Отзывы о ЖК «Пехра»

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Да все и так учитывают эту информацию когда покупают. Это блин нифига не за хлебушком сходить, а квартира, в которой жить придется долго. Причем здесь пункты 10.1 и 7.1.1, там и речи не идет о соц объектах, а нас интересует именно эта информация. В ПД речь о соц инфраструктуре идет в 22 пункте, но там говорится именно о той инфраструктуре, которая передается городу безвозмездно. А администрация еще не приняла решение о взятии на баланс социалки которую нам построят. С соседями уже решили, что если не возьмут на баланс то просто пойдем в администрацию. Пехра не первый ЖК у Гранели и я считаю что нет повода для волнений. Кроме того, что на нашем форуме находятся абсолютно посторонние люди, которым нечем заняться, кроме как призывать людей не покупать квартиры в нашем ЖК.

Юлия, а при чем здесь ДДУ? Что Вы путаете людей, когда речь идет об инфраструктуре.

По ДДУ застройщик обязан построить и передать Вам только квартиру, а именно 4 стенки, пол, потолок и подключить все это к сетям.

Если речь идет об инфраструктуре, то надо смотреть инвестконтракт (или другой документ) с администрацией/городом и проектную декларацию.

Смотрю проектную декларацию первого корпуса ЖК "ПЕХРА" - пункт 10.1 - ПУСТ!!!, а пункт 7.1.1. - "не соответствует"

Так что, будущие покупатели, на верьте буклетам и "сладким речам" менеджеров "Гранель", не надейтесь на муниципальные д/сады, поликлинику и мост через Пехорку.

Если что то и построят, то только коммерческое.

Никого не отговариваю от покупки, просто принимайте решение, учитывайте данную информацию!!!

Да, и еще, никакое это не комфорт-класс, а самый что ни на есть - эконом.

Те, кто уже купил, надеюсь, это понимают и не сильно расстраиваются.

 

Главная претензия к Гранелю - не надо обещать ни на словах, ни в буклетах, ни в рекламе, того, за что не отвечаете.

Говорите покупателям честно - мы строим только дома!!!

А то обещает Гранель в рекламе золотые горы (ТРИ ПОЛИКЛИНИКИ  :rofl:, почти как "три магнитофона и три куртки импортных" (с) ), а потом жители ничего не получают, идут в администрацию, но там им тоже ничего не "светит". 

Жители Алексеевской Рощи с 2014 года ходят по инстанциям и администрациям, пишут письма, единственное, что удалось добиться - это  детский сад на ТРИ группы, но очередь туда общая по Балашихе, в него не попасть!

 

Учитесь на чужих ошибках! 

Кто отмахивается от чужого опыта, будет потом учиться на своих!

Ну, или смело покупайте, если для Вас не важна инфраструктура.

Объявления

Главная претензия к Гранелю - не надо обещать ни на словах, ни в буклетах, ни в рекламе, того, за что не отвечаете.

Говорите покупателям честно - мы строим только дома!!!

А то обещает Гранель в рекламе золотые горы (ТРИ ПОЛИКЛИНИКИ  :rofl:, почти как "три магнитофона и три куртки импортных" (с) ), а потом жители ничего не получают, идут в администрацию, но там им тоже ничего не "светит". 

Жители Алексеевской Рощи с 2014 года ходят по инстанциям и администрациям, пишут письма, единственное, что удалось добиться - это  детский сад на ТРИ группы, но очередь туда общая по Балашихе, в него не попасть!

 

Учитесь на чужих ошибках! 

Кто отмахивается от чужого опыта, будет потом учиться на своих!

Ну, или смело покупайте, если для Вас не важна инфраструктура.

Плюсуюсь на все сто. Не нужно обещать того, за что они не отвечают, не надо обещать соц объекты, мост, и все остальное, отвечают по факту они только за дома, вот пусть и пишут, будут дома, а все остальное просто для красоты написано.

:rofl:

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

И вот ваши претензии к Гранели вы выплескиваете сюда? Тут находятся реальные люди, которые уже устали читать вот это вот. Мои соседи перестали заходить на форум из-за того, что тут посторонние люди льют грязь. Есть претензии к Гранели, пишите им официальную претензию, зачем вы нам это все высказываете.

И вот ваши претензии к Гранели вы выплескиваете сюда? Тут находятся реальные люди, которые уже устали читать вот это вот. Мои соседи перестали заходить на форум из-за того, что тут посторонние люди льют грязь. Есть претензии к Гранели, пишите им официальную претензию, зачем вы нам это все высказываете.

Эта информация больше нужна для тех, кто только присматривается к этому ЖК, чтобы люди услышали и навели сами справки, чтобы знали, что могут купить квартиры в домах в чистом поле. Чтобы дольщикам не было потом так горестно, как в АР.

Обратите внимание

Ой, да че за бред. Вокруг Пехры дофига всего, это нормальный развитый район. Та же школа 27 чем вам не угодила? Пешком минут за 20 можно дойти от ЖК, там же рядом 29 школа и гимназия. И это чистое поле? Серьезно?))) Кстати, звонил в 27 школу, там места есть.

Эта информация больше нужна для тех, кто только присматривается к этому ЖК, чтобы люди услышали и навели сами справки, чтобы знали, что могут купить квартиры в домах в чистом поле. Чтобы дольщикам не было потом так горестно, как в АР.

 

Первая очередь Алексеевской Рощи уже давным давно построена и сдана, и ничего кроме домов и платного садика и платной гимназии, там нет. Где муниципальные сады и школы, где поликлиника и три многоуровневых паркинга? Если Вам построят только дома, Вы тоже будете рады?

Вы что, бот-автоответчик) Я ж вам написала, паркинг уже стоит, про который вы говорили что его не будет. Школу и сады ждём. И муниципальный сад в АР есть, когда я там жила один был, сейчас я слышала их два, но врать не буду, точно не знаю. Тот сад, который при мне был, он весь первый этаж дома занимал. Странно, что вы так радеющая за АР этого не знает) Про платную гимназию не знаю, детей у меня нет, поэтому изнутри обстановку не изучала, но у всех соседей в эту гимназию дети ходили, а в АР эконом жильё, у людей денег нет чтоб много платить, делаю вывод что цена или символическая или по прописке бесплатно. Про клинику и паркинг на слушаниях говорили вроде что клиника была частным проектом, а паркинг планируется с третьей очередью, когда поле будут застраивать. 

Ой, да че за бред. Вокруг Пехры дофига всего, это нормальный развитый район. Та же школа 27 чем вам не угодила? Пешком минут за 20 можно дойти от ЖК, там же рядом 29 школа и гимназия. И это чистое поле? Серьезно?))) Кстати, звонил в 27 школу, там места есть.

А ,то есть уже даже дольщики наперед зондируют почву и ищут альтернативные варианты садов и школ в районе, так как видимо сами понимают, что ничего из соц объектов построено не будет.

Естественно) Любой адекватный человек узнает максимум о районе, в котором планирует купить квартиру) Мало ли, может садик который построит Гранель нам не понравится, должна быть альтернатива. Или вы думаете что люди покупают квартиры только по выводу из ваших сообщений?)

А ,то есть уже даже дольщики наперед зондируют почву и ищут альтернативные варианты садов и школ в районе, так как видимо сами понимают, что ничего из соц объектов построено не будет.

А ,то есть уже даже дольщики наперед зондируют почву и ищут альтернативные варианты садов и школ в районе, так как видимо сами понимают, что ничего из соц объектов построено не будет.

Конечно, что за дольщики, которые не изучают район и окрестности перед покупкой. Даже если построят школу, неизвестно что за школа, с каким уклоном, хватит ли мест на всех. Я ещё магазины промониторила крупные, отделения Сбербанка. Всё важно, и это при том что я даже не уверена буду я там жить или сдавать.

Правильно, дольщики должны в корне изучить район и выяснить наперед, где их дети будут учиться, лечиться и ходить в садик, ведь Гранель сам признал, что строить соц объекты ему не выгодно, а сам потом скинет вину на Администрацию, которая якобы отказалась взять соц объекты на учет.

Ну Гранель, касательно Пехры ни каких подобных заявлений не делала и как строили социалку, так и будут. Если вам конкретно, не нравится застройщик или жк, не покупайте тут квартиру. Остальные дольщики, естественно, изучат историю застройщика и жк самостоятельно, ваша помощь не нужна. Доверять вашим словам я бы не стал, вы в соседней ветке уже писали про срыв сроков, хотя срок сдачи в конце года.

Правильно, дольщики должны в корне изучить район и выяснить наперед, где их дети будут учиться, лечиться и ходить в садик, ведь Гранель сам признал, что строить соц объекты ему не выгодно, а сам потом скинет вину на Администрацию, которая якобы отказалась взять соц объекты на учет.

Правильно, дольщики должны в корне изучить район и выяснить наперед, где их дети будут учиться, лечиться и ходить в садик, ведь Гранель сам признал, что строить соц объекты ему не выгодно, а сам потом скинет вину на Администрацию, которая якобы отказалась взять соц объекты на учет.

Вы представить себе не можете как вы и ваши коллеги всем уже здесь и в ветках других гранелевских жк надоели. Пожалуйста, смените пластинку. Изучите поглубже проблемы других районов, может недостатки в домах, которые прослеживаются во всех ЖК или ещё что-то важное, качество коммуникаций например. Ну правда, про социалку уже надоело, а за новую информацию только спасибо вам скажут. А то одна и та же песня с 2018 года от одних и тех же людей, ну хватит.  

Ну Гранель, касательно Пехры ни каких подобных заявлений не делала и как строили социалку, так и будут. Если вам конкретно, не нравится застройщик или жк, не покупайте тут квартиру. Остальные дольщики, естественно, изучат историю застройщика и жк самостоятельно, ваша помощь не нужна. Доверять вашим словам я бы не стал, вы в соседней ветке уже писали про срыв сроков, хотя срок сдачи в конце года.

Позвольте у Вас спросить, а какие соц объекты Гранель строил и будет строить в Пехре? Насколько я знаю, ничего он не строит кроме паркинга, и все соц объекты обещает построить, но в последнюю очередь. 

Скажите есть ли перегородки в квартирах или они только размечены? 

Скажите есть ли перегородки в квартирах или они только размечены? 

Тут продают два варианта квартир, с чистовой отделкой где естественно будут и перегородки и все остальное, и квартиры без отделки, где будут голые стены, и где отсутствуют перегородки.

Почему никто не обсуждает Государев Дом и другие проекты застройщика? Там большая часть сдана и инфраструктура сдается своевременно параллельно жилому фонду. Проанализируйте общую ситуацию. Что вы к Роще прицепились? Статистически Гранель свои обязательства перед покупателями выполняет СВОЕВРЕМЕННО. У меня еть квартира от Гранель в Государевом Доме. Знаю о чем говорю. Поэтому данный проект тоже хочу рассмотреть. Это хороший компромисс по цене и качеству. С данным районом Балашихи тоже знакомы и он совсем неплохой

Потому, что если обманули один раз, то обманут и ещё раз, и ещё раз, и ещё много раз. Веры застройщику после такого нету, кроме того в другой теме писали, что первая и вторая очередь алексеевской рощи - это разные новостройки, и каждый со своей инфраструктурой

 

Тут продают два варианта квартир, с чистовой отделкой где естественно будут и перегородки и все остальное, и квартиры без отделки, где будут голые стены, и где отсутствуют перегородки.

Но с разметкой под них, правильно? То есть те, кто потом будут делать перегородки, будут их делать непосредственно в отмеченных местах, а не там, где хотят, верно? Кстати, а чистовая отделка от застроя по сколько за кв. м выходит?

 

 

Почему никто не обсуждает Государев Дом и другие проекты застройщика? Там большая часть сдана и инфраструктура сдается своевременно параллельно жилому фонду. Проанализируйте общую ситуацию. Что вы к Роще прицепились?

А Вы думаете жителям Алексеевской Рощи есть дело до других жк. они что должны радоваться, что другим построили соц объекты, а им нет? Тут тоже все вилами по воде писано, посмотрим, будете ли Вы радоваться, когда и тут кинут с инфраструктурой.

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов