Курилка - болталка

  • Назад
  • Страница 76 из 141
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • Вперед

Вы с своим филатовым лугом, все время в эфире он. 

 

Эко тебя торкнуло!!! 

Объявления

Эко тебя торкнуло!!! 

 

я вообще никаким боком к твоему филатову лугу не отношусь. Тебя тролят, а ты и сам рад  отвечать им. Ты можешь не отвечать на тролинг тебя. 

 

 

Это на тетя тролино весна действует!!! Осенью вроде не так было. Только вопрос,у тебя галюцинации от обострения весеннего или от препаратов?                        - оказывается все серьезнее чем я думал.       


Ну,точно,ты пациент ПНД с большим стажем!

 

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

:pardon:

"  по ночам так и горит свет в окнах."

А по ночам покойнички с косами стоят.

У кого чего стоит , тот о том и говорит.

 

 

 

Обратите внимание

 

этот юрист замухаморился здесь и ищет клиентов.

 

Это ты само с собой? "Тихо сам с собою я веду беседу!" 

 

Я же просил тебя быть внимательнее и не забывать менять ники! А то смешно получается -  само написало и само себе ответило.

 

"  по ночам так и горит свет в окнах."

А по ночам покойнички с косами стоят.

У кого чего стоит , тот о том и говорит.

 

 

 

Если по ночам горит свет значит ведуться работы. Разве это не логично?

Я же просил тебя быть внимательнее и не забывать менять ники! А то смешно получается - само написало и само себе ответило.

Ладно,ты уже всем тут доказал,и причем не один
раз,что тролль ты,инградский.
Семен не троль, он знает роль.
Его антураж, безумия раж.
И зря вы беретесь учить идиота.
Он ищет повмюду какого то бота.

Ладно,ты уже всем тут доказал,и причем не один
раз,что тролль ты,инградский.

Зашибись!!! Я понимаю что вам тролям ничего не стоит вот так голословно звявлять все что угодно

,обычная практика. Но ни одна из вас тролин еще так и не ответила для чего инграду троли? Если у дольщиков нет притензий к инграду,притензии только у вас тролей. Если застройщик выполняет свои обязательства? Для чего по твоему личному ,ну или по вашему коллективному мнению инграду троли? А я воспользовавшись вашей тактикой безапиляционно заявлять все что хочется , заявляю :" Ладно,ты уже всем тут доказал,и причем не один

раз,что тролль Росавиации, ПИКа и других конкурентов! И еще, что у тебя энурез и ты ссишься в штанишки через каждые полчаса!  Ну как? Устраивает тебя такой поворот сопля прыщавая?

Семен не троль, он знает роль.
Его антураж, безумия раж.
И зря вы беретесь учить идиота.
Он ищет повмюду какого то бота.

Ну вот и молодец! Не забыло ник поменять и правильно, а то опять бы гость написал и гость ответил. Вот так и впредь будь внимателени и не забывай менять ники.

Зашибись!!! Я понимаю что вам тролям ничего не стоит вот так голословно звявлять все что угодно

,обычная практика. Но ни одна из вас тролин еще так и не ответила для чего инграду троли? Если у дольщиков нет притензий к инграду,притензии только у вас тролей. Если застройщик выполняет свои обязательства? Для чего по твоему личному ,ну или по вашему коллективному мнению инграду троли? А я воспользовавшись вашей тактикой безапиляционно заявлять все что хочется , заявляю :" Ладно,ты уже всем тут доказал,и причем не один

раз,что тролль Росавиации, ПИКа и других конкурентов! И еще, что у тебя энурез и ты ссишься в штанишки через каждые полчаса!  Ну как? Устраивает тебя такой поворот сопля прыщавая?

Ты просто баран упертый

Зашибись!!! Я понимаю что вам тролям ничего не стоит вот так голословно звявлять все что угодно
,обычная практика. Но ни одна из вас тролин еще так и не ответила для чего инграду троли? Если у дольщиков нет притензий к инграду,притензии только у вас тролей. Если застройщик выполняет свои обязательства? Для чего по твоему личному ,ну или по вашему коллективному мнению инграду троли? А я воспользовавшись вашей тактикой безапиляционно заявлять все что хочется , заявляю :" Ладно,ты уже всем тут доказал,и причем не один
раз,что тролль Росавиации, ПИКа и других конкурентов! И еще, что у тебя энурез и ты ссишься в штанишки через каждые полчаса! Ну как? Устраивает тебя такой поворот сопля прыщавая?

Вот что,Маня-тебя сегодня,что,не драли?
Но вечер томный будет впереди....
Ты ипотеку за апрель заплатило?
Или тебе инград ее оплачивает?

Если по ночам горит свет значит ведуться работы. Разве это не логично?

. Не логично. Свет не яркий больше похоже на отсвет из коридора. Или экономят на электричестве?)

. Не логично. Свет не яркий больше похоже на отсвет из коридора. Или экономят на электричестве?)

Да никто пока отделочных работ не ведёт.
Под запретом.

Вот что,Маня-тебя сегодня,что,не драли?
Но вечер томный будет впереди....
Ты ипотеку за апрель заплатило?
Или тебе инград ее оплачивает?

Ты тролина чтоли тупарылая? Если есть у тебя у  человекоподобного есть хотя бы одна извилина обьясни:"для чего инграду троли? Если у дольщиков нет притензий к инграду,притензии только у вас тролей. Если застройщик выполняет свои обязательства? Для чего по твоему личному ,ну или по вашему коллективному мнению инграду троли? "

Да никто пока отделочных работ не ведёт.
Под запретом.

Запрет на возведение этажей, т.е. работу кранов и прочего.

Отделка все делают.

  • Назад
  • Страница 76 из 141
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов