Отзывы ЖК «Охта Хаус»

  • Страница 1 из 170
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ознакомился с новым проектом от Эталона.

И вот что странно, менеджеры говорили что метро близко - а по факту там 40 минут пешком идти..

Там не только метро нет, там прям под окнами (на рендере этого не видно) на насыпи (уровень 2-3 этажа) проходит жд ветка от Ладожского вокзала, по которой тепловозы/электровозы каждые 15-30 минут возят цистерны, лес, щебень и пр.

 

Трудно представить кто и зачем здесь будет по озвученным ценам на этапе котлована покупать квартиры.

Объявления Все объявления
Из того, что там еще рядом - кладбище (пешком минут 5-7), гаражи - и через дорогу и ближе к Охте, электроподстанция Новоржевская, цементно-бетонный завод, промзона ПО Ника/Сокол, промзона бывш.завода Полимерстпойматериалы, автомастерские, рынок запчастей. Через жд пути, район старых хрущевок ул. Петра Смородина.

Очень интересно узнать у покупателей жилья - чем их прельстила данная локация?

Из того, что там еще рядом - кладбище (пешком минут 5-7), гаражи - и через дорогу и ближе к Охте, электроподстанция Новоржевская, цементно-бетонный завод, промзона ПО Ника/Сокол, промзона бывш.завода Полимерстпойматериалы, автомастерские, рынок запчастей. Через жд пути, район старых хрущевок ул. Петра Смородина.

Очень интересно узнать у покупателей жилья - чем их прельстила данная локация?

 

А думаете много покупателей уже есть?

О проекте объявили совсем недавно, может быть цена будет заниженная?

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Кто-то же купит, вот очень хочется узнать в чем нашли "изюминку" проекта. Я бы купил только при одном условии, что цена метра там не более 60 тыс.рублей, как в области, тогда смысл есть. Там через Охту, за гаражами, у "видовых" квартир будет ещё и вид на мусоросортировочную площадку, кстати (сразу на карте не увидел, когда изучал окружение).

Кто-то же купит, вот очень хочется узнать в чем нашли "изюминку" проекта. Я бы купил только при одном условии, что цена метра там не более 60 тыс.рублей, как в области, тогда смысл есть. Там через Охту, за гаражами, у "видовых" квартир будет ещё и вид на мусоросортировочную площадку, кстати (сразу на карте не увидел, когда изучал окружение).

 

Вот и я думаю, что из-за расположения брать нет смысла - только из-за цены

Обратите внимание

Когда старт продаж намечается?

Так-то обещали вроде бы неделю назад

Когда старт продаж намечается?
Так-то обещали вроде бы неделю назад

Поняли, что с ценой переборщили. Пересчитывают :-)

Поняли, что с ценой переборщили. Пересчитывают :-)

 

Хотелось бы так думать

Может скинут по итогу серьезный процент

старт продаж был 15 июня, пришла и офигела от цен-где та выгода о которой говорят , что на стадии котлована дешевле-за те деньги что они хотят можно взять вид, квадраты и инфраструктуру.

Ладно гаражи снесут, а вот железку и подстанцию нет , да и сокол вряд ли.

 Магазины очень далеко ( Перекресток), ш.Революции и Иронвский стоят всегда .

 

А слоган - "я всегда думаю хотел бы там  жить " - я бы хотела посмотреть как он хотел бы там жить)

 

скажу не скрываю, у меня свекровь живет за железкой и ночью я чувствую как ходят поезда , не только слышу , но и чувствую , как самая еду в поезде , иногда там и пассажирские ходят, а в основном товарные.

Вообщем ооочень завысили цену

Мне кажется, что Заренков с Ко вписались в этот проект в том виде в котором он сейчас есть из-за темы с прекращением долевки. Получили разрешение, что-то там запустили какие-то продажи по ДДУ и пр., а дальше может чего-то и изменят, перепродадут кому-нибудь и пр. Реально какая-то засада с проектом, в Эталоне не самые глупые ребята работают.

Мне кажется, что Заренков с Ко вписались в этот проект в том виде в котором он сейчас есть из-за темы с прекращением долевки. Получили разрешение, что-то там запустили какие-то продажи по ДДУ и пр., а дальше может чего-то и изменят, перепродадут кому-нибудь и пр. Реально какая-то засада с проектом, в Эталоне не самые глупые ребята работают.

 

Что-то действительно странное они мутят

Зачем тогда цены космические выставлять, если перепродавать проект думают? На дурачка?

 

Ладно гаражи снесут, а вот железку и подстанцию нет , да и сокол вряд ли.

 Магазины очень далеко ( Перекресток), ш.Революции и Иронвский стоят всегда .

 

А слоган - "я всегда думаю хотел бы там  жить " - я бы хотела посмотреть как он хотел бы там жить)

 

скажу не скрываю, у меня свекровь живет за железкой и ночью я чувствую как ходят поезда , не только слышу , но и чувствую , как самая еду в поезде , иногда там и пассажирские ходят, а в основном товарные.

 

Причем железка там на всю жизнь, надежды на изменения вообще никаких. Звукоизоляция обязательна, но если как вы говорите дело даже не в звуке..

Что-то действительно странное они мутят
Зачем тогда цены космические выставлять, если перепродавать проект думают? На дурачка?

Чтобы не купили слишком много людей, вероятно. А вот зачем это делать - вопрос. Не ясно пока.

Чтобы не купили слишком много людей, вероятно. А вот зачем это делать - вопрос. Не ясно пока.

 

Полностью противоположное тому, чем обычно занимаются менджеры по продажам

Мне кажется, что Заренков с Ко вписались в этот проект в том виде в котором он сейчас есть из-за темы с прекращением долевки. Получили разрешение, что-то там запустили какие-то продажи по ДДУ и пр., а дальше может чего-то и изменят, перепродадут кому-нибудь и пр. Реально какая-то засада с проектом, в Эталоне не самые глупые ребята работают.


Они серьезно подняли цены на 400-500 тыс.руб. ))))

Они правда думают,что это окупить ?

За что такие деньги ?

На Пискаревский проспект ЦДС строит дом :метраж тот же+ отделка+планировки очень хорошие+ вид парк 2 минуты и цена 5 300 000, а эти заложили за этот ужас 6 300 000


Ну правда они серьезно? Очень хочу посмотреть на "счастливчиков "

Они серьезно подняли цены на 400-500 тыс.руб. ))))

Они правда думают,что это окупить ?

За что такие деньги ?

На Пискаревский проспект ЦДС строит дом :метраж тот же+ отделка+планировки очень хорошие+ вид парк 2 минуты и цена 5 300 000, а эти заложили за этот ужас 6 300 000


Ну правда они серьезно? Очень хочу посмотреть на "счастливчиков "

 

Полагаю они не появятся пока половину дома не построят

И это при условии что они больше не будут повышать цену

Полагаю они не появятся пока половину дома не построят
И это при условии что они больше не будут повышать цену

Да же если и поднимут,то это вообще не выгодное положение у дома,он находиться ,там где автобусы не ходят )))
И прочитав закон о то,что должен застройщик предоставлять в квартире без отделки,меня увидляет ,то что ,когда спросила в офисе продаж ,а почему так дорого- ответ убил меня,ну там будут стеклопакеты )
А вибрация дома не уйдет )

Полагаю они не появятся пока половину дома не построят

И это при условии что они больше не будут повышать цену

вообще их менеджеры то же не знают почему так дорого и глаза в пол у них ) 

Они серьезно подняли цены на 400-500 тыс.руб. ))))
Они правда думают,что это окупить ?
За что такие деньги ?
На Пискаревский проспект ЦДС строит дом :метраж тот же+ отделка+планировки очень хорошие+ вид парк 2 минуты и цена 5 300 000, а эти заложили за этот ужас 6 300 000
Ну правда они серьезно? Очень хочу посмотреть на "счастливчиков "

У цдс потолок 2.54. А у этих 2.8. Это правда вообще? Интересно это с учетом стяжки? Но цена согласен, ужас.
  • Страница 1 из 170
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов