Старт продаж и цены в ЖК «Павлова 40»

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

ааааа...,мы все умрем! Как страшно жить!
Рухнет ПИК - что жрать будете? Не в кого будет кидаться "тухлыми помидорами".

А что тык так переживаешь, тебя из ПИКовского пиар отдела тогда попрут что ли?!

Уже лет как пять на ПИК идет намеренная агрессия, и уже как лет пять, конкуренты грозят тем, что он вот вот лопнет, но как мы все видим на практике, Пик лишь укрепляет свои позиции и продажи как шли, так и идут.

Объявления Все объявления

Уже лет как пять на ПИК идет намеренная агрессия, и уже как лет пять, конкуренты грозят тем, что он вот вот лопнет, но как мы все видим на практике, Пик лишь укрепляет свои позиции и продажи как шли, так и идут.

Ещё скажите, что она необоснованная)) За эти пять лет, ПИК много чего натворил, были и падающие краны, и осыпающаяся плитка, потопы, ужасная отделка и т.д. Так, что всё верно! Но я не думаю, что в ближайшие годы ПИК лопнет!

40м 11млн   :shok:  :shok:  :shok:  

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

40м 11млн   :shok:  :shok:  :shok:  

35 кв.м. в соседних хрущевках за 7,2 - 7,5 млн. не желаете как-нибудь назвать?

 

Район такой... не нравятся цены - Капотня зовет! Там за 11 мл. можно купить 4-х комнатную квартиру. Что останавливает?

виноват каюсь сам живу в этом районе не думал что такие цены, но блин 11 млн за 40 метров.... как столько заработать ?

Обратите внимание

виноват каюсь сам живу в этом районе не думал что такие цены, но блин 11 млн за 40 метров.... как столько заработать ?

Теперь уже и не знаю...

 

Раньше деньги давались сильно легче, сейчас все стало сложнее. Покупательная способность населения падает, денег в экономике все меньше (спасибо за это борцам с инфляцией).

 

Цены на новостройки сильно выросли за последний год. Я подписывал ДДУ ровно год назад. Однушку в соседнем АП можно было купить за 7 млн, а сейчас она 10 и ценник продолжает расти. Вторичка так не дорожает. Я очень вовремя продал вторичку и купил новостройку в АП. За год моя квартира выросла в цене почти на 4 млн. Абсурд, но это есть факт. 

а с июля ещё +20%, вообще непостижимо 

40м 11млн   :shok:  :shok:  :shok:  

Да ценник просто жесть, а учитывая, что это самый настоящий эконом класс, так вообще не понятно, чего так дерут. Лифты дешевые, потолки низкие, балконов нет, двора нормального не будет, за что такие деньги то платить? Еще и ждать квартиру свою несколько лет. В Ап еще продажи хорошо шли, а здесь смотрю вообще тухляк. 

Народ, а кто ни будь пользовался услугой ТРЕЙД–ИН? Как по мне — это самый оптимальный вариант для улучшения жилищных условий, тем более, когда есть вариант с проживанием в своей старой квартире до получения ключей от новой – почему бы и нет? Просто недавно читал пост о всех нюансах данной услуги, очень заинтересовала эта тема, как думаете , это точно не развод?

Народ, а кто ни будь пользовался услугой ТРЕЙД–ИН? Как по мне — это самый оптимальный вариант для улучшения жилищных условий, тем более, когда есть вариант с проживанием в своей старой квартире до получения ключей от новой – почему бы и нет? Просто недавно читал пост о всех нюансах данной услуги, очень заинтересовала эта тема, как думаете , это точно не развод?

Трейд ин настоящий развод, как правило застройщики оценивают квартиры по минимальной цене. Значительно выгоднее продать квартиру самому, а потом добавить определенную сумму и купить новую. А вообще, я бы поступил немного по-другому, если есть своё жильё, просто бы взял ипотеку, а потом сдал бы её, и деньгами с аренды просто покрывал бы ипотеку. Квартира сама бы себя окупала бы)

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов