Выбор обоев

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Какие выбрать обои для ремонта? Бумажные, флизелиновые, текстильные?

Какие выбрать обои для ремонта? Бумажные, флизелиновые, текстильные?

могу посоветовать флизелиновые,они не просвечивают и лучше на клей садятся.

Объявления Все объявления

А про жидкие обои кто-то слышал??

А про жидкие обои кто-то слышал??

Я не слышала ни разу про такие)

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Я о жидких обоях слышала, точнее в инете читала, так что не могу ничего посоветовать. 
Хочу спросить о стеклообоях - кто-то работал с ними? Стоит их покупать для спальни? Читала, что они экологичнее, чем обычные, но и по цене дороже прилично.

 

Я о жидких обоях слышала, точнее в инете читала, так что не могу ничего посоветовать. 
Хочу спросить о стеклообоях - кто-то работал с ними? Стоит их покупать для спальни? Читала, что они экологичнее, чем обычные, но и по цене дороже прилично.

 

а это как???типа стекловаты?состав

Обратите внимание

 

Я о жидких обоях слышала, точнее в инете читала, так что не могу ничего посоветовать. 
Хочу спросить о стеклообоях - кто-то работал с ними? Стоит их покупать для спальни? Читала, что они экологичнее, чем обычные, но и по цене дороже прилично.

 

Я о них по-моему в теме о ванных комнатах читала. Как я понимаю, их больше в мокрых зонах применяют, в спальне даже не знаю стоит ли.

Я о них по-моему в теме о ванных комнатах читала. Как я понимаю, их больше в мокрых зонах применяют, в спальне даже не знаю стоит ли.

да,а разве не наоборот?

 

Я о жидких обоях слышала, точнее в инете читала, так что не могу ничего посоветовать. 
Хочу спросить о стеклообоях - кто-то работал с ними? Стоит их покупать для спальни? Читала, что они экологичнее, чем обычные, но и по цене дороже прилично.

 

Ой, не знаю, сейчас с приставкой эко- продают все что можно, видимо с ней продается быстрее. Что-то о них отзывы печальные, я бы не решилась на них.

5bbf3eac9faa3_1.png

5bbf3eb2ce07f_2.png

5bbf3eba73340_3.jpg

5bbf3ec0cd6fd_4.png

5bbf3ec87141c_5.png

Ой, не знаю, сейчас с приставкой эко- продают все что можно, видимо с ней продается быстрее. Что-то о них отзывы печальные, я бы не решилась на них.

5bbf3eac9faa3_1.png

5bbf3eb2ce07f_2.png

5bbf3eba73340_3.jpg

5bbf3ec0cd6fd_4.png

5bbf3ec87141c_5.png

:cray:

да,а разве не наоборот?

Посмотрела фото, это что-то другое, те нужно поискать как называются.

Посмотрела фото, это что-то другое, те нужно поискать как называются.

да,точно другое

В спальню лучше флизелиновые или текстильные, если в детскую, то бумажные, они экологичные.

В спальню лучше флизелиновые или текстильные, если в детскую, то бумажные, они экологичные.

А чем флизелиновые и тканевые для спальни хороши, видом, или чем-то еще?

 

Я о жидких обоях слышала, точнее в инете читала, так что не могу ничего посоветовать. 
Хочу спросить о стеклообоях - кто-то работал с ними? Стоит их покупать для спальни? Читала, что они экологичнее, чем обычные, но и по цене дороже прилично.

 

И я такие в спальню поклеила) Тоже экологичностью прониклась. Обои как обои, но надеюсь все же, химией мы дышим меньше. Брали на Главснабе наши российские, фирмы Холтекс, за приемлемые деньги. Они конечно дороже обычных, зато их можно красить много раз, так что в итоге выгодно получается.

 

а это как???типа стекловаты?состав

Основным компонентом является стекло, поэтому и считается, что такие обои экологичны и безопасны как для человека, так и животных.

И я такие в спальню поклеила) Тоже экологичностью прониклась. Обои как обои, но надеюсь все же, химией мы дышим меньше. Брали на Главснабе наши российские, фирмы Холтекс, за приемлемые деньги. Они конечно дороже обычных, зато их можно красить много раз, так что в итоге выгодно получается.

 

Основным компонентом является стекло, поэтому и считается, что такие обои экологичны и безопасны как для человека, так и животных.

А на вид они какие? Как обычные или отличаются?

А на вид они какие? Как обычные или отличаются?

Отличие есть конечно. Я выбор остановила на рельефных стеклообоях, так что у нас стены с выпуклостями вышли, интересно смотрится ИМХО.

Отличие есть конечно. Я выбор остановила на рельефных стеклообоях, так что у нас стены с выпуклостями вышли, интересно смотрится ИМХО.

А Вам специалисты их клеили?

Отличие есть конечно. Я выбор остановила на рельефных стеклообоях, так что у нас стены с выпуклостями вышли, интересно смотрится ИМХО.

а фото у Вас есть?интересно стало живую фотку глянуть

А на вид они какие? Как обычные или отличаются?

требуем фото)))))))))))))))

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра