Курилка - болталка

  • Назад
  • Страница 79 из 141
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • Вперед

А не вы ли сестричка конкурентов и Росавиации, как дела с обещанной вам квартиры Инградом в жк Преображение? Ха, ха!

а что там уже ключи выдают?...увы там тоже с задержкой но...надеюсь в конце 3 нач.4 сдадут)))

А вы хотите доказать, что виноват Инград, а Росавиации белые и пушистые, а не, из за них все дольщики и страдают в ипотеках и съемном жилье, сначала дали согласование на застройку, а когда дома были построены, затеяли суды. Вообще то коррупцией попахивает со стороны Росавиации и иже с ними

Тут год назад было понятно, что росавиация себе обновление оборудования решила намутить через ИНГРАД

Объявления

а что там уже ключи выдают?...увы там тоже с задержкой но...надеюсь в конце 3 нач.4 сдадут)))
семачка...не переживай за меня...мы в августе другую детям купили во вторичке и уже переехали)))



А чего вы делаете на этом форуме, если вы уже купили вторичку?Ваша задача понятна, Наводить панику и дезинформацию . Напишите ещё, что Инград сам на себя в суды подал, не продаёт квартиры, содержит дома ( платит отопление, освещение и т. д.) несёт убытки из за вредности

Тут год назад было понятно, что росавиация себе обновление оборудования решила намутить через ИНГРАД


Тоже , так думаю
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

А вы хотите доказать, что виноват Инград, а Росавиации белые и пушистые, а не, из за них все дольщики и страдают в ипотеках и съемном жилье, сначала дали согласование на застройку, а когда дома были построены, затеяли суды. Вообще то коррупцией попахивает со стороны Росавиации и иже с ними

значит есть конкретные проблемы , ПИКу никто ничего не отозвал, вначале ИНГРАД врал , что ограничения из-за сигнальных огней 

А чего вы делаете на этом форуме, если вы уже купили вторичку?Ваша задача понятна, Наводить панику и дезинформацию . Напишите ещё, что Инград сам на себя в суды подал, не продаёт квартиры, содержит дома ( платит отопление, освещение и т. д.) несёт убытки из за вредности

покажите где я навожу панику?)))

я вообще молча наблюдаю)))

и отвечаю на вопросы)))

Обратите внимание
Предлагаю не ругаться! Ибо уже надоело! Наталья, очень рад за вас, что у вас была возможность купить другую квартиру)

значит есть конкретные проблемы , ПИКу никто ничего не отозвал, вначале ИНГРАД врал , что ограничения из-за сигнальных огней

не отозвали т.к. были занесены красивые деньги, другого логичного объяснения не вижу (дома у пика через дорогу от проблемного радара, 300м). Ну пику аплодирую стоя, решил свои проблемы за чужой счёт 👏

Что за таинственный документ неизвестного НИИ. Про отделку вам на встрече сказали , что она идет , а это было в конце августа. А ждем мы ВС.


Ждите, кто вам мешает, вместе с Наталиж, два сапога -пара)))

не отозвали т.к. были занесены красивые деньги, другого логичного объяснения не вижу (дома у пика через дорогу от проблемного радара, 300м). Ну пику аплодирую стоя, решил свои проблемы за чужой счёт 👏

а ИНГРАД везде за счет дольщиков, из денег , нервов , кстати все дома они сдают не в срок

Откуда вы взялись яростная сторонница ИНГРАД, зарегистрировавшаяся только 19.08.2020


Что сильно мешаю? Я дольщица по программе трейд ин, участвую в форуме с 2018 года( раньше не надо было регистрироваться) ,
А вот кто вы? Хотя и так всем понятно...

Что сильно мешаю? Я дольщица по программе трейд ин, участвую в форуме с 2018 года( раньше не надо было регистрироваться) ,
А вот кто вы? Хотя и так всем понятно...

Регистрация тут по моему уже больше года как обязательная.

Ну ладно не вас мы обсуждаем тут.

а ИНГРАД везде за счет дольщиков, из денег , нервов , кстати все дома они сдают не в срок

Все?)

В михайлова 31 вообще на квартал раньше срока сдали, но вы наверное тоже об этом не слышали?)

Удавитесь троли , главный суд с мосстройнадзором ВЫИГРАН!!!!!

Удавитесь троли , главный суд с мосстройнадзором ВЫИГРАН!!!!!

.

Регистрация не больше 4 месяцев, а это моё, как гость))))

а ваши?  :rofl:

вам предоставили доказательства, теперь вы лично с каждого их требовать будете?

Вы были в своей квартире лично ? Что это за фото квартиры -склада с плитами

Файт 🤣
Шучу, 118 страниц ни о чем🤦‍♂️может хватит?!

Соседи, будьте добрее! Прошу скидывать  сюда факты и воздерживаться от эмоциональных комментарием с явной неприязнью друг к другу. Читать вашу ругань неинтересно. Если есть инфа от ИГ - круто, кидайте. Есть ответы от органов - тоже классно, только давайте без излишеств.

Может хоть добьем до 300стр.?)

 

Может хоть добьем до 300стр.?)


Вот этот парень мне нравится , откровенно показал, что его волнует больше всего!
  • Назад
  • Страница 79 из 141
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов