Застройщик Гранель отзывы

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, предлагаю обсудить в данной теме застройщика! Стройкой занимается гранель, застройщик вроде надёжный, но меня если честно пугает то, как банкротятся проверенные компании. Особенно последние события с урбаном! 

Да, ситуация с урбаном действительно не приятная. Но каждый, кто ввязывается в долевое строительство должен знать, что это рулетка. И покупая даже у самых проверенных застройщиков есть шанс попасть в долгострой, пусть и небольшой!Хотя сейчас жк урбана будет достраивать государство 

Объявления

На счет гранеля, застройщик хороший, проверенный, объектов у него много, и репутацию они себе заработали положительную. Думаю покупая у такого застройщика риски минимальны, но они всё же есть...

Гранель и правда очень надежный, они начали свою карьеру в 1992 году. Объектов очень много, думаю, что у этого застройщика всё будет достроено и сдано.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Гранель и правда очень надежный, они начали свою карьеру в 1992 году. Объектов очень много, думаю, что у этого застройщика всё будет достроено и сдано.

Я тоже думаю, что всё будет окей, но сейчас ни в чем, и ни в ком нельзя быть уверенным. Даже самые крупные застройщики разоряются. Посмотрите, хотя бы то, что случилось с урбаном! 

Я тоже думаю, что всё будет окей, но сейчас ни в чем, и ни в ком нельзя быть уверенным. Даже самые крупные застройщики разоряются. Посмотрите, хотя бы то, что случилось с урбаном! 

Да, с Урбаном и правда печальная история, но что же тут поделаешь, всё бывает в этой жизни, но у многих нету выбора, купить жильё в строящейся новостройке, это единственная возможность. И тут, как говорится, риск оправдан

 

Тем более, все дома Урбана будут достроены, что уже радует. 

Обратите внимание

Да, с Урбаном и правда печальная история, но что же тут поделаешь, всё бывает в этой жизни, но у многих нету выбора, купить жильё в строящейся новостройке, это единственная возможность. И тут, как говорится, риск оправдан

 

Тем более, все дома Урбана будут достроены, что уже радует. 

Да, тут как никогда подойдёт поговорка: волков бояться, в лес не ходить... Хотите купить квартиру по выгодной цене, придётся рисковать, и деваться не куда

Да, тут как никогда подойдёт поговорка: волков бояться, в лес не ходить... Хотите купить квартиру по выгодной цене, придётся рисковать, и деваться не куда

Так, я про это и говорю, конечно если денег много и бюджет не ограничен лучше на вторичке купить, но если денег в обрез, да ещё и ипотеку взята квартира, вариант только один покупать в строящемся доме

Да, тут как никогда подойдёт поговорка: волков бояться, в лес не ходить... Хотите купить квартиру по выгодной цене, придётся рисковать, и деваться не куда

Рискнуть конечно можно, но здесь есть одно но, рисковать нужно с умом и не вкладывать свои деньги в сомнительного застройщика, если уж покупать на стадии стройки, то у надежного и честного застройщика, у которого за спиной нет проблемных комплексов и чистая репутация, к сожалению Гранель таковым не является. Гранель показал себя не в лучшем свете в ЖК Алексеевская роща, где он кинул дольщиков на все соц объекты

Рискнуть конечно можно, но здесь есть одно но, рисковать нужно с умом и не вкладывать свои деньги в сомнительного застройщика, если уж покупать на стадии стройки, то у надежного и честного застройщика, у которого за спиной нет проблемных комплексов и чистая репутация, к сожалению Гранель таковым не является. Гранель показал себя не в лучшем свете в ЖК Алексеевская роща, где он кинул дольщиков на все соц объекты

Давайте без громких фраз, в Алексеевской роще инфраструктуру будут строить во второй очереди. Так, что никто никого не кидал

Давайте без громких фраз, в Алексеевской роще инфраструктуру будут строить во второй очереди. Так, что никто никого не кидал

Да, только должны были построить инфраструктуру в первой очереди. Перенесли на вторую очередь, а что будет если во второй очереди тоже не построят инфраструктуру?!

Давайте без громких фраз, в Алексеевской роще инфраструктуру будут строить во второй очереди. Так, что никто никого не кидал

Ох, как Вы лихо перевернули ситуацию, но если бы Вы разобрались в ситуации, то поняли бы , что инфраструктура должна была быть и в первой очереди и во второй, застройщик кинул дольщиков первой очереди с соц объектами, думаю и со второй будет тоже самое, зато обещают золотые горы. Так что по поводу громких фраз, это не ко мне, а к Гранелю, которые обещает одно, а делает другое

Ребят, давайте посерьезней отнесемся к данной теме, ну нельзя же по одному объекту судить о репутации застройщика, вот честно, кто нибудь из Вас сможет здесь назвать хоть одного застройщика у которого нет хоть одного проблемного комплекса? Ну нету идеалов, пора это понять, но Гранель в плане того, что достроит и сдаст надежный застройщик, и инфраструктуру построит, если его обяжет Администрация. 

Ребят, давайте посерьезней отнесемся к данной теме, ну нельзя же по одному объекту судить о репутации застройщика, вот честно, кто нибудь из Вас сможет здесь назвать хоть одного застройщика у которого нет хоть одного проблемного комплекса? Ну нету идеалов, пора это понять, но Гранель в плане того, что достроит и сдаст надежный застройщик, и инфраструктуру построит, если его обяжет Администрация. 

А почему нам тогда следить? Если застройщик облажался один раз, то что ему мешает облажаться ещё раз. А застройщиков, которые строят нормально каждый раз достаточно. Не буду называть, а то в рекламе обвинят

Скажите а студия очень маленькая

Скажите а студия очень маленькая

Совсем крохотные, от 18,94 квадратных метров. Ну, наверное для одного человека будет нормально, хотя всё равно тесновато

Ребят, давайте посерьезней отнесемся к данной теме, ну нельзя же по одному объекту судить о репутации застройщика, вот честно, кто нибудь из Вас сможет здесь назвать хоть одного застройщика у которого нет хоть одного проблемного комплекса? Ну нету идеалов, пора это понять, но Гранель в плане того, что достроит и сдаст надежный застройщик, и инфраструктуру построит, если его обяжет Администрация. 

Есть много застройщиков которые строят все что обещают, не нужно сейчас выгораживать Гранель, он кинул дольщиков Алексеевской рощи на соц объекты, люди вложили свои деньги и делали свой выбор полагаясь на честность и порядочность застройщика, но он обманул их. Со второй очередью будет тоже самое и здесь наверняка тоже построят только дома, ничего больше

Есть много застройщиков которые строят все что обещают, не нужно сейчас выгораживать Гранель, он кинул дольщиков Алексеевской рощи на соц объекты, люди вложили свои деньги и делали свой выбор полагаясь на честность и порядочность застройщика, но он обманул их. Со второй очередью будет тоже самое и здесь наверняка тоже построят только дома, ничего больше

Зря Вы так, да согласен, что с Алексеевской рощей вышло не красиво, но и там застройщик обещает решить все вопросы с инфраструктурой и все построить с домами второй очереди. Нельзя вешать ярлык на репутацию застройщика, всего лишь по одному косяку. 

Зря Вы так, да согласен, что с Алексеевской рощей вышло не красиво, но и там застройщик обещает решить все вопросы с инфраструктурой и все построить с домами второй очереди. Нельзя вешать ярлык на репутацию застройщика, всего лишь по одному косяку. 

И в это серьёзно верите? Я если не верю, там должны били построить несколько садиков и школ, и в конце стройки, когда всё готово и деньги уже получены смысл их строить?! 

 

И это не косяк, косяк это дверную коробку криво поставить.... 

И в это серьёзно верите? Я если не верю, там должны били построить несколько садиков и школ, и в конце стройки, когда всё готово и деньги уже получены смысл их строить?! 

 

И это не косяк, косяк это дверную коробку криво поставить.... 

Ну, согласно информации от застройщика, инфраструктура будет строиться вместе со второй  очередью, смысл в том, чтобы вторую очередь приняли, кроме того, если инфраструктуры не будет, то это отпугнёт новых дольщиков. Не всегда все квартиры распродаются до сдачи...

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов