ЖК «Павлова 40» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Я бы никому на сегодняшний день не советовал бы покупать квартиры у ПИКа, и не потому, что качество плохое или лифты отечественные, а по той простой причине, что можете оказаться в долгострое. Вы только посчитайте сколько новых объектов сейчас начал строить Пик, как бы пупок не надорвал, как Урбан Групп, Вы только представьте сколько тогда будет обманутых дольщиков. 

  • Даа это нравится

Я бы никому на сегодняшний день не советовал бы покупать квартиры у ПИКа, и не потому, что качество плохое или лифты отечественные, а по той простой причине, что можете оказаться в долгострое. Вы только посчитайте сколько новых объектов сейчас начал строить Пик, как бы пупок не надорвал, как Урбан Групп, Вы только представьте сколько тогда будет обманутых дольщиков. 

Странно, что уже 4 часа ни один из пиарщиков ПИКа не отреагтровал на это сообщение!

Объявления Все объявления

Я бы никому на сегодняшний день не советовал бы покупать квартиры у ПИКа, и не потому, что качество плохое или лифты отечественные, а по той простой причине, что можете оказаться в долгострое. Вы только посчитайте сколько новых объектов сейчас начал строить Пик, как бы пупок не надорвал, как Урбан Групп, Вы только представьте сколько тогда будет обманутых дольщиков. 

Честно говоря, я не люблю ПИК, но чего у них не отнять, так это финансы и умение строить огромное количество новостроек одновременно, что делают они их не очень, это другой вопрос.

Народ, если Вам не нравится ПИК и как он строит, то для чего заходить на его объекты? А на счёт Пиковой дамы, так она отметилась на большинстве объектов, которые строит ПИК 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Народ, если Вам не нравится ПИК и как он строит, то для чего заходить на его объекты? А на счёт Пиковой дамы, так она отметилась на большинстве объектов, которые строит ПИК 

Мне у Вас разрешение может быть спросить?! Где хочу там и пишу, и что хочу. Это независимый форум, и я могу тут выражать свою точку зрения, если она вас не устраивает, можете мои сообщения не читать

Не мешайте людям отрабатывать бабло, у нас не только свобода слова, но и свободные рыночные отношения))) никто не отменял основные принципы формирования маркетинговой политики)

Экстерьер высотки ЖК,конечно, убогий, МОП - аналогично. Дом однозначно бы был эконом, если бы не паркинг. Геолокация однозначно самый весомый аргумент при выборе.
Много обьектов посмотрел...
Как и везде, есть свои плюсы и минусы.
Для меня плюсы перевесили. У каждого свой путь!
Обратите внимание

Я бы никому на сегодняшний день не советовал бы покупать квартиры у ПИКа, и не потому, что качество плохое или лифты отечественные, а по той простой причине, что можете оказаться в долгострое. Вы только посчитайте сколько новых объектов сейчас начал строить Пик, как бы пупок не надорвал, как Урбан Групп, Вы только представьте сколько тогда будет обманутых дольщиков. 

Ну такое можно сказать практически о любом застройщике, у всех крупных застройщиков много объектов и им это не мешает их достраивать и сдавать, то что произошло с Урбан, от этого конечно никто не застрахован, но уж  Пику в ближайшие лет 10 это точно не грозит

С каких это пот Вандер стал для местных троллей настоящим бизнесом? С Достоянием все понятно ("ГАЛЛС наше все" и руку, с которой кормят кусать грешно).

Жалеть никого не нужно. Тут каждый сам за себя. 

 

Когда тролли наезжают на ПИК это проблемы ПИКа, а вот когда называют лохами людей, купивших квартиры у ПИКа, это признак слабоумия троллей...

Прикрепленные изображения

  • KAK_RASPOZNAT_NEADECVATA_2.jpg

С каких это пот Вандер стал для местных троллей настоящим бизнесом? С Достоянием все понятно ("ГАЛЛС наше все" и руку, с которой кормят кусать грешно).
Жалеть никого не нужно. Тут каждый сам за себя.

Когда тролли наезжают на ПИК это проблемы ПИКа, а вот когда называют лохами людей, купивших квартиры у ПИКа, это признак слабоумия троллей...

Вы тут квартиру не купили, поэтому не надо ля-ля. Вандер по сравнению с АП и П40 четкий бизнес. Портите воздух у себя в форуме в компании ваших слабоумных тролей.

Вы тут квартиру не купили, поэтому не надо ля-ля. Вандер по сравнению с АП и П40 четкий бизнес. Портите воздух у себя в форуме в компании ваших слабоумных тролей.

и таки шо?? я ошибся форумом? это ветка четкого бизнес Вандера?

 

Насчет "Ля-ля" это не ко мне... это исполняют девочки "Поющие трусы". (Слушать противно, а вот смотреть приятно, если Вы не гей :-))

 

Одно правда - в Вандере ничего не покупал и НИКОГДА этого не сделаю. Мало мне офиса на Тверской, где в безветренный день на улице вздохнуть страшно, так еще и жить на перекрестке двух серьезных дорог... это без меня! Я в человейнике, у лесочка, с низкими потолками и свежим воздухом, и заметьте, никого сюда не приглашаю. Уже разошлись бы вы все по своим четким бизнесам, тут конструктива бы прибавилось, да и поспокойнее бы было...

и таки шо?? я ошибся форумом? это ветка четкого бизнес Вандера?

Насчет "Ля-ля" это не ко мне... это исполняют девочки "Поющие трусы". (Слушать противно, а вот смотреть приятно, если Вы не гей :-))

Одно правда - в Вандере ничего не покупал и НИКОГДА этого не сделаю. Мало мне офиса на Тверской, где в безветренный день на улице вздохнуть страшно, так еще и жить на перекрестке двух серьезных дорог... это без меня! Я в человейнике, у лесочка, с низкими потолками и свежим воздухом, и заметьте, никого сюда не приглашаю. Уже разошлись бы вы все по своим четким бизнесам, тут конструктива бы прибавилось, да и поспокойнее бы было...

Вам прозрачно намекнули что именно в этом ЖК вы ничего не приобрели и не собираетесь.
На счет Тверской, да тролей там собирают на Пушкинской подкармливают хавкой из Мака, это мы знаем. Вы знатно отрабатываете бургеры спонсоров)
Конкретно говори в своей етке, а не лирику пой благодарную пикам

Вам прозрачно намекнули что именно в этом ЖК вы ничего не приобрели и не собираетесь.
На счет Тверской, да тролей там собирают на Пушкинской подкармливают хавкой из Мака, это мы знаем. Вы знатно отрабатываете бургеры спонсоров)
Конкретно говори в своей етке, а не лирику пой благодарную пикам

"Посылаю я их 

С этой просьбой несуразной,

И они уходят грустно,

И меня не беспокоят!"

А.Лаэртский / Аптека

 

Понятней выразиться сложно :-)

Как и везде, есть свои плюсы и минусы.
Для меня плюсы перевесили. У каждого свой путь!

Ценник для эконом класса очень завышен, квартиры без балконов, очередные унылые панельки от Пика, настоящие человейники, с Щербинскими лифтами, низкими потолками, без мусоропроводов, ужасное качество, гнилые трубы, электрическое отопление, ну и где здесь плюсы? 

Ценник для эконом класса очень завышен, квартиры без балконов, очередные унылые панельки от Пика, настоящие человейники, с Щербинскими лифтами, низкими потолками, без мусоропроводов, ужасное качество, гнилые трубы, электрическое отопление, ну и где здесь плюсы? 

Ага, люди дебилы и скупают практически по 80-90% всего квартирного фонда ещё до сдачи у ПИКовских проектов. А вы такой красивый в белом пальто стоите и учите "где хорошо")))

Электрическое отопление только в санузлах, мусоропроводы вонючие уже давно никому не нужны, есть проекты и с высокимим потолками - копите деньги)

Ребят, всем привет! 

Объясните плиз преимущества класса Комфорт+, который здесь заявлен, и его отличие от Комфорта и Эконома. Не могу найти конкретные и обоснованные отличия. Может стены более теплые , ведь заявлен класс А?

А то я запуталась совсем в сравнении.

Ирина, комфорт +, это некоторый психологический элемент приятности. А уж если комфорт ++, или комфорт +++, тут вообще наступает Нирвана. И сколько плюсов не поставь, это все равно не бизнес класс.

Ребят, всем привет! 

Объясните плиз преимущества класса Комфорт+, который здесь заявлен, и его отличие от Комфорта и Эконома. Не могу найти конкретные и обоснованные отличия. Может стены более теплые , ведь заявлен класс А?

А то я запуталась совсем в сравнении.

Особых отличий от комфорта нету, это просто маркетинговый ход))) Но этот комплекс еле до комфорта дотягивает

Особых отличий от комфорта нету, это просто маркетинговый ход))) Но этот комплекс еле до комфорта дотягивает

Спасибо!
Насколько я поняла уровень Комфорт+ присвоен тут из-за планируемой парковки ЖК!

Спасибо!
Насколько я поняла уровень Комфорт+ присвоен тут из-за планируемой парковки ЖК!

Тут по факту Эконом+!  А ПИК может присвоит все что угодно самому себе, но сути от этого не поменяется :)

Спасибо!
Насколько я поняла уровень Комфорт+ присвоен тут из-за планируемой парковки ЖК!

Классы жилья - это всё очень условно, застройщик сам присваивает тот класс, который посчитает нужным. Вот тут ПИК решил, что тут комфорт плюс))) С чего он так решил, это уже надо спрашивать у самого ПИКа

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов