Цены и продажи в ЖК Fresh

  • Назад
  • Страница 17 из 26
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

На циане появилась такая информация.

Это очень странно, почему эта информация была только на циане? :pardon:

Это очень странно, почему эта информация была только на циане? :pardon:

мой менеджер тоже был удивлён и попросил сделать скриншот с этим предложением. Тем не менее скидку в 6% дали.)
Объявления

мой менеджер тоже был удивлён и попросил сделать скриншот с этим предложением. Тем не менее скидку в 6% дали.)

 

Очевидно, у какого-то агентства есть пул квартир в Фрэше, они и решили подтолкнуть продажи.

Очевидно, у какого-то агентства есть пул квартир в Фрэше, они и решили подтолкнуть продажи.

не уверен. Сегодня покупали евродвушку другу и выпросили 5% скидки))).
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

не уверен. Сегодня покупали евродвушку другу и выпросили 5% скидки))).

 

В офисе?! О, ну это неплохо сторговались, кстати, поздравляю.

  • Вадим2к23эт это нравится

Канал novostroyman подогнал топ самых продаваемых жк комфорт-класса за 1 квартал 20 года. Фреш в первой десятке

Обратите внимание

Канал novostroyman подогнал топ самых продаваемых жк комфорт-класса за 1 квартал 20 года. Фреш в первой десятке

Ну, еще бы, тут метро в паре-тройке минут и цены нормальные. Было бы странно, если б не раскупалось) Думаю, что многие из-за этих двух критериев тут и покупают. Бонусом внешний вид приятный, но все-таки основное это расположение и стоимость.

Как думаете что будет с ценами в ЖК со всеми этими карантинами и ценами на нефть к концу строительства??

Как думаете что будет с ценами в ЖК со всеми этими карантинами и ценами на нефть к концу строительства??

Думаю, что до зимы цены не поднимутся. А дальше - неизвестно.
 

Как думаете что будет с ценами в ЖК со всеми этими карантинами и ценами на нефть к концу строительства??

Цены в любом случае будут только расти, потому что готовность домов будет также увеличиваться. Как вариант, если точно хотите тут покупать, то можете забронировать, бронь фиксирует цену. Пока самоизоляция действует и бронь, так что как по мне это единственный вариант как можно выиграть в плане стоимости.

Цены в любом случае будут только расти, потому что готовность домов будет также увеличиваться. Как вариант, если точно хотите тут покупать, то можете забронировать, бронь фиксирует цену. Пока самоизоляция действует и бронь, так что как по мне это единственный вариант как можно выиграть в плане стоимости.

А на какой максимальный срок рассчитана бронь?

А на какой максимальный срок рассчитана бронь?

Весь карантин +5/9 дней, в зависимости от того, как покупать будете. Но суть в том, что длительность брони зависит от того, сколько по домам всех держать будут.

Вон кто-то уже с субсидированием до 0.1 сделку в нашем жк заключил)

5ec4e6beaf778_.jpg

Вон кто-то уже с субсидированием до 0.1 сделку в нашем жк заключил)

5ec4e6beaf778_.jpg

Да и не удивительно. Здесь одни из самых выгодных цен на квартиры в рамках МКАД. Плюс, метро в шаговой. В общем, тем кто покупает сейчас везет) Были б лишние деньги, то еще бы одну тут взял под сдачу.

Случайно нашла диаграммку на новострой-м с продажами в нашем жк. Даже не знала, что больше половины квартир раскупили. Видела, что огни в топе продаж в этом полугодии были, пора бы и нас туда заносить что ли)5ece864830837_Screenshot_1.png

Случайно нашла диаграммку на новострой-м с продажами в нашем жк. Даже не знала, что больше половины квартир раскупили. Видела, что огни в топе продаж в этом полугодии были, пора бы и нас туда заносить что ли)5ece864830837_Screenshot_1.png

Ну, продажи, тьфу-тьфу, не плохо идут, можно и заносить. :) Интересно, на какое число эти данные
 

Это диаграмма с новострой-м. У них последний апдейт инфы был в апреле. Так что цифры относительно свежие.

 

Это диаграмма с новострой-м. У них последний апдейт инфы был в апреле. Так что цифры относительно свежие.

Интересно, как продажи в мае шли.
 

За май пока инфы нет, Росреестр всегда долго телится)) Но по кадастровому номеру участка более 30 договоров зарегистрировано

За май пока инфы нет, Росреестр всегда долго телится)) Но по кадастровому номеру участка более 30 договоров зарегистрировано

В принципе, нормально.
 

  • Назад
  • Страница 17 из 26
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов