УК "Инград-сервис" и тарифы на ЖКХ

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Сильно продвинутые в гаджетах мажоры не советуют делать ,, все по старинке ,,. Ладно, пусть будет по Вашему, вот только кто уберет мусор в лифте, выпавший из порвавшегося мешка и уберет какашки от, не выдержавшей испытанием временем, собачки. И, бывает же, ,,некоторые,, скажут, что это мусор и собачка не его и пошли Вы подальше. Входные группы поразумевают магазины, это тара , отходы и пр. Консьержка убирать не будет, но ,,злодеев,, запомнит. А камеры, что за ними следить не надо?. Кто это будет делать, Вы уважаемый, да получите ключи у Вас от проблем голова кругом пойдет. А! Вы наймете человека, который будет все делать бесплатно, ну, ну.

Люди, вы чего? Я всю жизнь езжу в лифте, вожу мусор....ни разу у меня ничего не рвалось....вы как пакеты то набиваете - до победного? 
Консьержка злодеев запомнит и что? что она сделает? :rofl:  Вы похоже не понимаете, что такое коммерческие помещения и входные группы. Это не значит, что у вас в подъезде будет вход в магазин. У коммерческих помещений отдельный вход :rofl:  Рубрика: "Алле, говорит совок". 

Добрый день. Вопрос к застройщику: будет ли у нас какое-то приложение, вроде "Пик-комфорта" для управление домофоном или все будет по старинке с телефончиком? :angel: Или вообще не будет домофона? Очень волнует вопрос.

 

Добрый день!

Будет предусмотрена возможность установки как обычного домофона, так и видеодомофона, для этого на входе в подъезд будет предусмотрена камера. Разводка будет осуществляться до поэтажных щитков. По поводу управления видеодомофонов со смартфона - скорее это вопрос их интеграции.

Объявления

У многоуважаемого "Ewana" ничего, никогда не рвется и не трется и "сверкает как алмаз". Но люди то бывают не такие лучезарные как Вы. И старики с тремором рук и шаловливые детки и папаши "под шафе", да и молодые с балончиками краски и неистрибимым желанием разукрасить что либо. Мне без разницы, консьержка или камера , только пусть будет чистота и порядок. Вопрос в другом. Какой вариант будет более эффективным и менее затратным для нас жильцов. Вы Ewan, разумеется, все варианты просчитали, выяснили все досконально  (все особенные люди так поступают) и теперь имеете полное право поучать "совков". Представитель застройщика то же кое что разъяснил. Правда я не понял  про интеграцию чего то и куда то. Глупый я совок однако .

У многоуважаемого "Ewana" ничего, никогда не рвется и не трется и "сверкает как алмаз". Но люди то бывают не такие лучезарные как Вы. И старики с тремором рук и шаловливые детки и папаши "под шафе", да и молодые с балончиками краски и неистрибимым желанием разукрасить что либо. Мне без разницы, консьержка или камера , только пусть будет чистота и порядок. Вопрос в другом. Какой вариант будет более эффективным и менее затратным для нас жильцов. Вы Ewan, разумеется, все варианты просчитали, выяснили все досконально  (все особенные люди так поступают) и теперь имеете полное право поучать "совков". Представитель застройщика то же кое что разъяснил. Правда я не понял  про интеграцию чего то и куда то. Глупый я совок однако .

Я объясню - у Инграда просто нет проектов с такими домофонами, нет собственной платформы для интеграции таких домофонов. Поэтому и ответ такой размытый. Только зачем делать разводку поэтажную на это дело....это опять таки старый способ проводного домофона :rofl: 

Я никого не поучаю. Я высказываю свое мнение, как и вы в прочем, и в любом случае буду отстаивать свою позицию.
 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Судя по одним и тем же форумчанам высказывающим то и или иное мнение по разным вопросам. Выходит что большинству совсем наплевать будет ли мусоропровод , консьерж, управляющая компания и пр.. Скорее бы только вьехать в квартиру, а там кривая вывезет. Только потом начинаюся ,, терки ,, с начальниками, почему так, а не эдак. Люди вселяются разные, и консенсус для принятия решений все равно надо будет искать (или Вы все доверите ,,дяде ,,). Скажите, рано, еще не ,,вечер,,.А к увважаемому Ewanу, вопрос. Где можно более подробно ознакомится о предлагаемой Вами технологией (интеграция, домофоны) Если это хорошо, то и ради Бога.

Судя по одним и тем же форумчанам высказывающим то и или иное мнение по разным вопросам. Выходит что большинству совсем наплевать будет ли мусоропровод , консьерж, управляющая компания и пр.. Скорее бы только вьехать в квартиру, а там кривая вывезет. Только потом начинаюся ,, терки ,, с начальниками, почему так, а не эдак. Люди вселяются разные, и консенсус для принятия решений все равно надо будет искать (или Вы все доверите ,,дяде ,,). Скажите, рано, еще не ,,вечер,,.А к увважаемому Ewanу, вопрос. Где можно более подробно ознакомится о предлагаемой Вами технологией (интеграция, домофоны) Если это хорошо, то и ради Бога.


Добрый вечер! Это Вы зря, что всем все равно... Лично на мой взгляд совсем рано голосовать за или против того же мусоропровода... Да, я жду, когда получу ключи и уже непосредственно в своем корпусе будем голосовать и решать (как я понимаю, это дело добровольное и каждый дом или секция будут определять сами). Я лично однозначно ЗА мусоропровод и всякие новые и модные штучки облегчающие жизнь... Главное чтобы это было все в разумных пределах и экономически доступно)))
  • Авая это нравится
Обратите внимание

Золотые слова, экономически доступно. Потому что за каждой " хотелкой " слышится шуршание купюр и звон монет. А вот с этим, судя по 75% ипотечников в Ф Л, дело обстоит, как бы это по мягче сказать. Голосовать, я уже писал, разумеется рано, а вот выяснить " среднюю температуру по больнице " , можно. Скажите для чего?. В той сумятице, которая возникнет в период после получения ключей, и тогда когда надо будет уже что то решать и голосовать. В тот момент хотелось , чтобы решения большинства были заранее продуманными и аргументированными. Форум для этого отличная площадка, не правда ли. 

Я объясню - у Инграда просто нет проектов с такими домофонами, нет собственной платформы для интеграции таких домофонов. Поэтому и ответ такой размытый. Только зачем делать разводку поэтажную на это дело....это опять таки старый способ проводного домофона :rofl: 
Я никого не поучаю. Я высказываю свое мнение, как и вы в прочем, и в любом случае буду отстаивать свою позицию.

Я конечно извиняюсь, но что же вы не купили квартиру в ПИКе, раз там все так хорошо?)
На этом форуме кто то написал про семью взявшую ипотеку, снимающую квартиру и имеющих троих детей. Это сколько же денег должен получать глава семейства, чтобы свести дебит с кредитом?. У меня положение лучше, но все равно ,, кирдычная ,, ситуация.
Посмотрел на ю тьбе ролик про Мещерский лес строитель ПИК. Что было обещано и что в итоге. Какие были рендеры, какие входные группы, какие парковки, залюбуешся. Ушат холодной воды на воспаленные радостью головы. Будьте бдительны, не верте управляющей компании навязанной вам.
...О сколько нам открытий чудных готовит....А вот, что может приготовить нам судьба после вселения в квартиру, хорошо иллюстрирует рекомендованный к просмотру сюжет про Мещерский лес (ПИК). Особенно занятное место про лифтовое хозяйство (или бесхозяйство). Не верите мне, посмотрите, повздыхайте. Конечно Инград не ПИК, котя последний самый крутой, по утверждению менеджеров (менеджеры любого застройщика всегда о себе это и говорят). Но, как известно, чужой пример ничему не учит, и будет как .....

Смысл вообще сравнивать этих застройщиков? ПИК - мастер в массовом строительстве. Они строят быстро и много. Но вот к качеству были вопросы ВСЕГДА. Оно и понятно - пик строит обычно дешевое жилье эконом, максимум комфорт класса. Вон бизнес они начали только недавно строить. В отличии от инграда. У инграда всегда был упор именно на комфорт+, соответственно и с качеством у них дела обстоят намного лучше. 

У Инграда упор на комфорт. Где бы воочию убедится в объективности сказанного. Может что либо посоветуете посмотреть в ютьюбе. Или еще как то аргументировать эти радостные и удивительные истории о Инграде. Уж не фэнтези ли это?

У Инграда упор на комфорт. Где бы воочию убедится в объективности сказанного. Может что либо посоветуете посмотреть в ютьюбе. Или еще как то аргументировать эти радостные и удивительные истории о Инграде. Уж не фэнтези ли это?

На ютюбе много чего, посмотрите обзоры различные, у них на канале. В шоу-румы съездите в конце концов)

Поскольку все равно в наши дни строят подрядчики, накосячить могут и в Пике и Инграде. И какой бизнес-класс у Инграда? Коттеджики? Ахаха.
Взял в 4 корпусе, потому что первый подрядчик накосясил с фундаментом в 1 и 2 корпусах. Поэтому второй подрядчик и отказался от строительства в итоге. Что они там наисправляют сейчас - первый корпус до сих пор мучают и никак на цокольный этаж выйти не могут
Доброе утро Гость_Пепе! Хотелось поподробнее узнать у Вас от куда такая информация, что есть косяки с фундаментом 1 и 2 корпусов? Если есть достоверные факты, то я думаю всем будущим жильцам этих корпусов необходимо знать как в действительности обстоят дела и с чем им возможно придётся столкнуться, а если фактов нет, то не надо галословно писать такие вещи!!!
  • Таша Chen это нравится

Действительно, Пепе, поделитесь источником такой волнующей инфы. Это не сон в душную летнюю ночь?. Не влияние алкогольных паров, когда накануне ...?..Вы же должны понимать, болтовня на форуме это дело обычное и как бы приветствуется , а вот  вполне конкретные заявления о качестве постройки, тут у нас дольщиков " ушки на макушке ". Так что факты, любезный.

Поскольку все равно в наши дни строят подрядчики, накосячить могут и в Пике и Инграде. И какой бизнес-класс у Инграда? Коттеджики? Ахаха.
Взял в 4 корпусе, потому что первый подрядчик накосясил с фундаментом в 1 и 2 корпусах. Поэтому второй подрядчик и отказался от строительства в итоге. Что они там наисправляют сейчас - первый корпус до сих пор мучают и никак на цокольный этаж выйти не могут


Да уж, интересное высказывание. Думаю многие ждут подробностей, так что будьте любезны поделитесь...
И просьба представителя Инград прокомментировать и надеюсь опровергнуть)

Да уж, интересное высказывание. Думаю многие ждут подробностей, так что будьте любезны поделитесь...
И просьба представителя Инград прокомментировать и надеюсь опровергнуть)

если не ошибаюсь, на форуме представитель инград сказал, что покидает компанию и больше не сможет отвечать на вопросы и отправлять фотоотчет

.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов