Динамика строительства ЖК «Spires»

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Насколько я знаю строительство началось в конце сентября. До, этого около полтора месяца велась подготовка к стройке 

А что так долго? На сколько я знаю подготовка проходит быстро, пара недель и стройка начинается! 

А что так долго? На сколько я знаю подготовка проходит быстро, пара недель и стройка начинается! 

Ну, смотря, что там было! Если приходилось сносить старые здания и потом расчищать территорию, то подготовка идёт долго

Объявления Все объявления

Работа идёт нормально, правда за декабрь ещё фотоотчёты не выкладывали. Посмотрим, насколько они продвинулись с прошлого месяца 

Похоже, что начали лить бетон. Во всяком случае под вторым корпусом будущим залили какие-то площадки

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Строительство началось в июне, получается, что стройка уже идет восьмой месяц и что за это время успели сделать на площадке? Залить бетоном небольшие площадки? Мда, странно, что никого это не смущает, хотя конечно может здесь еще никто и не купил и возмущаться некому.

Справедливо. Первый этап - устройство котлована, у них идет достаточно долго. Но и три подземных этажа это не просто. 

По информации росреестра продано примерно 20% квартир, так тчо покупатели есть. ( И это на нулевом этапе. по факту)

Обратите внимание

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Стройка идёт даже сейчас, даже не смотря на то, что на улице довольно холодно! И это радует, некоторые стройки останавливаются зимой 

Стройка идёт даже сейчас, даже не смотря на то, что на улице довольно холодно! И это радует, некоторые стройки останавливаются зимой 

 

Да сейчас зимою только проблемные стройки останавливаются )

Да уж, это и ходом строительства не назовешь и правда только начало. Уже больше года с начала строительства прошло, а самое большее по этажности — это выход на 10 на одном из корпусов. Когда они планируют в нормальные темпы то войти, а то пока что все это выглядит как будущий долгострой.

Вообще не понимаю какой разумный человек тут купит в этом месте за такие деньги? Ну разве что поклонник белорусских окон :))))
Смотрю на монолит, его дерьмом что-ли поливают? :)))))
Смотрю как блоками выкладывают оконные проемы, ни о какой панорамности и речи нет!

Панорама с квадрика: http://novopano.ru/#pano:391

Панорама с квадрика: http://novopano.ru/#pano:391


Окружение, территория, сам дом - не стоят и близко заявленой цены, и близко :(

Никто не ждал, но неожиданно ввели в эксплуатацию.

Ждем приглашение на приёмку.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов