разговор вели не знаем.

ПИК построен, а здесь через 1,5 года ключи.
А по поводу 20 метровой студии, так в 1 корпусе Донстрой студии по 20 метров тоже настроил. Представляете как жить в таком?

Я тут некоторым людям вообще поражаюсь. Сравнивать ПИК около каширки и Фреш - это как сравнивать попу с пальцем. ПИК сделан из грязи и палок, уродский вид тетриса, куча маленьких квартир, где будут жить квартиранты, про качество я вообще молчу. Вид, дизайн, расположение, холы и квартиры, с чем вы тут сравнивать собрались? Просто смех. Ключи по договору в июне 2021 года. Взяли 3 квартиры, 1, 2 и 4 комнаты в корпусе с панорамным лифтом. А вы лучше живите в ПИКе, явно не по адресу зашли. Кстати ваш ник под стать ПИКУ.

Я тут некоторым людям вообще поражаюсь. Сравнивать ПИК около каширки и Фреш - это как сравнивать попу с пальцем. ПИК сделан из грязи и палок, уродский вид тетриса, куча маленьких квартир, где будут жить квартиранты, про качество я вообще молчу. Вид, дизайн, расположение, холы и квартиры, с чем вы тут сравнивать собрались? Просто смех. Ключи по договору в июне 2021 года. Взяли 3 квартиры, 1, 2 и 4 комнаты в корпусе с панорамным лифтом. А вы лучше живите в ПИКе, явно не по адресу зашли. Кстати ваш ник под стать ПИКУ.

В корпусе с панорамным лифтом (это 4 корпус если вы не знали) по ДДУ передача ключей - 31.03.2022. С некоторыми дольщиками заключены дополнительные соглашения, передача ключей - 31.12.2021.
Кто вы?

В корпусе с панорамным лифтом (это 4 корпус если вы не знали) по ДДУ передача ключей - 31.03.2022. С некоторыми дольщиками заключены дополнительные соглашения, передача ключей - 31.12.2021.
Кто вы?

Срок ввода в эксплутатацию домов - конец июня 2021

Срок ввода в эксплутатацию домов - конец июня 2021


Вы же говорили «по ДДУ ключи в июне 2021». Все ясно с вами, вы даже ДДУ в руках не держали. Крестоносец )

Вы же говорили «по ДДУ ключи в июне 2021». Все ясно с вами, вы даже ДДУ в руках не держали. Крестоносец )


Срок сдачи будет намного быстрее конца 21 года, потому что застройщику не выгодна задержка. По крайней мере по 4му корпусу. В договоре всегда пишется крайний срок, чтобы у застройщика был запас всегда. Если с продажами все ок и с ситуацией общей, то все строится намного быстрее и это видно.

Вы же говорили «по ДДУ ключи в июне 2021». Все ясно с вами, вы даже ДДУ в руках не держали. Крестоносец )


ДДУ я держал и вы держали только от разных ЖК.

ДДУ я держал и вы держали только от разных ЖК.


Три квартиры купил .... что в ДДУ про сроки не знает .... повторяет речевки из офиса продаж... испытывает классовую ненависть к конкурирующим застройщикам. Кто же вы?)

Три квартиры купил .... что в ДДУ про сроки не знает .... повторяет речевки из офиса продаж... испытывает классовую ненависть к конкурирующим застройщикам. Кто же вы?)


Ненависть я не испытываю к другим застройщикам. Просто почитав ваши сообщения, которыми засран весь форум, я испытываю смешанные чувства только к вам. Когда вы сравниваете тетрис и Фреш, это тоже самое, что сравнивать ладу с иномаркой. Берите квартиру, где хотите, на что деньги позволяют, но не надо сравнивать вещи, которые в принципе нельзя сравнивать.
  • Назад
  • Страница 21 из 26
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов