Обсуждение цен

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

На данный момент 191 квартира есть в продаже

Цены от 1 800 000 до 6 000 000 рублей, пока без повышений

На данный момент 191 квартира есть в продаже

Цены от 1 800 000 до 6 000 000 рублей, пока без повышений

 

Два миллиона за комфорт - приемлемая цена, как по мне

Объявления

Два миллиона за комфорт - приемлемая цена, как по мне

 

За студию 20 метров?

Советую подумать ещё раз

За студию 20 метров?

Советую подумать ещё раз

 

Я ведь говорю про соотношение цены, а не про то что квартира за 2 миллиона всех устроит)

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Нормальная цена для этого проекта с учётом его местоположения. В соседних ЖК ещё больше цены, хотя даже нет планировок евро.

Нормальная цена для этого проекта с учётом его местоположения. В соседних ЖК ещё больше цены, хотя даже нет планировок евро.

 

А что, наличие евро планировок сильно повышает качество объекта?

Выбор конечно хорошо, но не всем же они интересны

Обратите внимание

Это какие конкуренты?

Легенда на комендантском чтоли?

А что, наличие евро планировок сильно повышает качество объекта?

Выбор конечно хорошо, но не всем же они интересны

 

Ну мне интересны, я за себя говорю) для меня цена за такое место и планировки хорошая. Ну и плюс планировки из серии кухня 6-8 метров и комната 18 навивают на мысли, что кто-то просто использовал советские проекты. Приятно, когда застройщик хоть немного думает об эргономике

Ну мне интересны, я за себя говорю) для меня цена за такое место и планировки хорошая. Ну и плюс планировки из серии кухня 6-8 метров и комната 18 навивают на мысли, что кто-то просто использовал советские проекты. Приятно, когда застройщик хоть немного думает об эргономике

 

Нет, ну кухня 6 метров этот ни в какие ворота не лезет

Сейчас никто в своем уме однушку такую не возьмет

Это какие конкуренты?

Легенда на комендантском чтоли?

Я про Ультрасити, там не понравилось

Не нужно думать, что большая спальня - это удел советских планировок.

Не все планируют посиделки на кухне устраивать, есть варианты с рабочим углом в спальне

Нет, ну кухня 6 метров этот ни в какие ворота не лезет

Сейчас никто в своем уме однушку такую не возьмет

это точно))) хотя... может есть люди старой закалки))

это точно))) хотя... может есть люди старой закалки))

 

Даже если они привыкали к такому в свое время не думаю, что стоит продолжать такое строить..

Мне цены нравятся, ну и я для себя просторную и при этом недорогую студию выбрал. В общем-то понимаю, что не для всех это идеальный вариант, но я рад отдельному жилью)

Мне цены нравятся, ну и я для себя просторную и при этом недорогую студию выбрал. В общем-то понимаю, что не для всех это идеальный вариант, но я рад отдельному жилью)

 

Как первое жилье вариант очень достойный

Хотя с нынешней ценой сдача могла бы быть и пораньше..

А мне вот тоже полисовские планировки нравятся – не все, конечно, но многие. Их плюс – разнообразие. Понятно, что у многих застройщиков хорошие планировки, но в этом районе и по этой цене вариантов не так уж много. Всё-таки в этом районе достаточно высокий ценник, хоть метро пока и нет. Так что срок сдачи вполне ожидаемый, сейчас есть варианты, где ещё позже сдача за те же деньги.

А мне вот тоже полисовские планировки нравятся – не все, конечно, но многие. Их плюс – разнообразие. Понятно, что у многих застройщиков хорошие планировки, но в этом районе и по этой цене вариантов не так уж много. Всё-таки в этом районе достаточно высокий ценник, хоть метро пока и нет. Так что срок сдачи вполне ожидаемый, сейчас есть варианты, где ещё позже сдача за те же деньги.

 

Разнообразие конечно большой плюс, но когда большая часть квартир раскуплена у застройщика может залежаться неликвид..

Разнообразие конечно большой плюс, но когда большая часть квартир раскуплена у застройщика может залежаться неликвид..

 

Для кого неликвид, а кто-то видит в этом вариант купить квартиру подешевле

И не жить в планировке по типу хрущевки

Вот актуальные цены на середину октября

 

5bc07f3e026ed_5.png

Вот актуальные цены на середину октября

 

5bc07f3e026ed_5.png

 

Ничуть не изменилось

Как было 1,8 млн, так и осталось

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов