Станция метро «Аминьевское шоссе».

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А что нового про открытие нашей станции метро слышно? Ведь строительство метро никто не отменял.

 

Занимаются монолитными работами, работы ведутся. Ждем когда построят тоннель от Кунцево до Давыдково и от Давыдково до переходной камеры со всеми вытекающими работами. Сейчас тоннелепроходческий щит мчится к Давыдково и должен в июне финишировать, дальше ему понадобится тех обслуживание и проходка до переходной камеры около Аминьевской. Работы еще много, раньше осени 21 года не стоит ждать пуска, и это в самом оптимистичном сценарии. В реальности скорее всего весна 22 года. 

Вот нашла интересную статейку

 

Сколько пешком до станций метро и на авто до важных дорог, в минутах - от ЖК "Крылья"

22 апреля
 

По картографическим сайтам измерили расстояние пешком до станций метро в окружении ЖК "Крылья" и до важных дорог поблизости. В минутах в среднем. Наверняка многим будет интересна эта информация, особо въедливые могут перепроверять, конечно. И отписывать свои версии. Итак, что у нас получилось, кратко:

До метро (существующие и строящиеся станции) пешком:

3 минутыдо ст. м. «Аминьевского шоссе»
15 минутдо ст. м. «Мичуринский проспект»
20 минутдо ст. м. «Раменки».

На автомобиле до важных дорог:

15 минутдо ТТК
10 минутдо МКАД
5 минутдо Рублевского шоссе
5 минутдо Можайского шоссе.

https://zen.yandex.r...c1cd903b768604d

Объявления

3 минуты до метро у нас будет?  Ничего себе вообще в двух шагах.

Темп стройки очень хороший взяли, даже ночью активно работают. Нагонят думаю очень быстро. А метро Аминьевское шоссе в этом году Собянин обещал открыть эту станцию. И тогда нам по моему до него где то минут 5 или менее будет.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Темп стройки очень хороший взяли, даже ночью активно работают. Нагонят думаю очень быстро. А метро Аминьевское шоссе в этом году Собянин обещал открыть эту станцию. И тогда нам по моему до него где то минут 5 или менее будет.


Летом откроют станцию электрички будущего МЦД-4 прямо под окнами, будет удобно добираться до сити, когда все достроят, либо до ближайших станций метро, а само метро раньше осени 21 года не ждём, пока очень много работы у метростроевцев.

Летом откроют станцию электрички будущего МЦД-4 прямо под окнами, будет удобно добираться до сити, когда все достроят, либо до ближайших станций метро, а само метро раньше осени 21 года не ждём, пока очень много работы у метростроевцев.


Станция прямо под окнами - и что в этом хорошего?
Обратите внимание

Летом откроют станцию электрички будущего МЦД-4 прямо под окнами, будет удобно добираться до сити, когда все достроят, либо до ближайших станций метро, а само метро раньше осени 21 года не ждём, пока очень много работы у метростроевцев.

А что есть официальные сроки по переносу срока открытия станции, или это всего лишь Ваши предположение? На сколько я знаю, до сих пор обещают, что в конце года откроют.

А что есть официальные сроки по переносу срока открытия станции, или это всего лишь Ваши предположение? На сколько я знаю, до сих пор обещают, что в конце года откроют.


Это прогнозы исходя из реальных данных проходки тоннелепроходческих щитов и готовности монолитных работ на станциях. То что станция метро не откроется в конце года и в середине следующего года это 100%, тоннель ещё не прорыт от Кунцевской через Давыдково к Аминьевской. Работы непочатый край.
Думаю когда ключи получим, ремонт, переезд и как раз метро откроют. Своевременно все и выйдет.
Скоро откроется новая станция метро возле нашего будущего ЖК
https://www.instagra...d=1prtbx2gptir1
До станции метро Аминьевское шоссе от нашего ЖК 200-300м.

Станция прямо под окнами - и что в этом хорошего?

под окнами? в нескольких сотнях метров от дома? вот это у вас "окна"! )) 

А что есть официальные сроки по переносу срока открытия станции, или это всего лишь Ваши предположение? На сколько я знаю, до сих пор обещают, что в конце года откроют.

Марат Хуснуллин: Темпы строительства метро в Москве снижаться не будут

https://vm.ru/news/8...hatsya-ne-budut

Что там с метро)? Кстати, судя по июльским фото для МД4 уже платформы сделали. Может есть у кого фото?

Что там с метро)? Кстати, судя по июльским фото для МД4 уже платформы сделали. Может есть у кого фото?

Усё по графику

Что там с метро)? Кстати, судя по июльским фото для МД4 уже платформы сделали. Может есть у кого фото?


Метро не раньше осени 21 года, хотя более реалистично, что пуск в конце 21 - начале 22.
А МЦД станцию запустят осенью- уже делают остекление.

Метро не раньше осени 21 года, хотя более реалистично, что пуск в конце 21 - начале 22.
А МЦД станцию запустят осенью- уже делают остекление.

А фото случайно ни у кого нет с МЦД? Хотелось бы глянуть, как все выглядит? Ну то что метро будет в конце 21 года, думаю многие предполагали, в принципе по метро задержки в основном всегда есть.

[quote name="ТаймЛайм" post="1345504" timestamp="1597040411"]
А фото случайно ни у кого нет с МЦД? Хотелось бы глянуть, как все выглядит? Ну то что метро будет в конце 21 года, думаю многие предполагали, в принципе по метро задержки в основном всегда есть.

Прикрепленные изображения

  • C3400F48-9BC5-4951-ACB5-C8FC58F7024A.jpeg
  • 6622ED13-728B-45E7-AD8D-9F9C73E56548.jpeg
  • FBD8E664-04CE-4F0C-A0E7-AC4D10E1C684.jpeg
  • D0E4CC19-0B2E-4397-93A8-E4304E0A4043.jpeg
  • B837D0FD-00A1-4538-A2B2-77009287DA64.jpeg
А товарники будут также ходить?

А товарники будут также ходить?

Конечно же будут, как же без них, по мимо того, что они ходить будут, так еще у них будет остановка, прямо в нашем ЖК, так что не переживайте за нас, у нас будет весело. 

Конечно же будут, как же без них, по мимо того, что они ходить будут, так еще у них будет остановка, прямо в нашем ЖК, так что не переживайте за нас, у нас будет весело. 

А еще бронепоезд, будет ходить))) 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов