Отзывы ЖК Форест

  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Всем привет, у ци сейчас действует новогодняя акция, кто-нибудь воспользовался её? По ней можно получить скидку до 8 процентов на квартиру

 Продлили новогодние скидку до 20 января. Никакого подвоха. У нас в свое время тоже была только по другому называлась )) 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2020-01-14 в 16.28.44.png

 Продлили новогодние скидку до 20 января. Никакого подвоха. У нас в свое время тоже была только по другому называлась )) 

Как это нет подвоха? Это скидка распространяется только на определённые квартиры, не на все.... Ходовые квартиры и так уйдут, но остальные тоже нужно продать))

Объявления

Как это нет подвоха? Это скидка распространяется только на определённые квартиры, не на все.... Ходовые квартиры и так уйдут, но остальные тоже нужно продать))

Мне кажется, что сейчас уже на все )) Ходовые, как вы называете уже ушли, но и сейчас если брать, так со скидкой-то оно приятнее.

 PS В начале вроде скидку давали при полной оплате, ограничений по квартирам не было. 

Мне кажется, что сейчас уже на все )) Ходовые, как вы называете уже ушли, но и сейчас если брать, так со скидкой-то оно приятнее.

 PS В начале вроде скидку давали при полной оплате, ограничений по квартирам не было. 

Но там давали не большую скидку всего пару процентов, насколько я знаю! Сейчас 8 процентов дают

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Но там давали не большую скидку всего пару процентов, насколько я знаю! Сейчас 8 процентов дают

Давали 5%, но согласна, 8% приятнее, хотя тогда и цена была другая ))

Но там давали не большую скидку всего пару процентов, насколько я знаю! Сейчас 8 процентов дают

Ага, 8 процентов, жалко это только цифры, и никакой реальной скидки нету. Брать нужно на начальном этапе, вот тогда самая реальная цена 

Обратите внимание

Ага, 8 процентов, жалко это только цифры, и никакой реальной скидки нету. Брать нужно на начальном этапе, вот тогда самая реальная цена 

Да, лучше всего брать на начальном этапе, но люди упустили этот момент, а многие делают это умышлено! В строящемся комплексе покупать как-то спокойнее, чем на котловане

Да, лучше всего брать на начальном этапе, но люди упустили этот момент, а многие делают это умышлено! В строящемся комплексе покупать как-то спокойнее, чем на котловане

Правда ваша, есть те, кто вообще только в готовом берут, говорят, что нервные клетки дороже обходятся (это про 2-3 года нервов ожидания)

Правда ваша, есть те, кто вообще только в готовом берут, говорят, что нервные клетки дороже обходятся (это про 2-3 года нервов ожидания)

Нервные клетки - это конечно хорошо, только вот денег не всегда есть на готовую квартиру, в строящихся домах люди покупают из-за безысходности

Нервные клетки - это конечно хорошо, только вот денег не всегда есть на готовую квартиру, в строящихся домах люди покупают из-за безысходности

"От безысходности" люди сидят в хрущобах и панелях, как это делаете Вы. А на котловане покупают, потому что это выгодно, будь у них бюджет в 5 миллионов или 5 миллиардов. Любая бизнес сделка включает в себя риски. Те, кто к этому не готов, покупают вторичку, но опять же, не "от безысходности", а по выбору и по бюджету.

 

А вообще классно сидеть на форуме, считать чужие деньги и приписывать людям мотивацию, исходя из собственных (ограниченных) представлений.

Нервные клетки - это конечно хорошо, только вот денег не всегда есть на готовую квартиру, в строящихся домах люди покупают из-за безысходности

Не обязаиельно, покупка квартиры на начальном этапе (га этапе стройки) это неплохре вложение средств. Да, есть люди, которые покупают в долевом строительстве, потому что не хватает на готовое жильё, но я ничего в этом плохого не вижу

Не обязаиельно, покупка квартиры на начальном этапе (га этапе стройки) это неплохре вложение средств. Да, есть люди, которые покупают в долевом строительстве, потому что не хватает на готовое жильё, но я ничего в этом плохого не вижу

И я так думаю. Есть люди для которых это вложения, кто-то понимает, что в котловане возьмёт на комнату больше чем в готовом и готов рискнуть, кто-то хочет конкретный корпус (как тут многие 3 ждали), вообщем причин много. 

Кстати с 28 обещают повышение цен. Сделаю скан, потом посмотрим на сколько вырастет) И как со скидками.

И я так думаю. Есть люди для которых это вложения, кто-то понимает, что в котловане возьмёт на комнату больше чем в готовом и готов рискнуть, кто-то хочет конкретный корпус (как тут многие 3 ждали), вообщем причин много. 

Кстати с 28 обещают повышение цен. Сделаю скан, потом посмотрим на сколько вырастет) И как со скидками.

Если брать у проверенного застройщика, то это не такой уж и риск!

 

На самом деле, мне тоже очень интересно на сколько поднимут цены

Если брать у проверенного застройщика, то это не такой уж и риск!

 

На самом деле, мне тоже очень интересно на сколько поднимут цены

Походу цены уже подняли или нет? Кто-нибудь промониторил, насколько они подняли цены?

Вероятно все же 2,65. Ну да на стяжку и потолок минимум 10 см закалывать надо, лучше 15.

Квартиры сдаются с предчистовой отделкой. Так что стяжка уже будет. получим чистые 2,80

Квартиры сдаются с предчистовой отделкой. Так что стяжка уже будет. получим чистые 2,80

Ну кто бы стяжку не делал: застройщик или сам дольщик, на нее все равно нужно с потолком закладывать 10-15 см, соответственно чистыми выйдет меньше.

Квартиры сдаются с предчистовой отделкой. Так что стяжка уже будет. получим чистые 2,80

 

 

Вообще-то там без ничего 2.8 высота потолков, минус стяжка, минус потолок, остаётся 2.6-2.65 метров.

Вообщем брать у этого застройщика квартиру в wite box, очень не выгодно, придётся все переделывать, так что на экономию не рассчитывайте) скорее обойдётся дороже чем брать голые стены

Вообщем брать у этого застройщика квартиру в wite box, очень не выгодно, придётся все переделывать, так что на экономию не рассчитывайте) скорее обойдётся дороже чем брать голые стены

 

 

Так не берите, ощущение такое, что Вас и Пиковую "Даму" кто-то заставляет купить в Форесте квартиру.

Все кто хотел, взял. ЖК в топе продаж за 2019г. по проданным квартирам в Москве. 

 

:db:

Вообщем брать у этого застройщика квартиру в wite box, очень не выгодно, придётся все переделывать, так что на экономию не рассчитывайте) скорее обойдётся дороже чем брать голые стены

В целом, не очень выгодно покупать квартиру с отделкой, если вайтбокс переделать не так сложно и затратно, то с отделкой под ключ, не всё так просто

  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов