Попадет ли ЖК под реновацию?

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Народ, меня вот какой вопрос заинтересовал, знаю что во многих комплексах Пик отдает некоторые дома под реновацию, тут тоже пробежал слушок, что и в этом комплексе будут переселенцы, но не знаю насколько это правда? Действительно здесь будут строить для них дом? 

50 на 50!  Сейчас застройщики готовы отдавать площади в строящихся и уже сданных своих объектах, за выделение за это им земли под сносимыми в будущем пятиэтажками. ПИК тоже в этой теме участвует.

Объявления

Если честно, я не удивлюсь, если ПИК тут построит дома для переселенцев. Как всем известно, но является одним из застройщиков, который как раз занимается реновацией.

Жители ближних хрущевок тоже ждут этот дом?
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Жители ближних хрущевок тоже ждут этот дом?

Ну по крайней мере им обещают квартиры в нем :)

Жители ближних хрущевок тоже ждут этот дом?

Тут будет три дома, и на сколько я знаю, 25 процентов этого жк будет отдано под переселение.

Обратите внимание
Разве переселенцам могут предоставлять квартиры без отделки? ПИК ранее уверял что это будет чисто коммерческий проект.

Разве переселенцам могут предоставлять квартиры без отделки? ПИК ранее уверял что это будет чисто коммерческий проект.

Какие проблемы отделать часть.... да никаких!

 

 

Разве переселенцам могут предоставлять квартиры без отделки? ПИК ранее уверял что это будет чисто коммерческий проект.

А почему Вы решили, что квартиры для переселенцев будут без отделки? Да проект предусматривает квартиры без отделки, но что мешает Пику сделать отделку только в тех квартирах, которые пойдут под реновацию?

Жители ближних хрущевок тоже ждут этот дом?

Никто этот комплекс не ждет, для переселенцев этот ЖК не предназначен, в офисе категорически отрицают эту информацию. Так что все это всего лишь слухи. Кстати в АП тоже не будет переселенцев, хотя там тоже шли такие же разговоры

Никто этот комплекс не ждет, для переселенцев этот ЖК не предназначен, в офисе категорически отрицают эту информацию. Так что все это всего лишь слухи. Кстати в АП тоже не будет переселенцев, хотя там тоже шли такие же разговоры

Так никто еще ни в чем не уверен даже по АП! Захочет ПИК землю под сносимыми пятиэтажками - сам сольет любые квартиры в любом ЖК по собственному желанию. А ПИК захочет, вы в этом сомневаетесь?!

 

 

Так никто еще ни в чем не уверен даже по АП! Захочет ПИК землю под сносимыми пятиэтажками - сам сольет любые квартиры в любом ЖК по собственному желанию. А ПИК захочет, вы в этом сомневаетесь?!

Ни в АП, ни в Измайловском лесу, ни здесь переселенцев не будет, некоторые личности намеренно ставят сей факт под сомнение, так как им выгодно навести смуту, Пик никогда не скрывал инфу о переселенцах, там где они были, это озвучивали сразу, например как на Ярцевской и Ельнинской 

Ни в АП, ни в Измайловском лесу, ни здесь переселенцев не будет, некоторые личности намеренно ставят сей факт под сомнение, так как им выгодно навести смуту, Пик никогда не скрывал инфу о переселенцах, там где они были, это озвучивали сразу, например как на Ярцевской и Ельнинской 

Не нужно заявлять что не будет. Вы от куда знаете, кроме гаданий на кофейной гуще!?  ПИК не заявлял что будут переселенцы, вот и все что на данный момент известно, и точка! А как оно пойдет никто не знает по нынешним условиям!

Не нужно заявлять что не будет. Вы от куда знаете, кроме гаданий на кофейной гуще!?  ПИК не заявлял что будут переселенцы, вот и все что на данный момент известно, и точка! А как оно пойдет никто не знает по нынешним условиям!

Если бы здесь планировались квартиры под переселение, то ПИК бы с самого старта продаж это объявил, все дольщики, где сейчас живут или будут жить переселенцы, знали об этом с самого начала. Здесь информация опровергается, значит переселенцев здесь не будет, неужели не понятно?

Если бы здесь планировались квартиры под переселение, то ПИК бы с самого старта продаж это объявил, все дольщики, где сейчас живут или будут жить переселенцы, знали об этом с самого начала. Здесь информация опровергается, значит переселенцев здесь не будет, неужели не понятно?

Врет!

Читайте докумениацию, в ней черным по белому указано, что квартиры здесь 100% предусмотрены под коммерческое жилье.

Читайте докумениацию, в ней черным по белому указано, что квартиры здесь 100% предусмотрены под коммерческое жилье.

Да за чем им изучать документы, им лишь бы побольше грязи налить, чтобы людям было сложно разобраться, где правда, а где ложь, поэтому им выгодно гадать на кофейной гуще и выдавать желаемое за действительность, а то что жилье все коммерческое, это уже говорит о том, что переселенцев здесь не будет

Далеко не всегда "переселенцы", те коренные москвичи это имхо плохо. Я бы предпочел бы жить по соседству с ними, нежели с дикарями с дремучих регионов. Но на вкус и цвет...

Далеко не всегда "переселенцы", те коренные москвичи это имхо плохо. Я бы предпочел бы жить по соседству с ними, нежели с дикарями с дремучих регионов. Но на вкус и цвет...

Ну если учесть мнение большинства, то люди предпочитают жить без переселенцев, посмотрите новостройки, где есть переселенцы, и почитайте отзывы тех, кто покупал там квартиры, люди просто в шоке от того, как они себя ведут. Ведь все мы прекрасно знаем, какой контингент проживает в ветхом жилье, наркоманы, алкаши и дебоширы, так что мало кто захочет покупать квартиру имея такое соседство 

Ну если учесть мнение большинства, то люди предпочитают жить без переселенцев, посмотрите новостройки, где есть переселенцы, и почитайте отзывы тех, кто покупал там квартиры, люди просто в шоке от того, как они себя ведут. Ведь все мы прекрасно знаем, какой контингент проживает в ветхом жилье, наркоманы, алкаши и дебоширы, так что мало кто захочет покупать квартиру имея такое соседство

Юлиана, я познал совместный быт с соседями обеих категорий и поверьте мне, тихушники из нормрайона гораздо адекватнее безбашенных жителей гор, толпы азиатов и и прочей шобутной переферии в сланцах на носок)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов