ЖК «Павлова 40» обсуждение и отзывы

• Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Сообщений в теме: 53
09 Июль 2018 - 11:44

Я бы никому на сегодняшний день не советовал бы покупать квартиры у ПИКа, и не потому, что качество плохое или лифты отечественные, а по той простой причине, что можете оказаться в долгострое. Вы только посчитайте сколько новых объектов сейчас начал строить Пик, как бы пупок не надорвал, как Урбан Групп, Вы только представьте сколько тогда будет обманутых дольщиков. 

• Даа это нравится
09 Июль 2018 - 15:44

Я бы никому на сегодняшний день не советовал бы покупать квартиры у ПИКа, и не потому, что качество плохое или лифты отечественные, а по той простой причине, что можете оказаться в долгострое. Вы только посчитайте сколько новых объектов сейчас начал строить Пик, как бы пупок не надорвал, как Урбан Групп, Вы только представьте сколько тогда будет обманутых дольщиков. 

Странно, что уже 4 часа ни один из пиарщиков ПИКа не отреагтровал на это сообщение!

10 Июль 2018 - 14:45

Честно говоря, я не люблю ПИК, но чего у них не отнять, так это финансы и умение строить огромное количество новостроек одновременно, что делают они их не очень, это другой вопрос.

11 Июль 2018 - 15:02

Народ, если Вам не нравится ПИК и как он строит, то для чего заходить на его объекты? А на счёт Пиковой дамы, так она отметилась на большинстве объектов, которые строит ПИК 

12 Июль 2018 - 15:12

Народ, если Вам не нравится ПИК и как он строит, то для чего заходить на его объекты? А на счёт Пиковой дамы, так она отметилась на большинстве объектов, которые строит ПИК 

Мне у Вас разрешение может быть спросить?! Где хочу там и пишу, и что хочу. Это независимый форум, и я могу тут выражать свою точку зрения, если она вас не устраивает, можете мои сообщения не читать

15 Июль 2018 - 15:17
Не мешайте людям отрабатывать бабло, у нас не только свобода слова, но и свободные рыночные отношения))) никто не отменял основные принципы формирования маркетинговой политики)

Экстерьер высотки ЖК,конечно, убогий, МОП - аналогично. Дом однозначно бы был эконом, если бы не паркинг. Геолокация однозначно самый весомый аргумент при выборе.
Много обьектов посмотрел...
Как и везде, есть свои плюсы и минусы.
Для меня плюсы перевесили. У каждого свой путь!
16 Июль 2018 - 11:28

Ну такое можно сказать практически о любом застройщике, у всех крупных застройщиков много объектов и им это не мешает их достраивать и сдавать, то что произошло с Урбан, от этого конечно никто не застрахован, но уж  Пику в ближайшие лет 10 это точно не грозит

06 Март 2019 - 02:10

С каких это пот Вандер стал для местных троллей настоящим бизнесом? С Достоянием все понятно ("ГАЛЛС наше все" и руку, с которой кормят кусать грешно).

Жалеть никого не нужно. Тут каждый сам за себя. 

Когда тролли наезжают на ПИК это проблемы ПИКа, а вот когда называют лохами людей, купивших квартиры у ПИКа, это признак слабоумия троллей...

Прикрепленные изображения

• KAK_RASPOZNAT_NEADECVATA_2.jpg
07 Март 2019 - 00:30

С каких это пот Вандер стал для местных троллей настоящим бизнесом? С Достоянием все понятно ("ГАЛЛС наше все" и руку, с которой кормят кусать грешно).
Жалеть никого не нужно. Тут каждый сам за себя.

Когда тролли наезжают на ПИК это проблемы ПИКа, а вот когда называют лохами людей, купивших квартиры у ПИКа, это признак слабоумия троллей...

Вы тут квартиру не купили, поэтому не надо ля-ля. Вандер по сравнению с АП и П40 четкий бизнес. Портите воздух у себя в форуме в компании ваших слабоумных тролей.
07 Март 2019 - 00:57

Вы тут квартиру не купили, поэтому не надо ля-ля. Вандер по сравнению с АП и П40 четкий бизнес. Портите воздух у себя в форуме в компании ваших слабоумных тролей.

и таки шо?? я ошибся форумом? это ветка четкого бизнес Вандера?

Насчет "Ля-ля" это не ко мне... это исполняют девочки "Поющие трусы". (Слушать противно, а вот смотреть приятно, если Вы не гей :-))

Одно правда - в Вандере ничего не покупал и НИКОГДА этого не сделаю. Мало мне офиса на Тверской, где в безветренный день на улице вздохнуть страшно, так еще и жить на перекрестке двух серьезных дорог... это без меня! Я в человейнике, у лесочка, с низкими потолками и свежим воздухом, и заметьте, никого сюда не приглашаю. Уже разошлись бы вы все по своим четким бизнесам, тут конструктива бы прибавилось, да и поспокойнее бы было...

07 Март 2019 - 22:13

и таки шо?? я ошибся форумом? это ветка четкого бизнес Вандера?

Насчет "Ля-ля" это не ко мне... это исполняют девочки "Поющие трусы". (Слушать противно, а вот смотреть приятно, если Вы не гей :-))

Одно правда - в Вандере ничего не покупал и НИКОГДА этого не сделаю. Мало мне офиса на Тверской, где в безветренный день на улице вздохнуть страшно, так еще и жить на перекрестке двух серьезных дорог... это без меня! Я в человейнике, у лесочка, с низкими потолками и свежим воздухом, и заметьте, никого сюда не приглашаю. Уже разошлись бы вы все по своим четким бизнесам, тут конструктива бы прибавилось, да и поспокойнее бы было...

Вам прозрачно намекнули что именно в этом ЖК вы ничего не приобрели и не собираетесь.
На счет Тверской, да тролей там собирают на Пушкинской подкармливают хавкой из Мака, это мы знаем. Вы знатно отрабатываете бургеры спонсоров)
Конкретно говори в своей етке, а не лирику пой благодарную пикам
08 Март 2019 - 15:37

Вам прозрачно намекнули что именно в этом ЖК вы ничего не приобрели и не собираетесь.
На счет Тверской, да тролей там собирают на Пушкинской подкармливают хавкой из Мака, это мы знаем. Вы знатно отрабатываете бургеры спонсоров)
Конкретно говори в своей етке, а не лирику пой благодарную пикам

"Посылаю я их 

С этой просьбой несуразной,

И они уходят грустно,

И меня не беспокоят!"

А.Лаэртский / Аптека

Понятней выразиться сложно :-)

15 Март 2019 - 10:39

Как и везде, есть свои плюсы и минусы.
Для меня плюсы перевесили. У каждого свой путь!

Ценник для эконом класса очень завышен, квартиры без балконов, очередные унылые панельки от Пика, настоящие человейники, с Щербинскими лифтами, низкими потолками, без мусоропроводов, ужасное качество, гнилые трубы, электрическое отопление, ну и где здесь плюсы? 

15 Март 2019 - 10:44

Ценник для эконом класса очень завышен, квартиры без балконов, очередные унылые панельки от Пика, настоящие человейники, с Щербинскими лифтами, низкими потолками, без мусоропроводов, ужасное качество, гнилые трубы, электрическое отопление, ну и где здесь плюсы? 

Ага, люди дебилы и скупают практически по 80-90% всего квартирного фонда ещё до сдачи у ПИКовских проектов. А вы такой красивый в белом пальто стоите и учите "где хорошо")))

Электрическое отопление только в санузлах, мусоропроводы вонючие уже давно никому не нужны, есть проекты и с высокимим потолками - копите деньги)

• Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Ответить
Еще про ЖК «Павлова 40»