Дизайн интерьеров

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Идеи дизайна квартиры )

Давайте тут идеями меняться, что бы не засорять др темы, более важные )))
Эта картинка подойдет тем, у кого угловые кваритры )
У меня, к сожалению, не такая
Но картинка понравилась )

Прикрепленные изображения

  • 20180529_170033.png
Объявления Все объявления
Я планирую тут нарезать клетушек :))))

Я планирую тут нарезать клетушек :))))


Ну тоже вариант конечно, количество окон позволяет )
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Ну тоже вариант конечно, количество окон позволяет )


Всё конечно от количества проживающих зависит. Помните, дети вырастают, а клетушки останутся!))
Это да...
Обратите внимание

Добрый день всем! Подскажите, а в Silver квартиры уже с отделкой продаются?

 

Извините, может и не по теме, но соответствующей не нашла. ))

Отделки нет в Сильвер.

Отделки нет в Сильвер.

 

Спасибо! )) Ну, может это и к лучшему.

Silver_2_1, очень красиво, мне тоже такое дизайнерское решение нравится. ))

Всем привет

А есть кто уже планирует дизайн евро-двушки в данном комплексе?

Кстати, после вопроса Евгения задался другим вопросом. Народ, а кто будет сам мудрить, а кто дизайнера нанимать?

Я в любом случае сам мудрить не буду, максимум - жена :) Но вообще планировали нанять дизайнера.

Я в любом случае сам мудрить не буду, максимум - жена :) Но вообще планировали нанять дизайнера.

 

У дизайнеров цены кусаются.  :smile: 

А времени впереди ещё предостаточно, вот и думаю - не освоить ли какую-нить программу, чтобы самому в 3Д это сделать. :rofl:

  • LUK это нравится

Кстати, после вопроса Евгения задался другим вопросом. Народ, а кто будет сам мудрить, а кто дизайнера нанимать?

ИМХО. Однозначно дизайнер. И желательно не абы-какой, а то надизайнируют… У меня был опыт самостоятельных изысканий на этой почве, но параллельно я обратился к дизайнерам. Прошло время и в момент когда их работа была закончена, я сравнил наши результаты. Я то думал, что я самый умный и ВСЕ продумал, и даже домашние согласились, что моя придумка ОГОНЬ!, но когда мы увидели ТРИ! варианта, которые мне даже и не снились, я понял, что я в этом деле полный профан. Врач лечит, педагог учит, а дизайнер - придумывает и воплощает... В итоге мы выбрали предложенный нам вариант , получили  3D визуализацию всего объекта (типа фотографий живых). Строительный план: книгу формата A3  с полным описанием и разверстками и выкладками от нулевого уровня и  коммуникации, до артикулов плитки и материала занавесок, лампочек, вазочек и тд…, за всю эту любовь я отдал 200 000 рублей + полное сопровождение проекта в процессе стройки и закупку материалов на объект. Книгу эту я отдал бригадиру и вопросов с их стороны ко мне уже не было, типа вот вы хотите здесь розетку, а тут нельзя или не получается,  они просто ее читали и ваяли... а дизайнер приезжал и проверял и отвечал на вопросы. В итоге живем и не нарадуемся. Вспоминаю свой вариант и плачу... от радости что живу не в нем. Такой вот мой совсем не оригинальный рассказ)))

  • ДавидПарс, Lamberg и LUK это нравится

ИМХО. Однозначно дизайнер. И желательно не абы-какой, а то надизайнируют… У меня был опыт самостоятельных изысканий на этой почве, но параллельно я обратился к дизайнерам. Прошло время и в момент когда их работа была закончена, я сравнил наши результаты. Я то думал, что я самый умный и ВСЕ продумал, и даже домашние согласились, что моя придумка ОГОНЬ!, но когда мы увидели ТРИ! варианта, которые мне даже и не снились, я понял, что я в этом деле полный профан. Врач лечит, педагог учит, а дизайнер - придумывает и воплощает... В итоге мы выбрали предложенный нам вариант , получили  3D визуализацию всего объекта (типа фотографий живых). Строительный план: книгу формата A3  с полным описанием и разверстками и выкладками от нулевого уровня и  коммуникации, до артикулов плитки и материала занавесок, лампочек, вазочек и тд…, за всю эту любовь я отдал 200 000 рублей + полное сопровождение проекта в процессе стройки и закупку материалов на объект. Книгу эту я отдал бригадиру и вопросов с их стороны ко мне уже не было, типа вот вы хотите здесь розетку, а тут нельзя или не получается,  они просто ее читали и ваяли... а дизайнер приезжал и проверял и отвечал на вопросы. В итоге живем и не нарадуемся. Вспоминаю свой вариант и плачу... от радости что живу не в нем. Такой вот мой совсем не оригинальный рассказ)))

Одно забыл сказать - действие происходит в Самаре (касаемо 200000 руб.))), но я думаю что обращаться буду в ту же контору, просто оплачу им выезд на замеры в МСК и буду ждать варианты дизайна, если устроит то книгу-план закажу...

Я уже давно слежу за одним чуваком в инстаграме. У него дорого, но судя по инсте реально круто @sergey_odnushechka

ИМХО. Однозначно дизайнер.

 

История познавательная, заставили задуматься. Наверное действительно есть много нюансов, о которых просто не знаешь, если не занимаешься этим профессионально.

Дизайн дизайну рознь. Есть просто девочка-дизайнер, которая нарисует красивый интерьер и к нему как-бы чертежи, а есть дизайнер, понимающий технические ограничения строительства и с ним ещё в паре технолог, который надизайненное проработает, как это реализовать.
Дизайн может быть продуман до разного уровня детализации (с точки зрения технологических зазоров, стыков, узлов примыкания и т.п.), может включать в себя чистовую отделку или нет (стены красить или под обои, точный цвет краски и sku обоев, модель и раскладка плитки, тип и конкретная модель напольного покрытия), мебель до уровня "шкаф 150*60" или производителя, модель, цвет. Ну и так далее. И ценник этих разных дизайнов отличается в десятки раз. И ценность для вас, как потребителя - тоже

Дизайн дизайну рознь. Есть просто девочка-дизайнер, которая нарисует красивый интерьер и к нему как-бы чертежи, а есть дизайнер, понимающий технические ограничения строительства и с ним ещё в паре технолог, который надизайненное проработает, как это реализовать.
Дизайн может быть продуман до разного уровня детализации (с точки зрения технологических зазоров, стыков, узлов примыкания и т.п.), может включать в себя чистовую отделку или нет (стены красить или под обои, точный цвет краски и sku обоев, модель и раскладка плитки, тип и конкретная модель напольного покрытия), мебель до уровня "шкаф 150*60" или производителя, модель, цвет. Ну и так далее. И ценник этих разных дизайнов отличается в десятки раз. И ценность для вас, как потребителя - тоже

Думаю, что Вы правы. Сейчас очень много дизайнеров, но действительно хороших профессионалов мало. Кто-то просто курсы закончил и считает себя таковым. А у кого-то  образование хорошее, опыт, еще и талант, работает человек на своем месте.

посетил я сегодня шоу-рум, посмотреть, что предлагают про отделку.

предлагают два варианта (в брошюре три - возможно, в итоге и будет три), либо индивидуальный проект.

В стандартные варианты входят работа, черновые и чистовые материалы, сантехника, свет в санузле. На полу плитка (керамогранит) в зоне кухни, санузле и лоджии, в остальных местах ламинат. Стены - обои под покраску (везде, кроме санузла - там плитка), потолок натяжной. Сантехника - акриловая ванная, унитаз (не инсталляция), раковина на пьедестале, смесители (grohe вроде). 

Стандартные варианты стоят 20 тысяч за квадратный метр. Для индивидуального проекта 1,5 тысячи за метр дизайн, далее по смете в зависимости от того, что будет надизайнено.

Если требуются небольшие правки к стандартному проекту (я спрашивал про бойлер, систему защиты от протечек, возможность подвинуть или добавить электроточки, заменить ванную на чугунную и унитаз на инсталляцию) - все это можно сделать в рамках стандартного проекта, за доп. денежку по смете. В общем, обсуждаемо.

Дизайны под конкретные планировки квартир они ещё рисуют, так что дополнительные детали будут позже.

Первым заключившим договора обещают подарки - теплый пол и умный дом.

Форма оплаты - 100% предоплата, сразу при заключении договора. 

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов