Цены в ЖК «Пехра»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Цены в жк стартуют от 1 542 663 и до 4 663 059 рублей, как думаете, это нормальная цена для данного района? 

Цены в жк стартуют от 1 542 663 и до 4 663 059 рублей, как думаете, это нормальная цена для данного района? 

Цены вполне себе неплохие, не понятно почему в продаже только двушки и однушки. Может придержали трешки для лучших времен?

Объявления

Цены вполне себе неплохие, не понятно почему в продаже только двушки и однушки. Может придержали трешки для лучших времен?

Ну, у каждой компании своя политика как продавать квартиры, и сложно узнать почему они сделали именно так! Хотя у меня есть предположение, что в корпусе, который сейчас в продаже просто нету трешки

Цены в жк стартуют от 1 542 663 и до 4 663 059 рублей, как думаете, это нормальная цена для данного района? 

 

Дешевле не встречал поблизости. Хотя пересмотрел много комплексов.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Дешевле не встречал поблизости. Хотя пересмотрел много комплексов.

Ну так смотрите другой район, этот район же плохой в плане экологии

Народ, мне очень интересно, сколько Гранель здесь смог продать жилья? Может кто делал запрос в ЕГРП? Сколько ДДУ зарегистрировано? Мне кажется, здесь вообще продажи патовые, не каждый станет так рисковать и покупать у такого застроя, который обманывает своих дольщиков и не выполняет своих обязательств перед дольщиками. 

Обратите внимание

Вот вы уже надоели своими мусорными сообщениями. Все знают, что Гранель вовремя сдает свои объекты, обещанное выполняет. А если и случаются косячки, то исправляет. Загляните в единый реестр застройщиков России и посмотрите, на каком месте Гранель. Это уже говорит о том, что в целом застройщик порядочный, пусть даже и не идеальный. Но идеального на свете не существует. 

Вот вы уже надоели своими мусорными сообщениями. Все знают, что Гранель вовремя сдает свои объекты, обещанное выполняет. А если и случаются косячки, то исправляет. Загляните в единый реестр застройщиков России и посмотрите, на каком месте Гранель. Это уже говорит о том, что в целом застройщик порядочный, пусть даже и не идеальный. Но идеального на свете не существует. 

Послушайте, Вы реально как маленькая девочка, судите о застройщике по единому реестру застройщиков, Вы серьезно? В свое время Мортон стоял на вотором месте среди застройщиков России, а Урбан Групп вообще на первом и где они сейчас? По поводу продаж, думаю тут они минимальные, видимо поэтому тут и появились люди застройщика.

Послушайте, Вы реально как маленькая девочка, судите о застройщике по единому реестру застройщиков, Вы серьезно? В свое время Мортон стоял на вотором месте среди застройщиков России, а Урбан Групп вообще на первом и где они сейчас? По поводу продаж, думаю тут они минимальные, видимо поэтому тут и появились люди застройщика.

Послушайте, если вы считаете Гранель таким нехорошим, зачем вообще тут находитесь? У меня родственники у Гранели купили квартиру в другом ЖК и живут там. Про знакомую в АР я уже говорила — все в порядке тоже, живут уже давно и радуются жизни. Поэтому у меня нормальное отношение к Гранели. А вы непонятно что тут делаете. Так-то я понимаю, что вы явно не имеете отношения к квартирам в ЖК от Гранель.

У меня, глядя на всю эту картину на форуме, складывается впечатление, что некоторым людям попросту лишь бы раскритиковать. Платят вам за это или просто самоутверждаетесь или реально вам чем-то нагадил застройщик, значения не имеет, просто прекратите дезинформировать других людей с тем, что якобы гранель своих слов не держит. Как правило, если что-то не нравится, не бери и не покупай, чего вы другим свое мнение навязываете да еще и спорите? У меня дочь взяла квартиру себе в гранель, живет себе да живет, да бывают косяки, но ключи она получила вовремя, и с инфраструктурой все хорошо. А на Пехру я сама заглядываюсь, рядом Пехорка, а я ее обожаю. Поводов называть гранель обманщиком я не вижу.

У меня, глядя на всю эту картину на форуме, складывается впечатление, что некоторым людям попросту лишь бы раскритиковать. Платят вам за это или просто самоутверждаетесь или реально вам чем-то нагадил застройщик, значения не имеет, просто прекратите дезинформировать других людей с тем, что якобы гранель своих слов не держит. Как правило, если что-то не нравится, не бери и не покупай, чего вы другим свое мнение навязываете да еще и спорите? У меня дочь взяла квартиру себе в гранель, живет себе да живет, да бывают косяки, но ключи она получила вовремя, и с инфраструктурой все хорошо. А на Пехру я сама заглядываюсь, рядом Пехорка, а я ее обожаю. Поводов называть гранель обманщиком я не вижу.

Косяки у всех есть и это нормально. А недовольных всегда будет много.

У меня, глядя на всю эту картину на форуме, складывается впечатление, что некоторым людям попросту лишь бы раскритиковать. Платят вам за это или просто самоутверждаетесь или реально вам чем-то нагадил застройщик, значения не имеет, просто прекратите дезинформировать других людей с тем, что якобы гранель своих слов не держит. Как правило, если что-то не нравится, не бери и не покупай, чего вы другим свое мнение навязываете да еще и спорите? У меня дочь взяла квартиру себе в гранель, живет себе да живет, да бывают косяки, но ключи она получила вовремя, и с инфраструктурой все хорошо. А на Пехру я сама заглядываюсь, рядом Пехорка, а я ее обожаю. Поводов называть гранель обманщиком я не вижу.

Повода называть Гранель обманщиком у Вас нет, наверное потому, что Вы у них еще ничего не купили. А вот люди в Алексеевской роще никак по иному его не называют, оно и понятно, раз кинули дольщиков будьте добры воспринимать адекватно критику, не хотите такого негатива, стройте все что обещаете, по моему это справедливо. 

Интересно, а где можно посмотреть, сколько квартир продано с начала старта? Сейчас в продаже 3 корпуса, интересно какой объем жилья уже распродан в них? Может кто подскажет, буду признательна.

Повода называть Гранель обманщиком у Вас нет, наверное потому, что Вы у них еще ничего не купили. А вот люди в Алексеевской роще никак по иному его не называют, оно и понятно, раз кинули дольщиков будьте добры воспринимать адекватно критику, не хотите такого негатива, стройте все что обещаете, по моему это справедливо. 

Смешной вы человек, Миладора: понарегистрировали новичков и заходите то от одного, то от другого пишете))). Имитируете оскорбленную толпу? 

Смешной вы человек, Миладора: понарегистрировали новичков и заходите то от одного, то от другого пишете))). Имитируете оскорбленную толпу? 

Маруся, мне нравиться конструктивный диалог, а не детский разговор о каких то надуманных персонажей. От Вас лично нет никакой интересной инфы, Вы в любой теме нахваливаете застройщика и оправдываете его не честные действия. Передайте застройщику, что Вас спалили и чтобы они нанимали более профессиональных людей для обеливания своей репутации.

 

Интересно, а где можно посмотреть, сколько квартир продано с начала старта? Сейчас в продаже 3 корпуса, интересно какой объем жилья уже распродан в них? Может кто подскажет, буду признательна

Продажи тут совсем слабенькие, были бы дольщики, то вели бы общение, а тут только боты от застроя, значит совсем все плохо с продажами.

 

Продажи тут совсем слабенькие, были бы дольщики, то вели бы общение, а тут только боты от застроя, значит совсем все плохо с продажами.

На счет плохих продаж Вы правы, смотрите нашла такую вещь, как шахматка и судя по ней, всего 6 квартир в трех корпусах выкупили, и это мягко сказать, просто провал.

5d24775e75b74_.png

На счет плохих продаж Вы правы, смотрите нашла такую вещь, как шахматка и судя по ней, всего 6 квартир в трех корпусах выкупили, и это мягко сказать, просто провал.

 

Миладора, вы сума сошли?  Я соглашусь, что вы  конкурент гранель.  но дольщиков  не 6 человек уж точно! Хватит уже на гранель лить грязь! Читать противно! 

На счет плохих продаж Вы правы, смотрите нашла такую вещь, как шахматка и судя по ней, всего 6 квартир в трех корпусах выкупили, и это мягко сказать, просто провал.

Ну по такой шахматке делать какие либо выводы не совсем правильно, это же шахматка не с оф сайта, поэтому веры ей нет. Мне тоже очень интересно узнать, какие тут продажи, но не знаю, как это сделать. 

Ну по такой шахматке делать какие либо выводы не совсем правильно, это же шахматка не с оф сайта, поэтому веры ей нет. Мне тоже очень интересно узнать, какие тут продажи, но не знаю, как это сделать. 

В Росреестре можно узнать, сколько договоров было оформлено с момента старта, но я бы на Вашем месте не стал бы терять на это время, так как могу и так Вам сказать, что к моменту заселения даже половины  квартир не продадут, максимум четверть.

Бесплатно только если с участием банков сделка была, иначе платно, хотя если порядковые номера есть, то по ним можно понять, только м/м тоже надо учитывать.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов