Экология Мурино

Сообщений в теме: 7
30 Май 2018 - 14:54

как думаете как тут можно оценить экологию лучше или хуже чем в городе?

04 Июнь 2018 - 17:10

однозначно лучше, в городе загазованность постоянная

04 Июнь 2018 - 22:49

Здесь КАД не так уж и далеко, экология будет примерно такая как и в городе на самом деле. Это в 30 км от города чувствуется разница, а здесь все примерно одинаково.

05 Июнь 2018 - 12:37

Здесь КАД не так уж и далеко, экология будет примерно такая как и в городе на самом деле. Это в 30 км от города чувствуется разница, а здесь все примерно одинаково.

но кроме кад вроде и нет крупных магистралей

хотя так сильно развивают мурино вот и думаю, а что же будет через 10 лет

14 Июнь 2018 - 12:34

но кроме кад вроде и нет крупных магистралей

хотя так сильно развивают мурино вот и думаю, а что же будет через 10 лет

Вообще тут лучше чем в городе, промышленности нет, раньше людей тут не жило, так что все очень не плохо
но не далеко от жк есть какие-то пром территории и не понятно, что там(но не крупное производство точно)

20 Июнь 2018 - 12:28

Вообще тут лучше чем в городе, промышленности нет, раньше людей тут не жило, так что все очень не плохо
но не далеко от жк есть какие-то пром территории и не понятно, что там(но не крупное производство точно)

вообщем я посмотрела и другие районы не в городе там везде то свалки, то проблемы с коммуникациями

тут вроде все ок

13 Июль 2018 - 14:05

Нормальное расположение,вокруг все прекрасно

13 Июль 2018 - 14:19

Нормальное расположение,вокруг все прекрасно

вообщем я посмотрела и другие районы не в городе там везде то свалки, то проблемы с коммуникациями

тут вроде все ок

Господа,я Вас уверяю, скоро и мод Мурино будет смердеть какая-нибудь свалка, застроили нереально,перегруз полный на район, все просто впереди

Ответить
Еще про ЖК «ID Мурино»