Перенос сроительства

Всем привет, есть информация, что застройщик планирует перенести строительство ЖК Огни и ЖК Событие на следующий год, чтобы не создавать конкуренцию самому себе. Кто, что думает об этом?

А какие-нибудь другие подтверждения есть, кроме как слова менеджера?

ЖК Огни и ЖК Событие на следующий год, чтобы не создавать конкуренцию самому себе. Кто, что думает об этом?

Мне кажется это глупым, это называется: выбор, а не создание конкуренции самому себе! Тем более они в любом случае начнут строить этот жк, если не в этом году, так в  следующем году. И они, что думаю, что распродадут все квартиры в имеющихся жк до этого времени?!)))

Объявления

А какие-нибудь другие подтверждения есть, кроме как слова менеджера?

А что слов менеджера Вам не достаточно? Смысл ему вводить потенциальных покупателей в заблуждение? Думаю, это не в его интересах, так, что его словам можно верить! 

А что слов менеджера Вам не достаточно? Смысл ему вводить потенциальных покупателей в заблуждение? Думаю, это не в его интересах, так, что его словам можно верить! 

В его, не в его, данность есть, данность! Застройщик переносит строительство этого комплекса и ничего с этим не поделаешь! Разве, что ждать!

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Всем привет, есть информация, что застройщик планирует перенести строительство ЖК Огни и ЖК Событие на следующий год, чтобы не создавать конкуренцию самому себе. Кто, что думает об этом?

 

Думаю что это не настоящая причина, скорее-всего просто застолбили землю под стройку и начнут ее сразу же, как будет за что строить. Ну наверное решили годик пособирать деньги, чтоб без лишних рисков, спокойно начать строительство.

Дело не в конкуренции, а в падении рынка недвижимости. Сейчас мало кто рискует начинать новые объекты строить. "Огни" вообще может так и остаться проектом, сейчас никто заранее не предугадает.

Обратите внимание

Дело не в конкуренции, а в падении рынка недвижимости. Сейчас мало кто рискует начинать новые объекты строить. "Огни" вообще может так и остаться проектом, сейчас никто заранее не предугадает.

Да, я что-то не замечал, чтобы рынок упал. Сейчас, кстати, очень много застройщиков начинают новые объекты. Причем, не только эконом и комфорт, многие из них бизнес класса. А как известно в таких новостройках продажи иду значительно медленнее 

Да, я что-то не замечал, чтобы рынок упал. Сейчас, кстати, очень много застройщиков начинают новые объекты. Причем, не только эконом и комфорт, многие из них бизнес класса. А как известно в таких новостройках продажи иду значительно медленнее 

 

Бизнес-класс - это отдельная история.

Ну посмотрим, все равно ещё год как минимум ждать.

На прошлой неделе Донстрой выставил на продажу часть своих участков под нежилую застройку. Возможно, когда успешно пройдут эти сделки, здесь начнут строить.

Сегодня звонил менеджер сказал огни старт продаж на следующей недели, событие перенесли на след. Год

Сегодня звонил менеджер сказал огни старт продаж на следующей недели, событие перенесли на след. Год

Интересно, ну посмотрим, следующая неделя уже не за горами. Но на сколько я знаю прежде, чем должны начать продажи, должны начать строить. Значит они начали?

Сегодня звонил менеджер сказал огни старт продаж на следующей недели, событие перенесли на след. Год

 

Хм, интересная новость. Спасибо!

Вы предварительно бронировали получается?

Хм, интересная новость. Спасибо!

Вы предварительно бронировали получается?

А что есть бронирование? Да, в любом случае, не вижу смысла в этом, когда начнут продажи, тогда и купите, смысл бронировать?

А что есть бронирование? Да, в любом случае, не вижу смысла в этом, когда начнут продажи, тогда и купите, смысл бронировать?

Ага отдашь деньги за бронь и в итоге будешь ждать начала строительства не известно сколько, бред какой-то. Не знаю кто согласится на это!

Сегодня звонил менеджер сказал огни старт продаж на следующей недели, событие перенесли на след. Год

 

Какое событие перенесли? Начало строительных работ? Ну что совсем дела плохи, раз начинают продавать квартире на этапе пустыря неубранного? Какой-то бред, прям как лет 10 назад...

Какое событие перенесли? Начало строительных работ? Ну что совсем дела плохи, раз начинают продавать квартире на этапе пустыря неубранного? Какой-то бред, прям как лет 10 назад...

ЖК Событие

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов