Курилка - болталка

  • Назад
  • Страница 77 из 141
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • Вперед

Ты тролина чтоли тупарылая? Если есть у тебя у человекоподобного есть хотя бы одна извилина обьясни:"для чего инграду троли? Если у дольщиков нет притензий к инграду,притензии только у вас тролей. Если застройщик выполняет свои обязательства? Для чего по твоему личному ,ну или по вашему коллективному мнению инграду троли? "

Не ерзай!
Где реальные фото отделочных работ в квартирах?
Покажи.
А то что ты здесь показывал,ночные фото домов,с заданным светом-это не доказательство,фуфло это.

Не ерзай!
Где реальные фото отделочных работ в квартирах?
Покажи.
А то что ты здесь показывал,ночные фото домов,с заданным светом-это не доказательство,фуфло это.

Ты уже задолбало Мимо, почему я тебе должен что то доказывать? Ты утверждаешь безопеляционно, на все 100%, что отделки нет,значит у тебя есть веские на то причины,какие то доказательства! Вот и яви их народу. Если таковых не имеется,значит ты выдеешь желаемое тобой за действительность,из этого следует,что ты троль! Только троль мечтает о том ,что бы в моем доме не было отделки. Еще есть вопросы?

Объявления Все объявления

. Не логично. Свет не яркий больше похоже на отсвет из коридора. Или экономят на электричестве?)

Это же явно отсвет из коридора,не правда ли?5eb30eccec4ae_28.png

Зашел я тут форум ЖК Серебряный фонтан почитать, случайно... вот это трольё высшего класса. Наше им в подметки не годится - просто дети
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Мэрия Москвы идентично понятию Правительство Москвы, в интернете написано
  • Семен из ФЛ и Аитова это нравится

А объясните, чем отличается мэрия Москвы от Правительства Москвы, как - то в интернете различий между ними нет

Прикрепленные изображения

  • 0A8EFDE1-C1FE-4C87-B463-4AB4529C62ED.jpeg

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 16 июля 2020 - 15:52

Обратите внимание
Так что у Натальи муж ни в Правительстве Москвы, ни в Мэрии Москвы не работает:) Или вообще мужа нет:(

А объясните, чем отличается мэрия Москвы от Правительства Москвы, как - то в интернете различий между ними нет

Правительство Москвы - очень большая структура. В городе работает порядка 23 тысяч госслужащих, в аппарате мэра - порядка 500 человек...

продолжить или сами разберетесь в чем разница?

Правительство Москвы - очень большая структура. В городе работает порядка 23 тысяч госслужащих, в аппарате мэра - порядка 500 человек...

продолжить или сами разберетесь в чем разница?

Ты уж извини Наталиж,но мне правда интересно,а что правительство Москвы меру не подчиняется?

т.к.я не работаю и меня интересует жк в который вложили деньги то...захожу и на другие ветки...

есть грязные ветки есть легкие с юмором...есть очень умные форумы...

наш форум...никакой...информации ноль...обмена мнениями ноль...

если кто-то зайдет и напишет что-то что не нравится менеджеру семе то стаей набрасываются...

вот вам самим не стыдно? уже не раз здесь читала что люди собираются продавать жилье т.к.жить среди таких соседей невозможно...

я правда считаю что нормальных будет больше...просто они боятся даже писать свое мнение...

Ты уж извини Наталиж,но мне правда интересно,а что правительство Москвы меру не подчиняется?

подчиняется...но это рангом ниже чем мэрия...

т.к.я не работаю и меня интересует жк в который вложили деньги то...захожу и на другие ветки...

есть грязные ветки есть легкие с юмором...есть очень умные форумы...

наш форум...никакой...информации ноль...обмена мнениями ноль...

если кто-то зайдет и напишет что-то что не нравится менеджеру семе то стаей набрасываются...

вот вам самим не стыдно? уже не раз здесь читала что люди собираются продавать жилье т.к.жить среди таких соседей невозможно...

я правда считаю что нормальных будет больше...просто они боятся даже писать свое мнение...

Беднинькая!!! У меня аж слеза навернулась! Как же тебе удалось узнать мнение этих несчастных,если они боятся сюда писать? Или ты свою команду имеешь ввиду,Мимо, дальше перечислять? А ты не забыла Наталиж, что 150 квартир получат служащие Росгвардии,как тебе такое соседство?

подчиняется...но это рангом ниже чем мэрия...

А не логично, что все ,что подчиняется Меру и является Мерией?

А не логично, что все ,что подчиняется Меру и является Мерией?

сема...а не логично не отвечать людям с которыми ты не согласен?

вот просто промолчать и пройти мимо?

Беднинькая!!! У меня аж слеза навернулась! Как же тебе удалось узнать мнение этих несчастных,если они боятся сюда писать? Или ты свою команду имеешь ввиду,Мимо, дальше перечислять? А ты не забыла Наталиж, что 150 квартир получат служащие Росгвардии,как тебе такое соседство?

так сколько нормальных людей сюда заходили писали спрашивали а сейчас их здесь нет...не хотят мараться...

сема...а не логично не отвечать людям с которыми ты не согласен?

вот просто промолчать и пройти мимо?

Мне реально интересно!

Мне реально интересно!

есть мэрия...там штат 500 человек дальше в каждом округе свои департаменты...свои отделения...они подчиняются в какой-то мере мэрии но сотрудниками считаются правительства а не мэрии...

есть мэрия...там штат 500 человек дальше в каждом округе свои департаменты...свои отделения...они подчиняются в какой-то мере мэрии но сотрудниками считаются правительства а не мэрии...

Спасибо,но я все равно думаю, что их можно назвать сотрудниками Мэрии, это же структурные подразделения Мэрии. А в трудовой книжке интересно,что написано про место работы правительство Москвы или Мэрия?

Спасибо,но я все равно думаю, что их можно назвать сотрудниками Мэрии, это же структурные подразделения Мэрии. А в трудовой книжке интересно,что написано про место работы правительство Москвы или Мэрия?

правительство москвы...там расчет зп по другому рассчитывается

А ты ожидала,что тебе за негативную информацию ,примем про чужой ЖК будут в ладоши хлопать? И да Наталиж,лучше бы ты не маралась, а то за сегодня настолько измаралась,как отмываться будешь?

знаешь сема...вот есть люди со смертельным диагнозом и каждый раз врач должен очень осторожно решить сказать правду или нет...

одному лучше промолчать...бусть побегает еще пару месяцев в неведении а то в панику ударится...

другому лучше сказать правду т.к.человек в полном уме успеет принять какие-то решения что-то доделать успеет...

поэтому мы по разному принимаем все информацию...я когда вижу,как ты говоришь негативную информацию)просто начинаю думать ...что я сделаю в этом случае...

для кого-то действительно лучше не знать и не думать что может что-то пойти не так радужно как в мечтах...

  • Назад
  • Страница 77 из 141
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов