Отделка Мопов и Входных групп

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. Народ, подскажите, а где можно посмотреть рендеры Входных групп и Мопов? Посмотрела на оф сайте, но там нет никакой инфы, хотелось бы все таки иметь представление, какой будет дизайн и какие материалы будут использоваться? Может у кого есть более подробная инфа? 

Всем привет. Народ, подскажите, а где можно посмотреть рендеры Входных групп и Мопов? Посмотрела на оф сайте, но там нет никакой инфы, хотелось бы все таки иметь представление, какой будет дизайн и какие материалы будут использоваться? Может у кого есть более подробная инфа? 

пока нигде картинок не встречал, менеджеры говорят, дизайн в разработке, ориентируют на осень.

Объявления Все объявления

пока нигде картинок не встречал, менеджеры говорят, дизайн в разработке, ориентируют на осень.

На сколько я знаю, у них во всех новостройках мопы сделаны хорошо, плохих отзывов как мр и пика нету, застройщик держит марку. И не удивительно, они строят в основном бизнес класс

Я вот поражаюсь, а как же тогда люди покупают уже сейчас квартиры, когда даже отделка мопов не утверждена? Получается, покупаете кота в мешке? Потом могут выставить любой вариант с которым Вы вынуждены будете согласиться.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Кстати народ, а вопрос и правда интересный, очень бы хотелось увидеть хотя бы рендеры, оценить дизайн и посмотреть, какие материалы планируют использовать. Конечно рендеры могут немного отличаться от того, что сделают, но всё равно, было бы здорово если бы обнародовали рендеры. Кто в курсе, когда мы их сможем увидеть и обсудить

Я вот поражаюсь, а как же тогда люди покупают уже сейчас квартиры, когда даже отделка мопов не утверждена? Получается, покупаете кота в мешке? Потом могут выставить любой вариант с которым Вы вынуждены будете согласиться.

У Лидера на всех проектах МОПы на 5+  всегда, почему здесь должно быть по другому? На Рогожке, на Нагатинской готовые проекты - очень достойные входные группы, Сретенку видела от Саши Лукича. Стильно везде.

Обратите внимание

У Лидера на всех проектах МОПы на 5+  всегда, почему здесь должно быть по другому? На Рогожке, на Нагатинской готовые проекты - очень достойные входные группы, Сретенку видела от Саши Лукича. Стильно везде.

А не могли бы Вы выложить фото Входных групп и мопов сюда, очень хотелось бы посмотреть, какая отделка в готовых ЖК. И еще, кто нибудь знает, когда будет утвержденный дизайн входных групп и мопов в этом ЖК? Обычно ренедеры выставляют в самом начале строительства, чтобы люди могли оценить отделку, ведь это тоже не маловажный момент при выборе жилья.

А не могли бы Вы выложить фото Входных групп и мопов сюда, очень хотелось бы посмотреть, какая отделка в готовых ЖК. И еще, кто нибудь знает, когда будет утвержденный дизайн входных групп и мопов в этом ЖК? Обычно ренедеры выставляют в самом начале строительства, чтобы люди могли оценить отделку, ведь это тоже не маловажный момент при выборе жилья.

попросите у менеджера презентацию, там можно звонок на сайте заказать - они довольно оперативно отвечают. На почту пришлют Вам. Сюда ее не смогла прикрепить, а так там все подробно, и по планировкам удобней прикидывать

попросите у менеджера презентацию, там можно звонок на сайте заказать - они довольно оперативно отвечают. На почту пришлют Вам. Сюда ее не смогла прикрепить, а так там все подробно, и по планировкам удобней прикидывать

Странно, что они не выставляют рендеры на официальном сайте, все таки такая информация должна быть выставлена на общее обозрение и чтобы люди уже делали выбор с учетом всех нюансов. Народ, если кто сможет выставить фото, выложите все таки сюда, хотелось бы все таки это обсудить

Странно, что они не выставляют рендеры на официальном сайте, все таки такая информация должна быть выставлена на общее обозрение и чтобы люди уже делали выбор с учетом всех нюансов. Народ, если кто сможет выставить фото, выложите все таки сюда, хотелось бы все таки это обсудить


Я думаю они все выставят попозже, в интернете имиджи есть, в офисе продаж у них тоже висят картинки)

Я например не знаю ни одного жилого комплекса от Лидера Инвест, чтобы было все плохо сделано и не соответствовало заявленному. Рендеры это всего лишь картинки, которые не дадут полного видения, какая будет отделка, к тому же дизайн отделки могут всегда изменить, но в любом случае, думаю все будет достойно.

На сколько я знаю, у них во всех новостройках мопы сделаны хорошо, плохих отзывов как мр и пика нету, застройщик держит марку. И не удивительно, они строят в основном бизнес класс

Ну как же нету, вот сейчас например дольщики ведут бурное обсуждение того, какую им сделал застройщик отделку в мопах в Счастье в Чертаново. Вот что было обещано и вот что сделали, различия на фото говорят сами за себя 

5c359dc7e976d_5c233aacf21e5_05.jpg

 

5c359dd24c5c4_5c233a636c0e0_02.jpg

  • TYI это нравится

У Лидера на всех проектах МОПы на 5+  всегда, почему здесь должно быть по другому? На Рогожке, на Нагатинской готовые проекты - очень достойные входные группы, Сретенку видела от Саши Лукича. Стильно везде.

 

Да, очень стильно

Вот МОПы в Чертаново 

Ожидание

5c35ed03709ef_061.jpgРеальность 

5c35ed2502a95_5c246b4e55736_07.gif

Больше похоже на тех этажи подвальные. Точно ТЕ фото прикрепили?

Те-те, не сомневайтесь. ЛИ уже подтвердил, что темно-коричневый - их осознанный выбор. Наверное любимый цвет нового ГД. Других разумных причин менять цвет в уже утвержденном проекте нет. МОПЫ такими и останутся.

Больше похоже на тех этажи подвальные. Точно ТЕ фото прикрепили?

 

Фото реальное.  это выход в жилую зону. 

Вот еще фото

5c361f5250bcb_5c27165c2c904_09.jpg

  • TYI это нравится

Фото реальное .  это выход в жилую зону.
Вот еще фото
5c361f5250bcb_5c27165c2c904_09.jpg

А вас не смущает, что дверь стоит по направлению выхода от лифта и открывается наружу ? И система дымоудаления и вентиляции наверху ?
Значит, что дверь ведёт по пути пожарной эвакуации ОТ жилой зоны,а НЕ в НЕЁ.

Это либо тех этаж/выход на парковку.


В любом случае, захотелось теперь самому съездить на этот объект и увидеть своими глазами.

  • TYI это нравится

А вас не смущает, что дверь стоит по направлению выхода от лифта и открывается наружу ? И система дымоудаления и вентиляции наверху ?
Значит, что дверь ведёт по пути пожарной эвакуации ОТ жилой зоны,а НЕ в НЕЁ.

Это либо тех этаж/выход на парковку.


В любом случае, захотелось теперь самому съездить на этот объект и увидеть своими глазами.

 

 

 это выход в жилую зону. 

Вот еще фото

5c361f5250bcb_5c27165c2c904_09.jpg

 

 

Вы ошибаетесь. На форуме Чертаново было написано, что дверь в жилую зону вот эта:

 

 

5c246b4e55736_07.gif

  • TYI это нравится

А вас не смущает, что дверь стоит по направлению выхода от лифта и открывается наружу ? И система дымоудаления и вентиляции наверху ?
Значит, что дверь ведёт по пути пожарной эвакуации ОТ жилой зоны,а НЕ в НЕЁ.

Это либо тех этаж/выход на парковку.


В любом случае, захотелось теперь самому съездить на этот объект и увидеть своими глазами.

 

 

Это дверь на этажах из лифтовой зоны в зону, где расположен мусоропровод и зону черной лестницы. 

У Лидера на всех проектах МОПы на 5+ всегда, почему здесь должно быть по другому? На Рогожке, на Нагатинской готовые проекты - очень достойные входные группы, Сретенку видела от Саши Лукича. Стильно везде.


Везде дешман, Мневники, Чертаново...

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов