Ход строительства

есть кто нибудь из первой секции которую уже сдали?
как думаете остальные успеют к концу года сдать?

5b165835299d8_20180605143019.png

Ну, времени ещё много, вполне возможно, что успеют

Объявления Все объявления

Сомневаюсь я что они успеют к концу года достроить все, ведь по этому корпусе еще даже фасад не начинали делать, а еще внутрянку нужно успеть, придомовую облагородить, причем уже в зимнее время, что не есть хорошо. По моим прогнозам срок перенесет примерно на полгода, а ключи где-то в августе-сентябре следующего года вручат.

Сомневаюсь я что они успеют к концу года достроить все, ведь по этому корпусе еще даже фасад не начинали делать, а еще внутрянку нужно успеть, придомовую облагородить, причем уже в зимнее время, что не есть хорошо. По моим прогнозам срок перенесет примерно на полгода, а ключи где-то в августе-сентябре следующего года вручат.

я вот так же переживаю, что могут не успеть

но первую секцию сдали же, это и вселяет надежду

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Сомневаюсь я что они успеют к концу года достроить все, ведь по этому корпусе еще даже фасад не начинали делать, а еще внутрянку нужно успеть, придомовую облагородить, причем уже в зимнее время, что не есть хорошо. По моим прогнозам срок перенесет примерно на полгода, а ключи где-то в августе-сентябре следующего года вручат.

Всё зависит от того, сколько человек будут работать

Всё зависит от того, сколько человек будут работать

 

конечно, но на данный момент недостаточно, того что есть. Судя по темпам в сроки они не успевают.

Обратите внимание

конечно, но на данный момент недостаточно, того что есть. Судя по темпам в сроки они не успевают.

 

Как думаете, если сейчас рабочих нагонят и ускорятся, все равно не успеют к сроку?

Кто еще не видел, на сайте обновили  ход стройки за август 

Прикрепленные изображения

  • 07c474cddb2b58f6de01438b05755a38.jpg
  • be24648e0f8c415b2fb26acf316884b6.jpg
  • ce542fcf52cf92da52d43d3e233748aa.jpg
  • eae3f4a18865cf75ec72a108eb9a8ee8.jpg

а дом утепляют только в местах, где балконы, или что это? Я не строитель, просто скажите, это нормально? 

а дом утепляют только в местах, где балконы, или что это? Я не строитель, просто скажите, это нормально? 

та ну нет, должны утеплять весь дом, просто балконы наверно решили утеплить в первую очередь :unknw:

Кто еще не видел, на сайте обновили  ход стройки за август 

а есть новости о том,что происходит внутри? какие ведутся там работы?

Очень мало информации о ходе строительства! Хотелось чаще видеть фото отчет!

Очень мало информации о ходе строительства! Хотелось чаще видеть фото отчет!

Согласен с Вами, но застройщик редко выставляет фото и они толком не информативны. Еще жаль, что нет онлайн камеры, единственный результат записаться на просмотр.

Согласен с Вами, но застройщик редко выставляет фото и они толком не информативны. Еще жаль, что нет онлайн камеры, единственный результат записаться на просмотр.

Приходиться в таких случаях находить фото в разных местах.

Прикрепленные изображения

  • dT6kb0G8srk.jpg
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов