ЖК Одинцовские кварталы достраивает ФСК Лидер

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

 

Да, тоже видела. Ну а что, по ролику все хорошо, рассказывают, что взялись за комплекс, несколько кварталов, работы ведутся, отчеты публикуются. Не всем так везет. Если активность возмущения дольщикам не снижать то такими темпами достроят реально к концу года.

 

А вы думаете все так как в ролике, все гладко и четко? Хотя наверное перед властью то уж постарались сделать так, чтобы реальность соответствовала отчетам и сделанные работы были по факту.

Хоть какие то? Ну да, такие квартиры и получите, только вот потом как жить то в таких домах и квартирах? И жить будет невозможно и продать не сможете. В общем радости тут будет мало, а по поводу того, что доделают все до конца года, так это всего лишь обещания, не больше, хорошо если в 2019 году сдадут

В уже сданных домах люди нормально живут. По графику помнится и планировалось в эксплуатацию сдать в конце 2018, ключи в начале 2019 дадут скорее всего.

Объявления

В уже сданных домах люди нормально живут. По графику помнится и планировалось в эксплуатацию сдать в конце 2018, ключи в начале 2019 дадут скорее всего.

Я думаю, что да, к концу года по крайней мере уже должно все сойтись. Иванов ведь тоже не будет с экранов телевизоров заявлять направо и налево что все круто и все меры предпринимаются если бы они реально не предпринимались. Да и ФСК обычно слов на ветер не бросает, они всегда все в срок строили, думаю и тут не подкачают, хоть они и только контролируют. 

В тему про слов на ветер не бросает, увидел статью про рейтинг застройщиков, irn.ru/news/124302.html  у фск второе место по объемам. И несколько долгостроев, некоторые из которых уже достроенные.

 

 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

 

В тему про слов на ветер не бросает, увидел статью про рейтинг застройщиков, у фск второе место по объемам. И несколько долгостроев, некоторые из которых уже достроенные.

 

 

Да в том то и дело, что по объему, тут как говориться хвастаться нечем, вот если бы они заняли хотя бы 10 место по качеству, тогда другое дело, Лидер свои то объекты просто ужасного качества строит, а тут даже подумать страшно, что будет с качеством. Будет самый настоящий трешь 

Да в том то и дело, что по объему, тут как говориться хвастаться нечем, вот если бы они заняли хотя бы 10 место по качеству, тогда другое дело, Лидер свои то объекты просто ужасного качества строит, а тут даже подумать страшно, что будет с качеством. Будет самый настоящий трешь 

Ну чисто логически если бы не было бы качества, кто бы такое покупал тогда и не было бы и объемов, разве не так. А раз есть объемы значит люди покупают и их качество устраивает, я так рассуждаю. Плюс надежность сейчас тоже немаловажный фактор.

Обратите внимание

Ну чисто логически если бы не было бы качества, кто бы такое покупал тогда и не было бы и объемов, разве не так. А раз есть объемы значит люди покупают и их качество устраивает, я так рассуждаю. Плюс надежность сейчас тоже немаловажный фактор.

У Лидера покупают по одной простой причине, у него низкие цены и хорошие скидки, но как показывает практика, дешево не значит хорошо, лучше чуть доплатить и купить у нормального застройщика, который уделяет хоть какое то внимание качеству, Лидер же на всем экономит, ставит все самое дешевое, поэтому и ценник на жилье низкий, но зато потом все приходиться менять и если подсчитать расходы, то получается. что за эту же сумму с учетом расходов, можно было бы взять более достойное жилье у других застройщиков

Сбежались тролли как обычно, мне лично пофиг как там строит Лидер, здесь строит не он, а лишь координирует процесс, в котором еще столько участников - и Самохин и местная администрация и минстрой и еще куча лиц. Я лишь о том что можно доверять, репутация норм. 

Последние новости с жк - достроили напорный коллектор, в декабре хотят провести пусконаладку КНС и очистных. Насосы должны установить наверное тоже до конца года. Хорошая новость что все дома уже практически достроили вплоть до благоустройства.

Последние новости с жк - достроили напорный коллектор, в декабре хотят провести пусконаладку КНС и очистных. Насосы должны установить наверное тоже до конца года. Хорошая новость что все дома уже практически достроили вплоть до благоустройства.

А в какой степени готовности дома можете поточнее сказать? Уже все доделано прям и можно хоть завтра заселяться?

А в какой степени готовности дома можете поточнее сказать? Уже все доделано прям и можно хоть завтра заселяться?

До середины декабря обещают общестроительные работы завершить, Госстройнадзор ведет проверки, тоже обещают допроверять до конца года. И все еще ведутся работы по благоустройству в 3,4,7 кварталах, освещение делают, парковки. Это на официальном сайте все пишут.

 

До середины декабря обещают общестроительные работы завершить, Госстройнадзор ведет проверки, тоже обещают допроверять до конца года. И все еще ведутся работы по благоустройству в 3,4,7 кварталах, освещение делают, парковки. Это на официальном сайте все пишут.

 

Да, почитала уже, Там еще пишут что по очистным сооружениям  суд назначили на 27 ноября и документы подали на ввод в эксплуатацию. Так по отчетам получается что жк практически достроен, только проволочки бюрократические остались и доделать инженерные сети, не так много.  

Увидела в отчетах что застройщику Ипотечной компании М-6 выдали разрешение на один дом, видимо все же дольщики продавили и жк достроят уже точно. Порадовалась прям за них, получат наконец квартиры.

Увидела в отчетах что застройщику Ипотечной компании М-6 выдали разрешение на один дом, видимо все же дольщики продавили и жк достроят уже точно. Порадовалась прям за них, получат наконец квартиры.

На один дом? А что за разрешение, на что? И почему только один, там же вроде около 20ти достраивают.

На один дом? А что за разрешение, на что? И почему только один, там же вроде около 20ти достраивают.

Видимо проверка проходит не так быстро как хотелось бы, пока про один пишут, еще на 9 домов поданы заявления, ведутся работы. Да уже эта новость вселяет радость что с жк все нормально и  действительно достраивают. Глядишь и оставшиеся дома в ближайшее время доделают и сдадут, хотя  на официальном сайте писали что к концу года должны были доделать, так что дело за бумажками. 

 

 

Я думаю, что да, к концу года по крайней мере уже должно все сойтись.  Да и ФСК обычно слов на ветер не бросает, они всегда все в срок строили, думаю и тут не подкачают

И как Ваши предположения, сбылись? Сдали дома в конце прошлого года, как Вы утверждали? Кстати на последнем своем объекте Новогиреевский сроки все таки сорвали, а качество там вообще дешманское

В выходные заезжал надстройку , движения практически нет . Неужели тут кто то реально покупает квартиры ?!

В выходные заезжал надстройку , движения практически нет . Неужели тут кто то реально покупает квартиры ?!

На сколько я знаю если и покупают, то во вторичке, все квартиры распроданы. Я давно не был на стройке, но дома давно стоят с приличной готовностью, осталось только решить вопрос с очистными и канализацией. Ну и могу предположить судя по последним новостям о вводе в эксплуатацию водозаборного узла и выдачи зос на 10 домов, что ввод в эксплуатацию и ключи дело ближайшего времени. 

И как Ваши предположения, сбылись? Сдали дома в конце прошлого года, как Вы утверждали? Кстати на последнем своем объекте Новогиреевский сроки все таки сорвали, а качество там вообще дешманское

К сожалению без бюрократии в нашей стране ну видимо никак, хотя актив дольщиков итак постоянно давит на Минстрой обращениями, акциями, дело то конечно движется, хоть и не так быстро как хотелось бы. Знаете честно, мне уже вообще пофиг какое качество, лишь бы получить свою квартиру, ремонт все равно полностью делать с нуля. Смысл сравнивать с Новогиреевским, у нас строит другой застройщик Ипотечная компания М 6, всячески все пытаются к нам притянуть ФСК к строительству, хотя 100 раз уже тут писали, что они лишь курируют стройку 

Ну и могу предположить судя по последним новостям о вводе в эксплуатацию водозаборного узла и выдачи зос на 10 домов, что ввод в эксплуатацию и ключи дело ближайшего времени. 

Ну наконец-то! Какие хорошие новости, а я не видела еще этой информации, давно это было? видимо на днях, раз как-то мимо меня прошло. Вода значит уже есть, остальное подтянется))

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов