Соседи в ЖК Нормандия

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А 5% за высокий этаж (кстати, какой?) скинули тоже в Юникредите?

23ий.

Ко второй скидке банк никак не относится, застройщик ведь решает какую цену на квартиру установить :)

23ий.

Ко второй скидке банк никак не относится, застройщик ведь решает какую цену на квартиру установить :)

 

А как узнать, полагается ли скидка или нет? Обращаться к застройщику?

Объявления Все объявления

А как узнать, полагается ли скидка или нет? Обращаться к застройщику?

 

Да, конечно. К примеру нам скидку в 5% не дали за 23 этаж, т.к. эта скидка не распространяется на 5-й корпус, который с отделкой.

Да, конечно. К примеру нам скидку в 5% не дали за 23 этаж, т.к. эта скидка не распространяется на 5-й корпус, который с отделкой.

 

А на остальные корпуса распространяется, я правильно понимаю?

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Вам лучше позвонить и у менеджеров все узнать. Я целенаправленно интересовался 5-м корпусом. Не могу ответить на все ли остальные она распространяется. 

Вам лучше позвонить и у менеджеров все узнать. Я целенаправленно интересовался 5-м корпусом. Не могу ответить на все ли остальные она распространяется. 

 

Сказали, что если берешь апартаменты выше 14-го этажа, то предоставляется скидка 5%. 

Обратите внимание

Сказали, что если берешь апартаменты выше 14-го этажа, то предоставляется скидка 5%. 

 

Вот возможно и нам так ответили, я только запомнил, что на 5-й не дают скидку)) 

Тема вроде и кто купил, но я пока в раздумьях, в целом все нравится, уже несколько раз общалась с менеджерами, посмотрела много вариантов, Нормандия устраивает почти по всем параметрам, сроки сдачи тоже не за горами. Застройщик с хорошей репутацией, говорят, что сдает все объекты в срок и качественно.

Тема вроде и кто купил, но я пока в раздумьях, в целом все нравится, уже несколько раз общалась с менеджерами, посмотрела много вариантов, Нормандия устраивает почти по всем параметрам, сроки сдачи тоже не за горами. Застройщик с хорошей репутацией, говорят, что сдает все объекты в срок и качественно.

Вы в курсе, что они не продают как положено по закону через эскроу? 

Вы в курсе, что они не продают как положено по закону через эскроу? 

А вы в курсе, что по эскроу надо продавать только те квартиры в новостройках, где готовность дома менее 30% и продано менее 10% площади? В Нормандии все по закону, по старым правилам 

Вы в курсе, что они не продают как положено по закону через эскроу? 

Смешно) Надзорные органы, проверили и постановили, дали разрешение на достройку объекта по ДДУ, это вообще верх доверия и лояльности, тут-то как раз в плюс Эталону.

Вот возможно и нам так ответили, я только запомнил, что на 5-й не дают скидку)) 

Читала на сайте, у них вроде как сейчас скидка 3% на один из корпусов, нужно все таки уточнять у менеджеров, всегда бывают выгодные предложения.

Тема вроде кто купил ) Мы с мужем совсем недавно взяли квартиру с отделкой в 4 корпусе, он самый большой. Следим за тем как идет стройка, вроде все в рамках обещанных сроков, совсем скоро приступят к фасаду, надеемся, что сдадут досрочно.

Мы купили и очень довольны, правда не обошлось без ипотеки. Приятный жилой комплекс и застройщик у него, мы не пожалели, что выбрали его. Темпы стройки отличные, может сдадут раньше. ,Экология здесь на хорошем уровне - для Москвы, планировок много, сломали голову пока выбирали, подземный паркинг вообще прям как в Европе, лифты будут вести до этажа квартиры, правда на 700 машиномест всего, поэтому мы не стали долго думать, вдруг разберут.

Я купила аппартаменты с отделкой в 4 корпусе, за этаж скидку не давали, но скинули 50 тысяч за электронную регистрацию и процент за зарплатный проект в компание-партнере. И ипотеку заявку тоже продавала через менеджера в отделе продаж. Теперь хожу вечера смотрю на свои окна, жду когда достроят)))

С женой купили в 3 копусе, еще на этапе котлована, конечно цены были немного пониже, чем ближе к сдаче дом тем цены выше, это везде так. Очень ждем когда достроится и можно будет переезжать.

С женой купили в 3 копусе, еще на этапе котлована, конечно цены были немного пониже, чем ближе к сдаче дом тем цены выше, это везде так. Очень ждем когда достроится и можно будет переезжать.

Какая цена была, если не секрет)

Какая цена была, если не секрет)

мы по 135 тыс за метр брали, в январе 2018, уже монолит верхних этажей делался. Квартира в 3-м корпусе

По этой же цене брали квартиру в 3 к ровно год назад.

мы по 135 тыс за метр брали, в январе 2018, уже монолит верхних этажей делался. Квартира в 3-м корпусе

это 3-ка наверное? У нас двушка в пятом где-то по 155 получилась 

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов