Судьба пятиэтажек 36 и 38

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Я, вероятно, в силу своей недалекости и утраты навыка логического мышления, никак не возьму в толк, чьих будет сей персонаж, под ником "Пиковая дама".

ГАЛС из 7-го квартала Кунцево благополучно слился, других новостроек рядом нет. Место борца за "все хорошее, против всей чухни" давно занято Сергеем Шнуровым. Возможно, пока живет и здравствует ПИК будут находиться и персонажи, сильно ему "симпатизирующие"...

Да вы тоже гражданин, думаю у многоих вызываете вопросы в своей "объективности". Борец с агентами и тролями))

Да вы тоже гражданин, думаю у многоих вызываете вопросы в своей "объективности". Борец с агентами и тролями))

да сним все просто, вложил деньги от бабушкиной квартиры, пыжится какой он умный, раз ткт купил и печётся как бы не подешевело!
Объявления

да сним все просто, вложил деньги от бабушкиной квартиры, пыжится какой он умный, раз ткт купил и печётся как бы не подешевело!

Думаю, всё намного проще, обычный представитель от застройщика сидит и защищает своего работодателя!

Думаю, всё намного проще, обычный представитель от застройщика сидит и защищает своего работодателя!

О ! (буква) Вы же не просто дама, а Пиковая. Походатайствуйте там в ПИКе, пусть уже возьмут меня на довольствие. Времена нынче нелегкие, да и лишних денег не бывает. Не только вам, представителям армии троллей, приятно получать деньги за местечковое творчество..

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

да сним все просто, вложил деньги от бабушкиной квартиры, пыжится какой он умный, раз ткт купил и печётся как бы не подешевело!

Таки да, вложил и шо, тебе завидно? Завидовать лучше молча!

Доходность в 40% в рублях за неполные два года волне себе положительный результат! Это Конечно не акции "Сургутнефтегаз"а, по которым с апреля сего года уже +104%, но тоже хлеб!

С Новым годом, недруги! Будет и на вашей улице праздник! Ну должен быть, когда-нибудь....наверное... :-))  

Да вы тоже гражданин, думаю у многоих вызываете вопросы в своей "объективности". Борец с агентами и тролями))

Самое главное, что я, стоя перед зеркалом, сам у себя не вызываю ни малейших вопросов! Про  остальных отлично высказалась Фаина Георгиевна Раневская (если Вы конечно в курсе, кто это..).

Прикрепленные изображения

  • ФГ Раневская.jpg
Обратите внимание

Самое главное, что я, стоя перед зеркалом, сам у себя не вызываю ни малейших вопросов! Про  остальных отлично высказалась Фаина Георгиевна Раневская (если Вы конечно в курсе, кто это..).

Повторяешься, ! Только и можешь, что за фразы стареньких тетенек прятаться ;)

Повторяешься! Только и можешь, что за фразы стареньких тетенек прятаться ;)

С латинского: "Repetitio est mater studiorum" -старинная латинская пословица. Для неучей переведу:"Повторение-мать ученья".

 

Фаина Георгиевна была гениальной актрисой, и уж точно не достойна того, чтобы называть ее старенькой тетенькой. 

 

Держись! Осталось меньше года...

Самое главное, что я, стоя перед зеркалом, сам у себя не вызываю ни малейших вопросов! Про остальных отлично высказалась Фаина Георгиевна Раневская (если Вы конечно в курсе, кто это..).


Счастливый человек уж точно не стал бы на форме отвечать на каждое бредовое сообщение, пытаясь что-то кому-то доказать и в каждой фразе блистать остроумием и начитанностью. Печального человека с завышенным ЧСВ очень напоминаете xD

С латинского: "Repetitio est mater studiorum" -старинная латинская пословица. Для неучей переведу:"Повторение-мать ученья".

Фаина Георгиевна была гениальной актрисой, и уж точно не достойна того, чтобы называть ее старенькой тетенькой.

Держись! Осталось меньше года...

высказывания данной дамы примитивный и часто просто вульгарны, но как правило нравятся всем людям с недалёкие умом, которые привыкли прятаться за чужие высказывания, не имея своих мыслей и суждений! И потуги с латьнью тому подтверждение!

Что то тут совсем отклонились от темы. А ведь вопрос очень интересный и для дольщиков АП очень даже важный. Есть хоть какая то инфа по этому вопросу, или у всех только одни догадки?

Что то тут совсем отклонились от темы. А ведь вопрос очень интересный и для дольщиков АП очень даже важный. Есть хоть какая то инфа по этому вопросу, или у всех только одни догадки?


Когда переселят всех жильцов снесут и ПИК построит еще один ЖК аналогичный соседним. Точных дат и характеристик нового ЖК пока нет. Вот и вся инфа.

Во всех темах  "срач" на тему плохой ПИК. Господа, вам не все равно? ну плохой и плохой, идите с миром. Вы во всех формах пишете, что вам не нравится? В форумах автоВаз например, не знаю, телефоны Сяоми?

 

 

Очень хотелось бы по теме услышать, что-то о сносе известно этих домов? Очень не хотелось бы получить процесс сноса уже после постройки Павлова 40.

Вообще у этого форума есть модераторы? Почему не чистится "срач" не по теме, не блокируются агрессивные персонажи, убеждающие всех, что ПИК плохой, в ветках, где люди обсуждают конкретные вещи, а значит, очевидно, приобрели в ПИК жилье, зачем им слушать о том, что ПИК говно, какой в этом практический смысл?

Во всех темах  "срач" на тему плохой ПИК. Господа, вам не все равно? ну плохой и плохой, идите с миром. Вы во всех формах пишете, что вам не нравится? В форумах автоВаз например, не знаю, телефоны Сяоми?

 

 

Очень хотелось бы по теме услышать, что-то о сносе известно этих домов? Очень не хотелось бы получить процесс сноса уже после постройки Павлова 40.

На праздниках заезжал дома почти полностью выселены, один даже огорожен, думаю снос не позже весны начнется. 

На праздниках заезжал дома почти полностью выселены, один даже огорожен, думаю снос не позже весны начнется. 

А как же митингующие местные жители, тоже снесли? И вопрос как потом с ними уживаться будем

Вообще у этого форума есть модераторы? Почему не чистится "срач" не по теме, не блокируются агрессивные персонажи, убеждающие всех, что ПИК плохой, в ветках, где люди обсуждают конкретные вещи, а значит, очевидно, приобрели в ПИК жилье, зачем им слушать о том, что ПИК говно, какой в этом практический смысл?

 


ну так потом будут и жильцы недовольны ПИКом

им тоже молчать?

просто пропускайте мимо ушей....а потроллить ботов просто весело)))

Вообще у этого форума есть модераторы? Почему не чистится "срач" не по теме, не блокируются агрессивные персонажи, убеждающие всех, что ПИК плохой, в ветках, где люди обсуждают конкретные вещи, а значит, очевидно, приобрели в ПИК жилье, зачем им слушать о том, что ПИК говно, какой в этом практический смысл?

ПИК говно, какой в этом практический смысл, улыбнуло))) Да потому что говно оно и есть говно

А как же митингующие местные жители, тоже снесли? И вопрос как потом с ними уживаться будем

Митинговали не 5этажки, придется уживаться с людьми у которых вы оттяпали дворы, скверы и детские площадки! До ПИКа далеко, а вы под самым боком окажетесь.

ПИК говно, какой в этом практический смысл, улыбнуло))) Да потому что говно оно и есть говно

 

Тут тема про Павлова 36, 38 и их снос. А с навязчивыми идеями это на другой форум, очевидно, психиотрический.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов