Фото строительства

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день. Поделитесь, пожалуйста, фотографиями стройки. Очень интересна динамики и на какой сейчас стадии находятся новые дома.

на сайте застройщика есть камеры на каждый дом, так удобно!! идея супер

5b164e0206e98_20180605134641.png

5b164e0865971_20180605134630.png

5b164e104b3aa_20180605134614.png

Объявления Все объявления

А первый корпус уже заселен или подготавливается к сдаче? 

на сайте застройщика есть камеры на каждый дом, так удобно!! идея супер

 

Ой, спасибо, не знала. )) Пошла смотеть. )))

 

А первый корпус уже заселен или подготавливается к сдаче? 

 

Первые шесть корпусов давно заселены. ) Строится сейчас два дома - это последняя очередь. ))

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

а что строят на последом фото, это не дом а что?какой то другой объект?

а что строят на последом фото, это не дом а что?какой то другой объект?

 

А почему вы решили, что не дом? )) Это жилой дом - Фадеева, 8. ))

Обратите внимание

А почему вы решили, что не дом? )) Это жилой дом - Фадеева, 8. ))

Потому что им осталось достроить два дома, они на первых фото. А это совершенно не похоже на дом.

А что это? ТРЦ?

 

5b544bd299876_.jpg

Потому что им осталось достроить два дома, они на первых фото. А это совершенно не похоже на дом.

 

Возможно я не права, спорить не буду. Может здесь кто-то, кто знает точно, подскажет.

Возможно я не права, спорить не буду. Может здесь кто-то, кто знает точно, подскажет.

на сайте инфы тоже нет

мож какой то торговый цент небольшой все же

на садик тож не тянет

Думаю попозже появится официальная информация)

Думаю попозже появится официальная информация)

а Вы тоже не знаете что это?)

ну да) А может нужно застройщику позвонить?

ну да) А может нужно застройщику позвонить?

плохо себе это представляю :rofl:

но попробовать стоит

Ну логично же что это еще один корпус. Во что там сегодня происходит, строят быстро 

Прикрепленные изображения

  • Промышленно-строительный концерн Сибирь - Google Chrome 2018-08-27 09.01.15.png

А когда ориентировочная дата сдачи самого последнего корпуса? Потому что я нахожу только одну дату сдачи - 4 квартал 2018. Но это же нереально все успеть к этому сроку 

А когда ориентировочная дата сдачи самого последнего корпуса? Потому что я нахожу только одну дату сдачи - 4 квартал 2018. Но это же нереально все успеть к этому сроку 

 

Действительно 4 квартал 18го, скорее всего задержат немного. Корпус небольшой будет ведь, а уже 5 этаж делают.

Действительно 4 квартал 18го, скорее всего задержат немного. Корпус небольшой будет ведь, а уже 5 этаж делают.

та ну как "немного"? Сколько Этажей этот корпус будет? Еще облицовку фасада делать, окна монтировать, лифт устанавливать, внутренние коммуникации. та тут работы еще на год 

та ну как "немного"? Сколько Этажей этот корпус будет? Еще облицовку фасада делать, окна монтировать, лифт устанавливать, внутренние коммуникации. та тут работы еще на год 

Даже если они не вложатся, вы представляете потом насколько все халатно будет сделано из-за того что надо успеть в срок.

Даже если они не вложатся, вы представляете потом насколько все халатно будет сделано из-за того что надо успеть в срок.

Та если даже и не вложатся в срок, дольщики окажутся еще в плюсе, не считая большого минуса просрочки, за нее должны будут выплатит неустойку 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов