Соседи в ЖК Нормандия

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет  :hi:

Есть на этом форуме счастливые обладатели квартир в данном ЖК?

В скором времени стану одним из таких людей)

 

Давайте знакомиться, вдруг мы станем соседями  :friends:

 

Да и вообще интересно кто под какие акции попал при покупки квартиры :acute:

Покупаем однокомнатную квартиру в 4 корпусе 3 секции, с этажом пока не определились, но решим в ближайшие дни.

 

Кстати, вчера ездили осматривать окрестности, погуляли пол дня по району. 

Магазинов очень много, причем через дорогу от самого ЖК.

Парки и скверы тоже впечатлили.

Такого количества сосен на районе в Москве я еще не встречала и облагороженный джамгаровский парк с прудом тоже оставили благоприятное впечатление.

:good:

 

могу запилить видосиков если кто-нибудь подскажет как здесь это сделать  :pardon:

Объявления Все объявления

могу запилить видосиков если кто-нибудь подскажет как здесь это сделать  :pardon:

 

Залейте, пожалуйста, очень интересно.  :good:

Нужно сначала на ютьюб залить, а потом сюда вставить.

Всем привет  :hi:

Есть на этом форуме счастливые обладатели квартир в данном ЖК?

В скором времени стану одним из таких людей)

 

Давайте знакомиться, вдруг мы станем соседями  :friends:

 

Да и вообще интересно кто под какие акции попал при покупки квартиры :acute:

 

День добрый.

у меня 3 корпус 7 секция

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Покупаем однокомнатную квартиру в 4 корпусе 3 секции, с этажом пока не определились, но решим в ближайшие дни.

 

Кстати, вчера ездили осматривать окрестности, погуляли пол дня по району. 

Магазинов очень много, причем через дорогу от самого ЖК.

Парки и скверы тоже впечатлили.

Такого количества сосен на районе в Москве я еще не встречала и облагороженный джамгаровский парк с прудом тоже оставили благоприятное впечатление.

:good:

 

могу запилить видосиков если кто-нибудь подскажет как здесь это сделать  :pardon:

Привет! Да, место хорошее и по ифраструктуре и по природе. Что там на стройке творится сейчас, что говорят?

Всем привет  :hi:

Есть на этом форуме счастливые обладатели квартир в данном ЖК?

В скором времени стану одним из таких людей)

 

Давайте знакомиться, вдруг мы станем соседями  :friends:

 

Да и вообще интересно кто под какие акции попал при покупки квартиры :acute:

 Привет!

Мы купили в 3 корпусе, 1-ая секция, 3-ку  :smile: . Рассрочка до конца строительства. Детишкам (да и нам, собственно ) уже невтерпеж переехать, хочется отдельные комнаты, но надо еще на ремонт накопить.

Следим за стройкой через вебкамеры, надеемся  Эталон все в срок сделает, не подкачает

Обратите внимание

 Привет!

Мы купили в 3 корпусе, 1-ая секция, 3-ку  :smile: . Рассрочка до конца строительства. Детишкам (да и нам, собственно ) уже невтерпеж переехать, хочется отдельные комнаты, но надо еще на ремонт накопить.

Следим за стройкой через вебкамеры, надеемся  Эталон все в срок сделает, не подкачает

Застройщик вроде не замечен в задержках сдачи или я плохо искала) Так что надеемся, что все получат ключи в срок.

Привет! Да, место хорошее и по ифраструктуре и по природе. Что там на стройке творится сейчас, что говорят?

Активно строится)) кстати в офисе продаж осень много народу, активизировался народ))

Не понимаю почему фото так загружаются

 

 

Прикрепленные изображения

  • Норм3.jpeg
  • Норм1.jpeg
  • Норм2.jpeg
Мы единственные кто решил купить квартиру с отделкой ?! По деньгам не намного дороже выходит, зато заезжай и живи, только в кухню вложится нужно будет
Видео коротенькие, не думала что буду их куда-то выставлять, снимала для родителей.







:good: спасибо, что поделились фото и видео, приятно посмотреть)

Мы единственные кто решил купить квартиру с отделкой ?! По деньгам не намного дороже выходит, зато заезжай и живи, только в кухню вложится нужно будет

Мы покупали в январе, тогда еще не было предложений квартир с отделкой

Мы покупали в январе, тогда еще не было предложений квартир с отделкой


А так бы взяли с отделкой ?)

:good: спасибо, что поделились фото и видео, приятно посмотреть)


Пожалуйста, надо будет ещё туда как-нибудь съездить прогуляться пешком от метро. А то только пока попробовала на общественном транспорте добраться туда и обратно. Кстати автобусы один за другим ходят до обеих станций.

Пожалуйста, надо будет ещё туда как-нибудь съездить прогуляться пешком от метро. А то только пока попробовала на общественном транспорте добраться туда и обратно. Кстати автобусы один за другим ходят до обеих станций.

Да, транспорт хорошо ходит, тоже была приятно удивлена этому моменту.

А так бы взяли с отделкой ?)

Да, представленная в шоу-руме отделка мне нравится, не отказался бы от такой же

За видео спасибо!

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов