Лифты в домах

  • Назад
  • Страница 4 из 23
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Если комплектация Ecomaks+ с "евро" (квадратными) кнопками и дисплеем, то терпимо для данного ЖК,  

 

https://youtu.be/MGYU3LZDzEY?t=29s

Ни один лифт от щербинского завода не сравнится с отисами или коне. И это понятно, наверное и ребёнку

Если комплектация Ecomaks+ с "евро" (квадратными) кнопками и дисплеем, то терпимо для данного ЖК,  

 

https://youtu.be/MGYU3LZDzEY?t=29s

Эти лифты не терпимы для любого дома, даже муниципального!

Объявления Все объявления

Эти лифты не терпимы для любого дома, даже муниципального!

Ой да хватит уже мусолить эту тему, лифты как лифты, они новой серии, поэтому может они будут идеинтичные Отису, ведь Отисы тоже собираются на Щербинском заводе. К тому же Пик во многих комплексах, там где должны ставить Щербинские лифты, устанавливает Отисы, возможно и здесь так же будет

Ой да хватит уже мусолить эту тему, лифты как лифты, они новой серии, поэтому может они будут идеинтичные Отису, ведь Отисы тоже собираются на Щербинском заводе. К тому же Пик во многих комплексах, там где должны ставить Щербинские лифты, устанавливает Отисы, возможно и здесь так же будет

Никакой новой серии нет, хватит врать!  Это все те же убогие Экомаксы!

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
По своему опыту знаю, что как Щербинские так и Серпуховские лифты просто глючная и не внушаюшая чувство надежности и капттальности хрень. Установленный в моем подьезде такой лифт, из вышеупомянутой серии, периодически привозит меня на этаж выше, а также систематически в нем кто-то застревает и тарабанит в стену. Надо сказать единственное что он хорошо делает, так это изолирует Вас от внешнего мира и радиосвязи, тч застряв в нем вся надежда на тревожную кнопку и трезвую летучую бригаду ремонтников.
Пжл, не тратье свое и, тем более, чужое время - не убеждаете что это говнецо для трущеб есть конфетка! Стыдно должно быть ГК ПИК, комфорт-класс в ЗАО и тот не могут норм сделать. Такой лифт будет по душе только жителям хрущевок, что не имеют опыта сравнения с более лучшими моделями! Этим лифтам супер-серии место в упадочных и депрессивных регионах России, может там и обрадуются им, вот только высоток там нет)

По своему опыту знаю, что как Щербинские так и Серпуховские лифты просто глючная и не внушаюшая чувство надежности и капттальности хрень. Установленный в моем подьезде такой лифт, из вышеупомянутой серии, периодически привозит меня на этаж выше, а также систематически в нем кто-то застревает и тарабанит в стену. Надо сказать единственное что он хорошо делает, так это изолирует Вас от внешнего мира и радиосвязи, тч застряв в нем вся надежда на тревожную кнопку и трезвую летучую бригаду ремонтников.
Пжл, не тратье свое и, тем более, чужое время - не убеждаете что это говнецо для трущеб есть конфетка! Стыдно должно быть ГК ПИК, комфорт-класс в ЗАО и тот не могут норм сделать. Такой лифт будет по душе только жителям хрущевок, что не имеют опыта сравнения с более лучшими моделями! Этим лифтам супер-серии место в упадочных и депрессивных регионах России, может там и обрадуются им, вот только высоток там нет)

А вы считаете, что здесь покупают сплошь жители бизнес и элитных комплексов? Здесь как раз и покупают жители ближайших домов постройки 70-80годов с лифтами кмз. И никто не радуется, просто это никого не смущает и уж тем более не отворачивает от покупки ввиду отсутствия аналогов. Вы реально думаете, что если б здесь рядом строил галс по таким же ценам с шиндлерами или коне, то все по-прежнему бы покупали у пика? Нет конечно, только все знают, что галс выходит с конским ценником, который не осилить жителям как вы выразились хрущевок.
Обратите внимание

 

 

Пжл, не тратье свое и, тем более, чужое время - не убеждаете что это говнецо для трущеб есть конфетка! Стыдно должно быть ГК ПИК, комфорт-класс в ЗАО и тот не могут норм сделать. 

Соколов, кому и что Вы тут пытаетесь доказать? У каждого свое мнение на этот счет, кто то может отказаться из за этого от покупки, кому то вообще по барабану. Но похоже Пик пересматривает свою позицию по поводу лифтов, и идет слух, что везде будут устанавливать Отис, хотя мне лично все равно, для меня это не принципиально

Здесь как раз и покупают жители ближайших домов постройки 70-80годов с лифтами кмз. И никто не радуется, просто это никого не смущает 

 КМЗ 70-80 лучше современной Щербинки! И это не смыщает только вас!  Все покупатели  просто в ужасе, когда узнают что тут будет стоять!

Соколов, кому и что Вы тут пытаетесь доказать? У каждого свое мнение на этот счет, кто то может отказаться из за этого от покупки, кому то вообще по барабану. Но похоже Пик пересматривает свою позицию по поводу лифтов, и идет слух, что везде будут устанавливать Отис, хотя мне лично все равно, для меня это не принципиально


Судя по тому, какими темпами идут продажи, всем дольщикам по барабану на марку лифтов))

 КМЗ 70-80 лучше современной Щербинки! И это не смыщает только вас!  Все покупатели  просто в ужасе, когда узнают что тут будет стоять!

С чего Вы взяли, что КМЗ лучше Щербинских лифтов? Это как Вы определили? По поводу того, что люди в ужасе, смешно читать, люди покупают не лифты, а квартиры и лифты стоят на предпоследнем месте при оценке выбора жилья

С чего Вы взяли, что КМЗ лучше Щербинских лифтов? Это как Вы определили? По поводу того, что люди в ужасе, смешно читать, люди покупают не лифты, а квартиры и лифты стоят на предпоследнем месте при оценке выбора жилья

С того как работают те и другие!  Если люди беркт квартиры не на 1-2 этаже, лифт очень важный момент, и чем выше дом - тем важнее!  А люди покупают не квартиры, если уже на то пошло, а комфорт для себя в виде проживания в удобной обстановке.... а такие лифты весь комфорт могут изгадить!

Красной строкой прописано что если Вы покупаете квартиру в высотке то лифт то качество исполнения лифта и лесничных пролетов есть архиважный момент! Соглашусь с мнением критикующих что ЩЛЗ это унылое говно, почитайте отзывы "счастливых" граждан-пользователей и мастеров отрасли.
Я бы посмотрел на жителей 20х этажей после веселого и увлекательного путешествия до дома, до хаты. Ха-ха! За такую же сумму я купил бизнес практичеки под сдачу от рг-девеломпент, лифты ты отис европейской сборки и потолки у меня 3.15, территория огорожена и охраняется и с мусорном все норм, ничего не воняет под окном. Инвестировал в 2 других популярных бюджетных проекта на м Селигеркая, лифты не ЩЛЗ, цены сказка по сравнению с Павлова 40. Квартиры у Вас не раскупают товарищи манагеры не врите, я наблюдаю за спросом по предложению, открытой статистике и росреестру. Однушки вообще неберут спроса нет

http://liftforum.ru/...b68&topic=158.0
Зафайндите отзывы по продукции щлз - одна вонь будет!
Бзы, сейчас доблестные манагеры накинуться. Ездить Вам на щлз с мусорыми пакетами в руках. Уверен в домах свиньи найдуться которые будут радовать окружающих порядком и чистоплотностью! Учитывая что в домах будут "резиовые" студии, скорее всего для лимитчиков с просторов азии.
 

Хочу отметить что на форуме я вижу бои одних лишь манагеров упражняющихся в словоблудстве!

Если вы купили в Коровино и рады, так мы тоже за вас рады, живите счастливо, а мы будем счастливо жить здесь. И если б у нас строили по вашим ценам и с вашими лифтами, обязателно купили бы, но в нашем районе у ПИКа нет конкурентов, а цена и расположение являются главными критериями покупки квартиры.

Если вы купили в Коровино и рады, так мы тоже за вас рады, живите счастливо, а мы будем счастливо жить здесь. И если б у нас строили по вашим ценам и с вашими лифтами, обязателно купили бы, но в нашем районе у ПИКа нет конкурентов, а цена и расположение являются главными критериями покупки квартиры.


Не знаю про какое Коровино Вы говорите, я приобрел себе себе бизнес на м Октябрьское поле, инвест 5 мин от м селигерская. Лифты у нас Отис честный европейский в бизнесе и планируется лицензионный отис в моем инвесте. Конкуренты скоро появятся, чуть-чуть подождите) место у Пику досталось и в правду отличное, сам присматривался, но что будет с застройкой ближней зоны не ясно. Ожидаемы рядом пара высоток и сквозная дорога. В высотке вопрос с лифтами и впрямь горяч - это показатель экономии на всей инфраструктуре дома.

Не знаю про какое Коровино Вы говорите, я приобрел себе себе бизнес на м Октябрьское поле, инвест 5 мин от м селигерская. Лифты у нас Отис честный европейский в бизнесе и планируется лицензионный отис в моем инвесте. Конкуренты скоро появятся, чуть-чуть подождите) место у Пику досталось и в правду отличное, сам присматривался, но что будет с застройкой ближней зоны не ясно. Ожидаемы рядом пара высоток и сквозная дорога. В высотке вопрос с лифтами и впрямь горяч - это показатель экономии на всей инфраструктуре дома.

Вопрос с лифтами в этом ЖК сейчас под огромным вопросом, так как по неофициальным источникам ПИК отказался  устанавливать Щербинские лифты в жилье комфорт класса, так что есть огромная вероятность того, что здесь будут Отисы

Вопрос с лифтами в этом ЖК сейчас под огромным вопросом, так как по неофициальным источникам ПИК отказался  устанавливать Щербинские лифты в жилье комфорт класса, так что есть огромная вероятность того, что здесь будут Отисы

Ну, всё равно, какие лифты дольщики узнают когда, когда они будут установлены в комплексе. ПИК не предсказуемая компания

Ну, всё равно, какие лифты дольщики узнают когда, когда они будут установлены в комплексе. ПИК не предсказуемая компания

Сейчас во всех новостройках этого застройщика устанавливаются импортные лифты! От щербинки они ушли и слава богу, хватит смуту наводить! 

Сейчас во всех новостройках этого застройщика устанавливаются импортные лифты! От щербинки они ушли и слава богу, хватит смуту наводить! 

Вранье! Какие лифты стоять в Одинцово-1?

  • Назад
  • Страница 4 из 23
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов