Инфраструктура в ЖК «Филатов Луг»

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Вас волнует все что связано с детсадом. А с тем, что рядом не будет ни одного медучереждения, это как бы вопрос вторичный.Хорошо, направят нас в Московский. Вот, думаю, у пациентов местной поликлинники будет всплеск адреналина
Вас волнует все что связано с детсадом. А с тем, что рядом не будет ни одного медучереждения, это как бы вопрос вторичный.Хорошо, направят нас в Московский. Вот, думаю, у пациентов местной поликлинники будет всплеск адреналина
Объявления

Вас волнует все что связано с детсадом. А с тем, что рядом не будет ни одного медучереждения, это как бы вопрос вторичный.Хорошо, направят нас в Московский. Вот, думаю, у пациентов местной поликлинники будет всплеск адреналина



А я не вас спрашивала, а представителя застройщика. Да, меня волнует именно мой вопрос. Потому что поликлиникой я буду пользоваться по месту прописки и район этот знаю очень хорошо. Найду поликлинику без проблем. При том, что на момент сдачи дома, мой ребёнок из детсадовского возраста уже вырастет, меня всё равно интересует именно то, что я спросила.
Извините Мария , за мой опус, который Вы восприняли как персональный ответ Вам. Я, честно говоря, имела в виду всех будущих жильцов, которых вопрос с поликлинникой до поры не волнует. Вы же , такая креативная, конечно успешно решите все проблемы. А мы с мужем пенсионеры и похвастаться ,, резвостью ,, не можем. Отсюда тревоги и сомнения. Я уже слышу железобетонное ,, вот и жили бы поближе к врачам, а нас пышущих здоровьем и молодостью не грузите второстепенной фигней. Ладно, пусть будет так.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Извините Мария , за мой опус, который Вы восприняли как персональный ответ Вам. Я, честно говоря, имела в виду всех будущих жильцов, которых вопрос с поликлинникой до поры не волнует. Вы же , такая креативная, конечно успешно решите все проблемы. А мы с мужем пенсионеры и похвастаться ,, резвостью ,, не можем. Отсюда тревоги и сомнения. Я уже слышу железобетонное ,, вот и жили бы поближе к врачам, а нас пышущих здоровьем и молодостью не грузите второстепенной фигней. Ладно, пусть будет так.

Простите. Просто заметила, что люди на форуме, вроде все заодно, но при этом норовят друг друга поддеть и показаться умнее всех. Кому-то не нужен детский сад в доме, кто-то против мусоропровода, кто-то в шоке от самолетов. При этом все кто выбирал и покупал квартиру в ЖК Филатов луг, разговаривали предварительно с менеджерами, видели проект в офисе, смотрели брошюры и были всем довольны. Сейчас же всплывает масса всего того, что их не устраивает, хотя обо всех минусах они явно знали до покупки квартиры. В Московском есть две поликлиники для взрослых и две для детей. В ближайшем Солнцево тоже есть мед.учреждения. Скорая в деревню Картмазово, в случае чего, приезжает быстро. Самолеты лично мне не мешают, потому что летают не так часто, как кто-то пугает, и к их шуму привыкаешь. Я как-то написала об этом, но меня сразу же умники с этого форума, назвали клоуном, хотя я просто хотела успокоить тех людей, которые не из этого района и не знают реальной обстановки. Поэтому, я сгоряча сорвалась на вас. Не хотела обидеть.

Детсад под окнами домов - это ад, по личному опыту знаю) поэтому пришлось брать в 4 корпусе квартиру, подальше от этой адухи. Не завидую жителям 1 корпуса
Обратите внимание

Мария большое спасибо за Ваш ответ по поликлинике. Я, грешным делом. сама не удосужилась более внимательно ознакомиться с местностью. Выходит, что все не  " так уж сумрачно в близи". А вот с Jek согласиться не могу. Дет сад и " адуха "  совсем не синонимы. Где же детей нет?. Где так хорошо и тихо?. В тюрьме что ли.

Детский сад под окнами может это конечно и шумно, но он работает по будням днём когда люди на работе и детей родители стараются забирать до 19.00, ну а в выходные соответственно детский сад закрыт и всем тихо и спокойно. Я сама из 1 корпуса и меня это особо не смущает. А вот с поликлиниками да вопрос... если в Московском взрослая одна, то для неё это очень большой наплыв людей будет из нашего ЖК и наверняка безумные очереди и записи...
Про детсад и поликлинику кое что выяснили .А у меня дети один второклассник, другой в 20 году пойдет учиться, как раз после вселения .Хотелось бы полную, более исчерпывающую информацию о запроектированной школе. Когда будет построена?. На сколько мест ?.Какие возможности для развития способностей ребенка будут предоставлены ?.И, кстати, при школе должен быть врач, что уже хорошо, в экстремальных случаях. Понятно, это вопроы к специалистам Инграда, люди не обладающие должной информацией, будьте любезны, не реагируйте.

Здравствуйте. Кто-нибудь владеет информацией будет ли развязка, что бы поехать сразу в область или только через развязку на Солнцево. 

Здравствуйте. Кто-нибудь владеет информацией будет ли развязка, что бы поехать сразу в область или только через развязку на Солнцево.

через развязку дороги Солнцево-Бутово-Видное

через развязку дороги Солнцево-Бутово-Видное

когда её открывают?

когда её открывают?

В первом квартале 2019. В любом случае гораздо раньше, чем наш ЖК :rofl:

Про детсад и поликлинику кое что выяснили .А у меня дети один второклассник, другой в 20 году пойдет учиться, как раз после вселения .Хотелось бы полную, более исчерпывающую информацию о запроектированной школе. Когда будет построена?. На сколько мест ?.Какие возможности для развития способностей ребенка будут предоставлены ?.И, кстати, при школе должен быть врач, что уже хорошо, в экстремальных случаях. Понятно, это вопроы к специалистам Инграда, люди не обладающие должной информацией, будьте любезны, не реагируйте.

 

Добрый день!

Информация относительно школы на предыдущей странице:

 

Добрый день!

Сады муниципальные, по ним уже подписаны технологические задания с Департаментом образования. По школе технологическое задание будет формироваться в следующем году, после подписания будет ясно, сколько классов.

 

 

 Добрый день!

Технологическое задание по школе пока не формировалось. Но количество мест в школе (800 учеников) позволяет и с высокой вероятностью означает полноценную школу.

Поликлиника не планируется, т.к. поликлиники для взрослых и детей находятся в соседнем г. Московский.

 

По полученной информации от застройщика. Появляется ощущение, что школа будет построена где то в 21 или 22 году, И куда же, в какие школы , детей надо будет отвозить?. Я, так понимаю, что деток отвозить в близлежащие школы будут, как на западе, школьные автобусы?

В первом квартале 2019. В любом случае гораздо раньше, чем наш ЖК :rofl:

Между киевкой и калужкой участок совсем скоро откроют, к выборам стараются, чтоб красиво отчитаться

https://stroi.mos.ru...t-1-sientiabria

Соседи поздравляю Вас, и разумеется Ваших детей, с началом учебного года !. И тут же вопрос ? Кто может дать полную инфу о той самой школе, которая так красиво примостилась на схеме у 4 или 5 корпуса. Вопросы уже задавали и получали великолепный образец бюрократизма ,, вопрос решается, согласуется, утверждается и ,,как только так и сразу, мы вас так понимаем, мы всецело и полностью ...,, И все же может кто то знает, например, когда начнут и когда закончат стройку. Ведь после вселения, куда нам определять детишек.

Говорили же здесь на форуме, что школа планируется к 22г, точно не раньше, да и помнится мне, что и менеджер так же говорил

То что открытие школы будет в 22г. , конечно радости не вызывает. Но удивлят отсутствие интереса к этой теме у форумчан. Велосипеды, кондеи, лифты, консьержки, все это важно, и разумеется, детки тут и рядом не стояли. Где ставить велик, вот где проблема вселенского масштаба. Эй, папочки и мамочки, в какую школу мы поведем своих чад осенью 20г.

То что открытие школы будет в 22г. , конечно радости не вызывает. Но удивлят отсутствие интереса к этой теме у форумчан. Велосипеды, кондеи, лифты, консьержки, все это важно, и разумеется, детки тут и рядом не стояли. Где ставить велик, вот где проблема вселенского масштаба. Эй, папочки и мамочки, в какую школу мы поведем своих чад осенью 20г.

Добрый день. Этим вопросом нужно было озадачиться когда выбирали ЖК. Теперь только ждать когда построят и сдадут в эксплуатацию. У самого двое детей. Раньше 20 года , сдача первого и второго корпуса , смысл нервничать.

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов