Паркинг и машиноместа

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Тогда лучше писать МММ и акции.
То есть мы с Вами уже кажется взяли эти акции МММ.
( Шутка, но с долей правды)

Бегите тогда быстрее расторгайте ДДУ, пока не поздно, а то следующие два года читать ваше нытье невмоготу.

Бегите тогда быстрее расторгайте ДДУ, пока не поздно, а то следующие два года читать ваше нытье невмоготу.

Да, Вы правы. Я ною.
Ну я не так богат как Вы. Я вообще не богат. Вас всё это не волнует, Вы выше этого.
А меня волнует.
И по поводу расторжения ДДУ, спасибо, я подумаю.
И по поводу побыстрее подумаю.
Вот за советы спасибо.

А вот про то что Вам читать невмоготу, так не читайте.
Мне вообще наплевать, что Вам невмоготу, а что в моготу.
Или Вы думали, что я лично Вам пишу?
Что прям вот так думали? Ну это от Вашего богатства у Вас такие мысли.
Так что не можете не читайте, а можете прочитать, ну и отлично. Только моготу свою держите при себе.
Объявления

Да, Вы правы. Я ною.
Ну я не так богат как Вы. Я вообще не богат. Вас всё это не волнует, Вы выше этого.
А меня волнует.
И по поводу расторжения ДДУ, спасибо, я подумаю.
Вот за советы спасибо.

Думаю в связи с изменением проекта. многие дольщики задумаются расторгать договора, так как люди то делали выбор с учетом изначального проекта. Мест и так было не много, так еще и уменьшили их количество. Думаю теперь каждый понимает, что на адекватную цену рассчитывать не стоит

Цена на машиноместа будет объявлена в декабре. Соответственно откроются продажи. Стоимость 1.2-1.3 млн рублей.
Информация сегодняшняя из отдела продаж. Дождёмся. Осталось чуть.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Да, Вы правы. Я ною.
Ну я не так богат как Вы. Я вообще не богат. Вас всё это не волнует, Вы выше этого.
А меня волнует.
И по поводу расторжения ДДУ, спасибо, я подумаю.
И по поводу побыстрее подумаю.
Вот за советы спасибо.

А вот про то что Вам читать невмоготу, так не читайте.
Мне вообще наплевать, что Вам невмоготу, а что в моготу.
Или Вы думали, что я лично Вам пишу?
Что прям вот так думали? Ну это от Вашего богатства у Вас такие мысли.
Так что не можете не читайте, а можете прочитать, ну и отлично. Только моготу свою держите при себе.

Соседи, давайте не ссориться. У всех может быть разное финансовое положение, но уважать друг друга мы обязаны.

Да, Вы правы. Я ною.
Ну я не так богат как Вы. Я вообще не богат. Вас всё это не волнует, Вы выше этого.
А меня волнует.
И по поводу расторжения ДДУ, спасибо, я подумаю.
И по поводу побыстрее подумаю.
Вот за советы спасибо.

А вот про то что Вам читать невмоготу, так не читайте.
Мне вообще наплевать, что Вам невмоготу, а что в моготу.
Или Вы думали, что я лично Вам пишу?
Что прям вот так думали? Ну это от Вашего богатства у Вас такие мысли.
Так что не можете не читайте, а можете прочитать, ну и отлично. Только моготу свою держите при себе.

Ну ныть действительно смысла нет, все взрослые люди. А на старте проекта всякое бывает хорошо хоть застрой нормально реагирует - допник предложили подписать.

Обратите внимание

Цена на машиноместа будет объявлена в декабре. Соответственно откроются продажи. Стоимость 1.2-1.3 млн рублей.
Информация сегодняшняя из отдела продаж. Дождёмся. Осталось чуть.

Ну, в принципе для мм в Москве это нормальный ценник. Я бы сказал, что это даже средняя цена. И если действительно нужна парковка, то лучше брать в самом начале, дальше ещё больше будет

Думаю в связи с изменением проекта. многие дольщики задумаются расторгать договора, так как люди то делали выбор с учетом изначального проекта. Мест и так было не много, так еще и уменьшили их количество. Думаю теперь каждый понимает, что на адекватную цену рассчитывать не стоит

Вот только без злорадства посторонних людей обойдемся. Давайте дождемся старта продаж мм и тогда будем делать выводы.

 

 

Ну, в принципе для мм в Москве это нормальный ценник. Я бы сказал, что это даже средняя цена. И если действительно нужна парковка, то лучше брать в самом начале, дальше ещё больше будет

Продажи обещали открыть в декабре, но судя по всему продаж до сих пор нет, по поводу цены, не будет такой цены на которую Вы рассчитываете, такой ценник можно было бы ожидать, если бы не уменьшили их количество, а сейчас наверняка ценник будет выше чем от 1.6 - 1.8 млн руб. 

Слишком много Наверное. Давайте дождёмся официальной информации.

 

Вот только без злорадства посторонних людей обойдемся. Давайте дождемся старта продаж мм и тогда будем делать выводы.

 

 

Ну у тех кто купил и все таки несмотря ни на что, решил все же не расторгать ДДУ, другого выхода нет, только ждать и остается, а вот кто только задумывается, тот должен иметь ввиду, что ценник на машиноместа здесь будет завышен, не зря же они так тянут со стартом 

Цена на машиноместа будет объявлена в декабре. Соответственно откроются продажи. Стоимость 1.2-1.3 млн рублей.
Информация сегодняшняя из отдела продаж. Дождёмся. Осталось чуть.

Уже конец января, почему до сих пор не озвучили цены и не открыли продажи? Уж не связано ли это с тем, что было сильно уменьшено количество машиномест и застройщик теперь старается продать как можно больше квартир, чтобы потом выставить заоблачный ценник на м/места? 

Ксения, вы каждый день задаёте этот животрепещущий вопрос во всех ветках форума.
Спокойствие, мой друг, и Вы станете миллионером.

Я жду, так же, как и Вы.
Будет цена, будем обсуждать. Вы сейчас лишнего наговорите, потом краснеть прийдется.
С уважением !
Ждём

Цены появились у менеджеров. Выше обещанных. Хреново, что скажешь...
Учитывая, что много квартир покупают как инвестиции, то очереди за машиноместами не предвидится ...

Какова цена от менеджеров?

Какова цена от менеджеров?


От 1.6

От 1.6


Ого
За счёт сокращения паркинга стоимость машинаместа 1,6 и то говорят на ограниченное количество

От 1.6

Ну вот видите, уже намного больше того, чем Вы озвучивали ранее, ведь раньше Вы писали что ценник стартанет от 1.2-1.3 млн рублей, уже +300 тысяч рублей, как раз к моменту старта будет еще + 300 тысяч, итого получиться что старт будет от 2х лямов. 

Рассылка от застройщика!!!-
Объявляем старт продаж машиномест в ЖК "Крылья"! Успейте купить по минимальной стоимости от 1,6 млн руб! Количество ограничено. Звоните прямо сейчас +74954770813

Особенно мне нравится про органиченное количество машиномест!!!!
Это феерично!!!
  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов