Паркинг и машиноместа

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
"Успейте купить" тоже ничего так звучит)))) ещё 2 года впереди, а успеть прям успеем))) 1,6 это старт, с парковкой конечно лихо они провели нас, обещали доступную цену при подписании договора, что мест будет столько, что даже и не нужно)))а теперь спешите, успейте, ограниченное количество мест!!! Мы заключали договор летом перед изменениями проекта, застройщик должен был учесть на такое количество квартир если не подземный паркинг то хоть наземный в 3... этажа да хоть в 10 минимум в каждой семье 2 машины, бюджетненько так)) и паркуйтесь уважаемые на крыше "мира" да хоть на рельсах, это уже не проблемы застройщика, а наши. Ппц товарищи вот и припоркавались)))
За 2 мульта и выше буду машину на уличной парковке ставить.

1.6 - это прощупывание спроса. Дальше - больше.
Объявления
С учётом того что в жк много 1-шек врят ли им понадобится парковка за 2 млн., получается те кто брал 2-ки тоже не все в очередь станут "успеть на ограниченное количество мест" это ещё как минимум 1 млн и 3-ка, но без парковки, максимум кому интересна это скорость точно не 1-м и 2-ам со средней квадратурой. Цена уже на старте приличная, а до сдачи 2 года это минимум. Нам прислали прайс цен на парковки и условия)))решили пусть пока сам застройщик паркуется))))
Какие буржуи, личные авто у них, в метро гоу гоу! До метро то далече от этого бизнес-класса? Кстати ну и бизнес-класс не могут за пару пультов парковку купить, это какие же у вас машины тогда, тазики?
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Какие буржуи, личные авто у них, в метро гоу гоу! До метро то далече от этого бизнес-класса? Кстати ну и бизнес-класс не могут за пару пультов парковку купить, это какие же у вас машины тогда, тазики?


Это вы про свой тазик))) а я да на метро)))

За 2 мульта и выше буду машину на уличной парковке ставить.

1.6 - это прощупывание спроса. Дальше - больше.

2 мульта это нереально.  Летом были у них акции на парковки с большими скидосами. Надо будет ловить.

 

Обратите внимание

"Успейте купить" тоже ничего так звучит)))) ещё 2 года впереди, а успеть прям успеем))) 1,6 это старт, с парковкой конечно лихо они провели нас, обещали доступную цену при подписании договора, что мест будет столько, что даже и не нужно)))а теперь спешите, успейте, ограниченное количество мест!!! Мы заключали договор летом перед изменениями проекта, застройщик должен был учесть на такое количество квартир если не подземный паркинг то хоть наземный в 3... этажа да хоть в 10 минимум в каждой семье 2 машины, бюджетненько так)) и паркуйтесь уважаемые на крыше "мира" да хоть на рельсах, это уже не проблемы застройщика, а наши. Ппц товарищи вот и припоркавались)))

Посмотрел на ЦИАНе , ради интереса,  оказалось, что это чуть ли не средняя цена. Самое дешевое предложение 1 млн за 13 квадратов в Бирюлево, но мне туда не надо(  Печаль

[quote name="Раменский" post="981684" timestamp="1548785712"]Посмотрел на ЦИАНе , ради интереса, оказалось, что это чуть ли не средняя цена. Самое дешевое предложение 1 млн за 13 квадратов в Бирюлево, но мне туда не надо( Печаль[/quote
Посмотрели на циане
Спасибо посмотрели и сравнили с Шуваловским, жк Дипломат и т.д. а теперь и вы посмотрите))) да и не только вы, но и все кто хоть примерно хочет ориентироваться на хорошие жк и понимать что по чем!!! А про ваш Бирюлёво в 13 кВ. М не интересует вовсе
В соседнем ЖК дипломат, ММ в подземном паркинге 1.300.000рэ.
Жк сдан и заселён.

Рассылка от застройщика!!!-
Объявляем старт продаж машиномест в ЖК "Крылья"! Успейте купить по минимальной стоимости от 1,6 млн руб! Количество ограничено. Звоните прямо сейчас +74954770813

Особенно мне нравится про органиченное количество машиномест!!!!
Это феерично!!!

 Ну что тут скажешь – первое апреля. Вы-то чего так переживаете? Вы тут ни квартиры, на парк место не покупаете или все-таки решили взять?

В соседнем ЖК дипломат, ММ в подземном паркинге 1.300.000рэ.
Жк сдан и заселён.

В дипломате на одну квартиру больше одного машиноместа (236кв и 250мм),здесь на 1 мм больше 2 квартир

В дипломате на одну квартиру больше одного машиноместа (236кв и 250мм),здесь на 1 мм больше 2 квартир


Лидер соответствует программе Собянина. Всех на общественный транспорт ! Не гоже по 2 авто иметь в каждой семье ))))) одна -то роскошь )))

 

2 мульта это нереально.  Летом были у них акции на парковки с большими скидосами. Надо будет ловить.

 

Если на старте ценник от 1.6, то не думаю что летом с учетом скидок Вам удастся купить дешевле, так как к лету ценник уже будет гораздо выше, минимум тысяч на 200 - 300 поднимут, а такую скидку Вам точно не дадут, так что самое выгодное - это брать на старте. Хотя для меня лично и такой ценник высоковат. 

Цена от 1.6 до 2.2 сейчас. Все зависит от площади места, габаритов машины...

Интересно, идут ли продажи машиномест по таким высоким ценам. Сколько на сегодняшний момент уже продано, и возможны ли скидки.

Интересно, идут ли продажи машиномест по таким высоким ценам. Сколько на сегодняшний момент уже продано, и возможны ли скидки.

Места в любом случае будут покупать, так как место в паркинге это комфорт, к тому же двор здесь без машин, если не место в паркинге, то где ставить машины? По скидкам лучше интересоваться в офисе, там Вам наверняка подскажут, какие акции и скидки существуют на данный момент.

Каршэринг и такси всё равно не заменят никогда свой автомобиль. 

Места в любом случае будут покупать, так как место в паркинге это комфорт, к тому же двор здесь без машин, если не место в паркинге, то где ставить машины? По скидкам лучше интересоваться в офисе, там Вам наверняка подскажут, какие акции и скидки существуют на данный момент.


Так ты там рядом сидишь, заказ исполняешь, заодно и цены бы тут написала, а то все близость ЖД хвалишь :)))

Интересно, идут ли продажи машиномест по таким высоким ценам. Сколько на сегодняшний момент уже продано, и возможны ли скидки.

Думаю, идут. Цены по рынку. Скидки надо ловить, обычно смски приходят.

Думаю, идут. Цены по рынку. Скидки надо ловить, обычно смски приходят.

Скидки может и будут но не на лучшие места, которые раскупаться будут и без скидок, а могут сделать на места, которые не раскупаются. И то думаю только под НГ.

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов