Цены и продажи в ЖК Fresh

  • Назад
  • Страница 3 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Полезнее посмотреть на соседей-конкурентов.

Например, на Ясеневую 14 от ПИКа. Там студия 20 м стоит от 4 млн. (второй этаж) до 4,5 млн.

https://www.pik.ru/yasen

Теперь верите?

Можете поделиться ссылкой на это сообщение, а то я его что-то не нахожу, а так охотно хотелось бы поверить в это )

https://pronovostroy...уждение/page-12

Объявления

теперь верю ) Но мне тогда непонятно из-за чего так сильно цена подскочила? )

Котлован выкопали

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Аргумент, конечно ) Можно просто продолжать копать котлованы и ничем другим не заниматься )

Дон-Строй это не та компания, что бы ничем другим не заниматься

Обратите внимание

Дон-Строй это не та компания, что бы ничем другим не заниматься

Вы правы, котлованы прекратили копать в конце августа. Поэтому здесь она занимается скорее "не копанием котлованов".

678fa8a537e0t.jpg
 

Полезнее посмотреть на соседей-конкурентов.

Например, на Ясеневую 14 от ПИКа. Там студия 20 м стоит от 4 млн. (второй этаж) до 4,5 млн.

https://www.pik.ru/yasen

Теперь верите?

Ну вы нашли с чем сравнивать! Ясеневая- это откровенный эконом, машиномест мало, балконов нет вообще, потолки низкие, еще и Каширка «прекрасная» под боком. Планировки мягко говоря не очень. Санузлы в студиях настолько маленькие, что стиралку не поставишь, а значит придется выносить ее в комнату, которая уже совмещает в себе кухню, спальню и гостиную. Так что пример так себе, конечно.

Вы на полном серьезе сравниваете это убожество от ПИК? ) Я дальше фасада даже рассматривать не хочу, это же самый обычный провинциальный эконом )

Ну зайдите на форум Ясеневой, посмотрите с какой там отделкой дома сдают

Отделка как отделка.. Ничего выдающегося.. Здесь тоже можно отделку от застройщика сделать, мне менеджер говорила, не помню сколько там кв. метр стоит, запомнилось только, что цена вполне лояльная.. Узнать у менеджеров всё можно если не полениться и позвонить..

Рассматриваем здесь квартиру, нравится район. Но ждём как строить начнут,

Рассматриваем здесь квартиру, нравится район. Но ждём как строить начнут,

 А я не жду когда начнут строить,  месяц назад купил. на 4Е 1,5 ляма сэкономил уже. у каждого своя стратегия...))

Рассматриваем здесь квартиру, нравится район. Но ждём как строить начнут,

 

А что будете делать когда начнут? Возьмете лопату и побежите помогать? )

Ну зайдите на форум Ясеневой, посмотрите с какой там отделкой дома сдают

А причем тут отделка-то? Вам говорят, что ясеневая по всем характеристикам проигрывает, а вы про отделку. Зачем покупать говно, простите, в красивой обертке, если внутри оно все равно говно?)))

А причем тут отделка-то? Вам говорят, что ясеневая по всем характеристикам проигрывает, а вы про отделку. Зачем покупать говно, простите, в красивой обертке, если внутри оно все равно говно?)))

 

так я за то и говорю, что там отделка отвратительно сделана, все криво и косяков много, там все переделывать нужно.

А что будете делать когда начнут? Возьмете лопату и побежите помогать? )

купим квартиру и паркинг :)

А мне кажется, наоборот, сейчас самое время покупать. Уже подрядчик выбран, работы начаты, а значит скоро по идее и цены должны поднять.

А мне кажется, наоборот, сейчас самое время покупать. Уже подрядчик выбран, работы начаты, а значит скоро по идее и цены должны поднять.

Для начала стройку толком начните, продавцы воздуха)))

  • Назад
  • Страница 3 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов