Курилка - болталка

  • Страница 1 из 141
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Как то в нашем доме в одночасье выключили  холодную и горячую воду,

а потом и электричество. Через некоторое время стали поочередно что то включать. Радость и счастье воцарились в доме. Как мало все же нам надо.

Подготовительные, начинательные, продолжательно-подготовительные, завершательно-начинательные . Татьяна не хотите  продолжить.

Объявления Все объявления
Самое отрадное, что стройка идет (ползет, бежит). И, будем надеятся, что она не станетуморительно завирательной (оглушительно обещательной).
Звучит как то устрашающе. Бараки для рабочих , а вышек то хоть не будет?
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! Скидки до 30 000 р/м2. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Менеджеры ИНГРАДА. Я пока не москвич, и поехать посмотреть на шоу рум в Н.Медведкове не имею возможности. На мелкие вопросы (количество и расположение эл. розеток, батареи отопления, двери и.т.п.) вполне мог бы дать ответ видеоролик. Известно, что лучше раз увидеть. Для Ваших СПЕЦИАЛИСТОВ это должно быть пустяк, а нам заинтересованным будет полезно. Заранее спасибо.

Рассматриваем вариант покупки в 1 корпусе.. Вчера были на объекте. Рабочих было мало, но там был представитель Инград, сказал, что ночью велись работы.. Гуляли минут 30. За это время было 2 самолета и реально очень шумно.. При этом еще и шоссе киевское прочно стояло в пробке... а оно в 200-300 метрах... еще будет трасса солнцево-видное прям сбоку... Короче приуныли мы.. Думаем теперь покупать или искать другую кв.
Обратите внимание

Рассматриваем вариант покупки в 1 корпусе.. Вчера были на объекте. Рабочих было мало, но там был представитель Инград, сказал, что ночью велись работы.. Гуляли минут 30. За это время было 2 самолета и реально очень шумно.. При этом еще и шоссе киевское прочно стояло в пробке... а оно в 200-300 метрах... еще будет трасса солнцево-видное прям сбоку... Короче приуныли мы.. Думаем теперь покупать или искать другую кв.

А какие вы еще варианты рассматриваете?

Алим, по поводу Н.Медведково. Я вижу это дело так. Берется смартфон, ставится в режим видео, крепится, как бейджик, к рубашке. А дальше, походив по шоуруму, снятое в итоге видео, выложить на сайте. Но Боже, как же лень заставить себя это сделать.
По поводу вариантов покупки квартиры, извините повторюсь. Когда все исключительно хорошо, стоит исключительно дорого. Вам это по карману?

А какие вы еще варианты рассматриваете?


Много что смотрели у Пика в том числе. Сейчас в приоритетах наравне с ФЛ Бутово Парк-2, ЖК Москвичка, ЖК Белые ночи и Новое Бутово. Еще очень понравилось ЖК Рассказово, там и метро рядом, но все без ремонта и подороже.
Была я в этом Бутово, клоака та еще. Рассказово получше, но это как будет расположен дом в квартале. В Ф.Л. есть свои плюсы, и как не без этого, минусы. Минусы иногда и не так страшны. Самолеты, Киевка и.т.д. все терпимо если построено будет все качественно и в срок.(кстати стоимость кв. м здесь вполне приемлема ).

Была я в этом Бутово, клоака та еще. Рассказово получше, но это как будет расположен дом в квартале. В Ф.Л. есть свои плюсы, и как не без этого, минусы. Минусы иногда и не так страшны. Самолеты, Киевка и.т.д. все терпимо если построено будет все качественно и в срок.(кстати стоимость кв. м здесь вполне приемлема ).

Рассказово мне сам ЖК нравится и экология вроде неплоха в тех местах. Но сам район Переделкино на любителя. Прожил сам полгода, пробки просто жесть. Метро конечно спасет, но до центра по желтой ветке далековато. Поэтому если работать где-нибудь в районе Солнцево, Переделкино или рядом, то ЖК Рассказово не плохо. По транспорту Филатов выигрывает без вариантов у ЖК Рассказово. Что метро, до саларьево 10 минут на транспорте. До центра быстрей. На машине также от Филатова быстрей.

Я уже не говорю о том, что цены в ЖК Рассказово явно завышенные. Хотя если покупать для себя, фактор цены может отойти на второй план, если реально нравится ЖК и район.

Что и говорить, если у тебя 10, а еще лучше 15 лямов. Вариантов у тебя благополучного будет много. Если же ты, как меня (нас) часто уничижительно называют "нищеброд", то в силу вступает правило, если бы наши возможности соответствовали нашим желаниям. а потому, для меня Ф.Л. и только он.

Да это в принципе проблема Москвы - строить НЕГДЕ. Вот и осваиваются либо очень дальние районы, либо районы с недостатками. Как по мне - самолеты ерунда, по сравнению, например, с очистными сооружениями Мосводоканала рядом с Некрасовкой. Там примерно схожий ценовой диапазон. Киевка - ну, дома вдоль шумного шоссе для Москвы норма. И вообще по большому счету тут из бед только самолеты, ну можно придраться и вспомнить про законсервированную свалку (не воняет она, успокойтесь), которая в 2-3 км от первых корпусов. Зато Юго-запад: как ни крути, это одно из самых чистых (насколько это слово применимо к Москве) и интересных направлений. Уверена, лет через 7 здесь стоимость кв возрастет в разы, так что кто берет для себя, потом могут еще и хорошо выиграть на перепродаже.

А еще мне интересно расстояние между домами. На этом пространстве что-то планируется? Детские площадки, зоны отдыха, парковки?
Кстати от СБВ корпуса отделяет ряд деревьев, что невилирует часть шума

Ольга Вы умница и молодец. Давно не читал на форуме такого дельного и сбалансированно четкого анализа. Чувствуется, человек " в теме ".

Сегодня еще раз скатаемся погуляем там.. Может и не напрягут эти самолеты.. Меня пугает больше Киевка в пробках в 300 метрах и трасса Солнцево-Видное так же.. Ну и отсутствие инфраструктуры впринципе. Сад и школу построят не быстро.. Вроде планируется пешеходная дорожка через лес в район Московского.
Уважаемые, я собираюсь покупать в корп. 4 однушку, и не имея опыта в таком деле, посоветуйте. С отделкой или без. Одни говорят, тебе подсунут отделку, которая тут же потребует переделки. Другие, наемные рабочие тоже не гарантия качества, если за ними ежедневно не следить. Как тут быть?

Уважаемые, я собираюсь покупать в корп. 4 однушку, и не имея опыта в таком деле, посоветуйте. С отделкой или без. Одни говорят, тебе подсунут отделку, которая тут же потребует переделки. Другие, наемные рабочие тоже не гарантия качества, если за ними ежедневно не следить. Как тут быть?

В 4 вроде все с отделкой.
  • Страница 1 из 141
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов