Отзывы ЖК Форест

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А поделитесь, у кого тщательней интересоваться надо?

Либо изучать самому, либо у менеджеров, у них вся информация.

Народ, всем доброго дня. Меня заинтересовал вот какой вопрос, может кто в курсе, что будет через дорогу от ЖК, где сейчас ведется расчистка территории? Что там собираются строить?  

Объявления Все объявления

Народ, всем доброго дня. Меня заинтересовал вот какой вопрос, может кто в курсе, что будет через дорогу от ЖК, где сейчас ведется расчистка территории? Что там собираются строить?

Будет автостоянка

Эта новостройка мне напоминает комплекс Пика в Кунцево, где местные так же митингуют против стройки, но Пик гнет свою линию и на людей плюет, а тут еще кто то пытался доказать, что Пик к Центр Инвест не имеет никакого отношения, да это одна и та же Компания и методы у них один в один

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Эта новостройка мне напоминает комплекс Пика в Кунцево, где местные так же митингуют против стройки, но Пик гнет свою линию и на людей плюет, а тут еще кто то пытался доказать, что Пик к Центр Инвест не имеет никакого отношения, да это одна и та же Компания и методы у них один в один

Давайте откровенно, покажите мне застройщика, который бы остановил бы стройка из-за недовольства местных! Да нету таких, никто так не поступит, потому что это бизнес! И жаловаться властям бесполезно, так, как эти самые власти и выдали разрешение на строительство

Давайте откровенно, покажите мне застройщика, который бы остановил бы стройка из-за недовольства местных! Да нету таких, никто так не поступит, потому что это бизнес! И жаловаться властям бесполезно, так, как эти самые власти и выдали разрешение на строительство

Здесь власти выдали разрешение даже не застройщику, а сами себе, потому что когда оно было получено, Центр-Инвест был частью Мосинжпроекта, городского подразделения по строительству. Станцию метро тоже проектировали и финансировали (!) из расчета увеличенного потока. Абсолютно весь визг упрется в одну простую формулировку - "нужды города". Из всех так называемых протестов местных жителей этот самый тупой и бесполезный.

Обратите внимание

Эта новостройка мне напоминает комплекс Пика в Кунцево, где местные так же митингуют против стройки, но Пик гнет свою линию и на людей плюет, а тут еще кто то пытался доказать, что Пик к Центр Инвест не имеет никакого отношения, да это одна и та же Компания и методы у них один в один

При чем здесь застройщик? Тут все вопросы к тем, кто выдал разрешение, а застройщиком здесь мог выступить кто угодно. И если уж говорить откровенно, то в последнее время местные слишком много на себя берут, где новая стройка, там везде скандалы

 

 

Из всех так называемых протестов местных жителей этот самый тупой и бесполезный.

Полностью с Вами согласна. 

Давайте откровенно, покажите мне застройщика, который бы остановил бы стройка из-за недовольства местных! Да нету таких, никто так не поступит, потому что это бизнес! И жаловаться властям бесполезно, так, как эти самые власти и выдали разрешение на строительство

Понятно, что никто ничего не остановит, бизнес всегда на первом месте. И если не будет официального постановления от властей, стройку никто не закроет, можно хоть каждый день протесты устраивать

Да, оставьте уже этих местных, пусть протестуют - это никак не сказывается на стройке, она как шла, так и идёт! 

при конкуренции с Городскими историями, по мне ценник высокий, двушка с видом на Боровку 8,5, это как то чересчур много. Да, здесь конечно постройка точечная, надеюсь что не будут сносить лес вскоре, и делать еще одну Коммунарку=)) но все же в сравнение, минусы вентилируемые фасады (вот в этом Ближнее Пер-но конечно рулит), щас продажи квартир на Боровку завышены, а во двор с южными окнами и вовсе, непонятна ситуация со школами, садиками, обещания это одно, другое дело на бумаге, внутренний двор без парковок уже встречали на Молодежке у ПИка, господи, как они щас мучаются, при том что еще и платные поставили там, так что парковки у двора всегда в плюс, тем более на 3 дома, подземку еще платить большая часть не будет. Плюсы конечно метро, инфраструктура неплохая, отделка при сдаче, но все равно пока что минусы закрывают плюсы.

при конкуренции с Городскими историями, по мне ценник высокий, двушка с видом на Боровку 8,5, это как то чересчур много. Да, здесь конечно постройка точечная, надеюсь что не будут сносить лес вскоре, и делать еще одну Коммунарку=)) но все же в сравнение, минусы вентилируемые фасады (вот в этом Ближнее Пер-но конечно рулит), щас продажи квартир на Боровку завышены, а во двор с южными окнами и вовсе, непонятна ситуация со школами, садиками, обещания это одно, другое дело на бумаге, внутренний двор без парковок уже встречали на Молодежке у ПИка, господи, как они щас мучаются, при том что еще и платные поставили там, так что парковки у двора всегда в плюс, тем более на 3 дома, подземку еще платить большая часть не будет. Плюсы конечно метро, инфраструктура неплохая, отделка при сдаче, но все равно пока что минусы закрывают плюсы.

Евгений, цены высокие потому, что застройщик уже работает на проектном инвестировании и с ним можно спать спокойно. Остальное - на вкус и цвет. По мне так Городские Истории выглядят как детский конструктор и уж очень похожи на социальное жилье.

А нам, кстати, в Бон Тоне предлагали и Городские истории, но вот как-то выбор все же в пользу Форест был сделан. А так несомненно есть плюсы и минусы и у того и у другого, да как и у любого ЖК, впрочем))

А нам, кстати, в Бон Тоне предлагали и Городские истории, но вот как-то выбор все же в пользу Форест был сделан. А так несомненно есть плюсы и минусы и у того и у другого, да как и у любого ЖК, впрочем))

Ну, это само собой, в комфорт классе в любом случае есть какие-то компромиссы, на которые идёт застройщик. Новостройки без компромиссов стоят несколько дороже)

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

 

 

Очень хорошо!

Для меня огромным минусом является то, что строительством данного комплекса занимается Центр Инвест, то есть по сути эта компания принадлежит Гордееву, который так же владеет Пиком, у которого в последнее время огромные проблемы с качеством домов. Там прокладывают гнилые трубы, которые лопаются, от чего затапливает целые дома. Как бы здесь эта история не повторилась. 

Для меня огромным минусом является то, что строительством данного комплекса занимается Центр Инвест, то есть по сути эта компания принадлежит Гордееву, который так же владеет Пиком, у которого в последнее время огромные проблемы с качеством домов. Там прокладывают гнилые трубы, которые лопаются, от чего затапливает целые дома. Как бы здесь эта история не повторилась. 

Владелец да один, но подрядчики то разные, строят разные компании, и качество зависит именно от них. Тоже слышал, что у Пика есть проблемы в этом плане, но вот у Центра Инвест вроде ничего подобного не наблюдалось, или и у них есть проблемные ЖК?

Для меня огромным минусом является то, что строительством данного комплекса занимается Центр Инвест, то есть по сути эта компания принадлежит Гордееву, который так же владеет Пиком, у которого в последнее время огромные проблемы с качеством домов. Там прокладывают гнилые трубы, которые лопаются, от чего затапливает целые дома. Как бы здесь эта история не повторилась. 

Я не знаю откуда у вас эта странная информация, но все дома у Центр-Инвест хорошего качества сдаются

Я не знаю откуда у вас эта странная информация, но все дома у Центр-Инвест хорошего качества сдаются

Меня тоже немного напрягает, что у Пика и Центра Инвест один владелец, сейчас посмотрел, что происходит в сданных домах Пика, и в осадок вышел. Потопы во многих домах, лифты ЩЛЗ, навязанная УК, качество ужасное, в общем все это очень смущает. Скажите, а какие объекты Центр Инвест можно посмотреть, чтобы составить общее мнение?

Подскажите, где посмотреть схему расположения квартир на площадке. Хотелось бы посмотреть куда окна выходят. У Bon ton на схеие не обозачены секции, а на официальном сайте никакой схемы нет.

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов