Динамика строительства ЖК «Spires»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто знает, когда застройщик планирует начать строительство? Есть у меня подозрения, что застройщик не скоро начнёт строительство. 

Пока не известно, комплекс находится на стадии проектирования, вообще я слышал, что стройку должны начать во втором квартале этого года, но это не точно! 

Объявления

В интернете нашел информацию (не на официальном сайте) что строительство уже началось и сейчас находится на стадии котлована! Вот скрин

5b152302665f6_.png

В интернете нашел информацию (не на официальном сайте) что строительство уже началось и сейчас находится на стадии котлована! Вот скрин

5b152302665f6_.png

Думаю, что это не правда, иначе бы застройщик бы начала продажи. Но продаж нету, так же нет и информации о строительстве...

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Думаю, что это не правда, иначе бы застройщик бы начала продажи. Но продаж нету, так же нет и информации о строительстве...

И в по ходу, в ближайшее время начала строительства не будет. До пенсии придётся его ждать, только был бы смысл ждать... Ничего такого в этом жк нету

И в по ходу, в ближайшее время начала строительства не будет. До пенсии придётся его ждать, только был бы смысл ждать... Ничего такого в этом жк нету

Ну, кому, как! Место положение у него просто отличное, прям из окон видно зеленую зону, рядом река, разная инфраструктура. Кроме того, у комплекса шикарная архитектура 

Обратите внимание

Ну, кому, как! Место положение у него просто отличное, прям из окон видно зеленую зону, рядом река, разная инфраструктура. Кроме того, у комплекса шикарная архитектура 

Соглашусь, когда комплекс будет сдан, это будет один из лучших объектов в этом районе. Только за вид из окна можно будет купить тут квартиры, вид будет просто шикарный

Соглашусь, когда комплекс будет сдан, это будет один из лучших объектов в этом районе. Только за вид из окна можно будет купить тут квартиры, вид будет просто шикарный

Да, но только в тех квартирах, которые выходят на лесопарк, ну, и стоить они будут соответственно дороже

Да, но только в тех квартирах, которые выходят на лесопарк, ну, и стоить они будут соответственно дороже

Ну, видовые квартиры всегда стоят дороже, чем обычные! 

 

На счёт старта продаж и строительства, на сколько я понял, они должны начаться во втором квартале этого года. Но посмотрим

Мне вот интересно, кто вообще ждёт этот комплекс? И какой в этом смысл вообще?  Столько новостроек бизнес класса, которые можно купить сейчас, без какого-либо ожидания

Продажи начались, сайт полностью работает, цены появились и планировки можете сами посмотреть. Кстати, они очень даже ничего! 

Кто знает, что сейчас происходит на стройке? На сколько я знаю фотоотчётов на официальном сайте нету, ну, или по крайней мере я их не нашёл

http://spires.ru/progress

 

Спасибо, что-то я походу пропустил этот пункт на сайте, не внимательно смотрел, наверное. Стройка на самом раннем этапе. ещё даже котлована нет, только территорию подготавливаются

Спасибо, что-то я походу пропустил этот пункт на сайте, не внимательно смотрел, наверное. Стройка на самом раннем этапе. ещё даже котлована нет, только территорию подготавливаются

Подготовительные работы идут где-то пару месяцев, потом начинают делать котлован, ну, может меньше. Так, что ждём!

Сейчас на стройке ничего нету, вообще никаких работ не происходит, вроде праздников и выходных нету, почему стройка стоит? Кто может объяснить?

Сейчас на стройке ничего нету, вообще никаких работ не происходит, вроде праздников и выходных нету, почему стройка стоит? Кто может объяснить?

 

Это не совсем правда, судя по вебкамерам. Что-то они там копают и перекапывают. Даже бетономешалка приезжала. 

Но Стройка еще не началась, по факту. До сих пор идут подготовительные работы. 

Это не совсем правда, судя по вебкамерам. Что-то они там копают и перекапывают. Даже бетономешалка приезжала. 

Но Стройка еще не началась, по факту. До сих пор идут подготовительные работы. 

Ну, так я тоже по вебке смотрел, и никого не было, техники тоже не было. Сейчас стоит какая-то машина, но народу всё равно нету. Вот сами посмотрите

5b6ae0405deb4_.png

Ну, так я тоже по вебке смотрел, и никого не было, техники тоже не было. Сейчас стоит какая-то машина, но народу всё равно нету. Вот сами посмотрите

5b6ae0405deb4_.png

 

 

Там в канаве 3-4 человека копошатся. Иногда на камере проходят другие. Сегодня сутра кран забирал перетаскивал какой-то контейнер. 

В живую там был неделю-полторы назад, там основные работы идут не под камерами - там где должен сроится третий корпус. 

Там в канаве 3-4 человека копошатся. Иногда на камере проходят другие. Сегодня сутра кран забирал перетаскивал какой-то контейнер. 

В живую там был неделю-полторы назад, там основные работы идут не под камерами - там где должен сроится третий корпус. 

Хм... Вполне возможно, что так и есть, я не могу часами сидеть и наблюдать за вебкой, просто когда заходил никого не было. Ну, если стройка идёт, то хорошо

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов