Ипотека

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, как думаете, какие банки будут давать ипотеку под эту новостройку? Хотя бы примерный список, хотя для меня важнее всего, чтобы были ВТБ и Сбер, или хотя бы один из них

Ну, пока сложно судить об этом, пока в списке есть только банк Возрождение. Когда откроются продажи, тогда скорее всего будут и другие банки, но какие именно пока не известно! 

Объявления

Думаю, что скорее всего и Сбер, и ВТБ будут... Ну, или хотя бы один из этих банков. Сейчас без них не обходится ни один более менее серьёзный проект!

Думаю, что скорее всего и Сбер, и ВТБ будут... Ну, или хотя бы один из этих банков. Сейчас без них не обходится ни один более менее серьёзный проект!

Согласен, но в начале нужно дождаться хотя начала продаж, а уже потом думать  о ипотеке и банках! Думаю после начала, будет множество предложений 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А когда планируют открыть продажи на сайтах продавцах весит объявление о скором начале продаж, но оно никак не наступит...

А когда планируют открыть продажи на сайтах продавцах весит объявление о скором начале продаж, но оно никак не наступит...

 

обещают где-то ближе к средине июля

Обратите внимание

обещают где-то ближе к средине июля

Откуда такая информация, когда я общался с менеджером, он сказал в третьем квартале, но не уточнил в каком именно месяце. А значит это может быть и августе и сентябре

Откуда такая информация, когда я общался с менеджером, он сказал в третьем квартале, но не уточнил в каком именно месяце. А значит это может быть и августе и сентябре

Не думаю, что так долго будут тянуть с продажами. Мне кажется, что в июле уже начнут активно продавать квартиры. Хотя это только лично моё мнение! 

Не думаю, что так долго будут тянуть с продажами. Мне кажется, что в июле уже начнут активно продавать квартиры. Хотя это только лично моё мнение! 

Вы абсолютно правы, продажи начнутся совсем скоро пятого числа, в соседней теме я уже писал об этом! На счёт ипотеке мне сказали, что сообщат как можно приобрести и какие банки будут после начала продаж

Вы абсолютно правы, продажи начнутся совсем скоро пятого числа, в соседней теме я уже писал об этом! На счёт ипотеке мне сказали, что сообщат как можно приобрести и какие банки будут после начала продаж

Ого, получается уже завтра, да, и правда скоро начнутся, очень интересно какие цены будут на старте продаж! Потом нужно будет проследить за темпами роста цен

Ого, получается уже завтра, да, и правда скоро начнутся, очень интересно какие цены будут на старте продаж! Потом нужно будет проследить за темпами роста цен

Что-то сегодня уже пятое число, а продаж как не было, так и нет! А когда будет известно... не ясно! Можете до посинения ждать?

Что-то сегодня уже пятое число, а продаж как не было, так и нет! А когда будет известно... не ясно! Можете до посинения ждать?

Вам не кажется, что Вы немного перегибаете? Скорее всего в этом-следующем месяце продажи откроют! Не хотите не ждите, никто не заставляет!

Ого, получается уже завтра, да, и правда скоро начнутся, очень интересно какие цены будут на старте продаж! Потом нужно будет проследить за темпами роста цен

А не спрашивали у менеджера почему застройщик не открыл продажи? Уже получается как неделя как должны были открыть продажи, но их так и нету! 

Добрый день. Уже и Сбербанк подключился

Добрый день. Уже и Сбербанк подключился

а вы знаете комплексы, где Сбер не подключается?

С выходом второго корпуса пропустила новость: ВТБ тоже аккредитовал стройку

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2018-11-14 в 17.17.46.png

Форест аккредитован уже в десятке банков – список есть на оф.сайте застройщика. Так что, есть из чего выбрать - у меня с женой в разных банках зарплатные проекты, посмотрим, к каком из них выгоднее получится.

Ребят, а что с семейной ипотекой она тут есть? И вообще, кто-нибудь ею пользовался? Насколько я понял, что льготный период всего несколько лет, а дальше на сколько поднимается проектная ставка?

Ребят, а что с семейной ипотекой она тут есть? И вообще, кто-нибудь ею пользовался? Насколько я понял, что льготный период всего несколько лет, а дальше на сколько поднимается проектная ставка?

Вас в Гугле забанили? Это государственная программа, поэтому наверняка она здесь есть. После окончания льготного периода – ключевая ставка Банка России на дату заключения кредитного договора + 2% (9,75% годовых). Если ставка изменилась, то с перерасчетом.

Вас в Гугле забанили? Это государственная программа, поэтому наверняка она здесь есть. После окончания льготного периода – ключевая ставка Банка России на дату заключения кредитного договора + 2% (9,75% годовых). Если ставка изменилась, то с перерасчетом.

Да, действительно, щас полазил по оф. сайту и нашел информацию про семейную ипотеку. И на сколько я понял, чем больше детей, тем больше льготный период...

5c9e14d6e2c9b_.png

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов