Пешеходные переходы!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Наконец то после разных пересылок пришел финальный ответ из Префектуры ЗАО. Теперь жду ответ насчет устройства прохода через жд пути в лес. На горячую линию Путину В.В. никто не догадался вопрос направить ?

Прикрепленные файлы

  • penguin и Bonza это нравится

Наконец то после разных пересылок пришел финальный ответ из Префектуры ЗАО. Теперь жду ответ насчет устройства прохода через жд пути в лес. На горячую линию Путину В.В. никто не догадался вопрос направить ?

спасибо.получается нарисуют только зебру и знаки поставят. Как я понимаю подземного перехода больше можно не ждать.
Объявления Все объявления
В теме строительства метро говорово выкладывали ответ. Написано про внеуличные пешеходные переходы. Прикладываю скрин того письма.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20180610-021037.png
И кому теперь верить то?
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

И кому теперь верить то?

в этих письмах говорится о разных участках. В первом о наземном переходе через дублёр боровки в самом начале мл. А во втором письме о строительстве перехода у метро.
  • Наталия363 и Jula это нравится

Пришел  ответ по устройству пешеходного перехода в месте прокола под Киевской МЖД. Все в руках Пика. Москва ничего делать не хочет.

Прикрепленные изображения

  • пг-9065-18-0-1-1.jpg
  • пг-9065-18-0-1-2.jpg
  • penguin, Jula и VladimirOUT это нравится
Обратите внимание

И что нам делать, чтобы переход к парку был в итоге?  безопасный ...удобный... на Пик вообще наверное нельзя надеяться и ждать?!( 

И что нам делать, чтобы переход к парку был в итоге?  безопасный ...удобный... на Пик вообще наверное нельзя надеяться и ждать?!( 

 

Но почему же. Пик все что обещал и делает. Или вы не в нашем комплексе живете ? Вопрос согласования такого проекта не быстрый. Мне сказали что в плане в 2019 году должно быть.

  • Наталия363 и shame это нравится

На рендере появился пешеходный переход под ж/д путями - ввод в эксплуатацию IV квартал 2019 г.

Меня смущает, что вдоль ж/д путей появилась автомобильная дорога.

5b98d72cca73b_2.png

На рендере появился пешеходный переход под ж/д путями - ввод в эксплуатацию IV квартал 2019 г.

Меня смущает, что вдоль ж/д путей появилась автомобильная дорога.

 

 

Это - ПИК! Меня уже давно ничего не смущает и не удивляет. :80: 

  • penguin и Хлорка это нравится

На рендере появился пешеходный переход под ж/д путями - ввод в эксплуатацию IV квартал 2019 г.

Меня смущает, что вдоль ж/д путей появилась автомобильная дорога.

 

 

Какие еще сюрпризы, кроме дороги нас ждут?

Вроде променад обещали? Или прогуливаться будем по обочине автотрассы?

На рендере появился пешеходный переход под ж/д путями - ввод в эксплуатацию IV квартал 2019 г.

Меня смущает, что вдоль ж/д путей появилась автомобильная дорога.

5b98d72cca73b_2.png

 

Я так понимаю дорога уже существует как ул. Матросова, которую просто продолжат до соединения с переездом под ЖД. 

  • VladimirOUT и shame это нравится

Мда ПИК те еще сказочники

О какой дороге речь? Ходили вдоль ж/д на станцию Сколково. Там тропинка, дороги нет. На месте садика сейчас старая школа, отгороженная забором от ЖК.

Не понятно, как план Пика привязать к местности?

О какой дороге речь? Ходили вдоль ж/д на станцию Сколково. Там тропинка, дороги нет. На месте садика сейчас старая школа, отгороженная забором от ЖК.

Не понятно, как план Пика привязать к местности?

Дорога еще проектируется

О какой дороге речь? Ходили вдоль ж/д на станцию Сколково. Там тропинка, дороги нет. На месте садика сейчас старая школа, отгороженная забором от ЖК.

Не понятно, как план Пика привязать к местности?

Ну как-как? Сдадут третьи корпуса, там как раз и весна наступит. И расфигачат новую стройку между железкой и нашим бульваром по всей длине заселенного ЖК. И будем мы еще два года жить в стройке, изучая с детьми все виды строительной техники.

Чем бы ПИК не тешился, лишь бы садик со школой не строить.

5ba36eb854f14_.png

 

Реестр от 30.06.2018

5ba36eb854f14_.png

 

Реестр от 30.06.2018

А какого  подземного перехода это касается, к метро или в Мещерский лес? 

А какого  подземного перехода это касается, к метро или в Мещерский лес? 

 

Думаю, что все-таки к метро. В парк адрес ул. Матросова или Новомещерский пр. 

  • Немосквичка это нравится

К сожалению я ошибся.

5bbcabd4f0bc0_.jpg

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов