ЖК «HILL8» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Чушь несусветная)))).Цены в Nova сравнимые с hill 8, класс жилья ниже,инфраструктуры-0,0%,рядом ТРИ муравейника(на той же стороне),по 1500 квартир(аппартаментов) в каждом.Нести туда деньги может только крайне наивный человечек,имхо.

Не понимаю людей, который пишут здесь, где лучше, где цена ниже и т.д. Я перед выбором ЖК, например, 10-ки разных вариантов рассмотрел и выбрал почему-то этот. 

А по каким по вашему критериям нужно выбирать себе ЖК? 

Объявления Все объявления

А по каким по вашему критериям нужно выбирать себе ЖК? 

ну это уже каждый для себя решает сам, но все таки цена-качество должен быть определяющим фактором. заявлен элит-класс, цена конечно высокая, но все таки акцент делается на сервис и комфорт, на использование натуральных материалов в отделке (дерево, камень). даже соотношение количества апартов и машиномест в подземном паркинге хорошее: 295 на 203. так что почти потребность покрыта будет. еще читала про паркинг на онград: он будет двухуровневый, отапливаемый c лифтами, причем лифты будут организованы так, чтоб обеспечивать максимально удобный доступ в жилую зону

написано, что комплекс Hill8 - это эко-апартаменты, а что конкретно застройщик позиционирует как эко?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

написано, что комплекс Hill8 - это эко-апартаменты, а что конкретно застройщик позиционирует как эко?

Скорее всего, что максимально задействованы материалы, которые экологически чистые и не вредны для здоровья. Сейчас стало популярным использовать приставку эко. 

Меня этим точно не подкупишь. Что может быть в доме такого, чтобы прям настолько приносило вред здоровью?

Обратите внимание

Жалобы на стройку идут. Шумно, пыльно, нарушения норм в проекте  что-то с пожарными подъездами связано. На форумах инфа была.


Видно сразу что обиженный на жизнь житель пишет комментарии и пытается нагнать панику)
Уважаемые жители, проект прошёл экспертизу и получил разрешение на строительство, времена давно прошли когда Разрешение можно было получить легко. Сейчас быстро построят я дадут Вам дальше жить. Дом красивый, думаю и качества будет хорошего. Ждём)

Не понимаю людей, который пишут здесь, где лучше, где цена ниже и т.д. Я перед выбором ЖК, например, 10-ки разных вариантов рассмотрел и выбрал почему-то этот. 

Salaman,

Аналогично.Так ведь пишут те,кто ни бум-бум в недвижке,и без денег,живущие в старом жилфонде,без каких-либо шансов что-либо поменять в жизни,так ещё и от зависти и злобы несут околесицу.

Salaman,

Аналогично.Так ведь пишут те,кто ни бум-бум в недвижке,и без денег,живущие в старом жилфонде,без каких-либо шансов что-либо поменять в жизни,так ещё и от зависти и злобы несут околесицу.

Еще больше убивает, когда пытаются отговорить от покупки. Это вообще не нравится, когда лезут не в своё дело.

Еще больше убивает, когда пытаются отговорить от покупки. Это вообще не нравится, когда лезут не в своё дело.

Согласен. Одно дело, когда просто человек даёт совет, а совсем другое, когда лезут не в своё дело и как будто специально поливают грязью. 

Согласен. Одно дело, когда просто человек даёт совет, а совсем другое, когда лезут не в своё дело и как будто специально поливают грязью. 

 

работа у людей такая, меньше обращайте внимания на форумных троллей )

Да я на таких и не обращаю особо внимание, потому что прекрасно понимаю, что это напрасная трата времени. 

Очень сложно найти адекватный реальный отзыв о ЖК среди этой большой массы.

Еще больше убивает, когда пытаются отговорить от покупки. Это вообще не нравится, когда лезут не в своё дело.

Я думаю,это продаваны соседних ЖК бесятся от того,что у них продажи не идут,+боты проплаченные ими же.

Человек с деньгами,способный мыслить критически,умеющий считать,обойдется сам,без чьих-либо рекомендаций.

Место за эти деньги-шикарное,перваяплиния ПМПМ,проект- уровне,инфраструктура заявлена приличная.

Лично я за сравнимые деньги НИГДЕ ничего лучше не нашел,а прошерстил много локаций и вариантов,имхо.

Сорри за опечатку,первая линия ПМ)

Я думаю,это продаваны соседних ЖК бесятся от того,что у них продажи не идут,+боты проплаченные ими же.

Человек с деньгами,способный мыслить критически,умеющий считать,обойдется сам,без чьих-либо рекомендаций.

Место за эти деньги-шикарное,перваяплиния ПМПМ,проект- уровне,инфраструктура заявлена приличная.

Лично я за сравнимые деньги НИГДЕ ничего лучше не нашел,а прошерстил много локаций и вариантов,имхо.

Всё равно решение все принимают сами окончательное и точно никто на сможет уговорить за или наоборот отговорить.

Если бы все писали только правду, то так было бы намного проще ориентироваться, а так приходится еще всё делить на два то, что пишут здесь и не только. 

Сорри за опечатку,первая линия ПМ)

 

Для нашей семьи с ребенком первая линяя проспекта – большой минус. Вся грязь и шум бьется о дом.

Мы вот никак не примем решение. Сейчас живем на Маломосковской, в 200 метрах от проспекта. И тихий гул проспекта слышен круглые сутки. Особенно летними ночами, когда окна открыты и появляются мотоциклисты.

Но проект красивый, это подкупает.

Для нашей семьи с ребенком первая линяя проспекта – большой минус. Вся грязь и шум бьется о дом.

Мы вот никак не примем решение. Сейчас живем на Маломосковской, в 200 метрах от проспекта. И тихий гул проспекта слышен круглые сутки. Особенно летними ночами, когда окна открыты и появляются мотоциклисты.

Но проект красивый, это подкупает.

Так а чего тогда переезжаете, если всё устраивает? Если окна постоянно закрывать, то проблема решается. 

Это что же за грязь такая, что "бьётся о дом" через 200 м? Ничего так загнули.
По проекту предусмотрены панорамные окна. Я вообще считаю, в доме такого класса проблем с шумоизоляцией быть не может.
  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов