Ход строительства - фото, видео документы

  • Назад
  • Страница 2 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

6.3 - 4эт., 7.1 - 1эт. 7.3 - 0эт.(подвал)

6.3 - 4эт., 7.1 - 1эт. 7.3 - 0эт.(подвал)

 

Это сколько посмотроили?

Или какой сейчас этаж?

Объявления Все объявления

Какой сейчас этаж строят.

Какой сейчас этаж строят.

 

А 12-13 этаж - это какой корпус тогда?

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

У Вас доступ только к этому сайту открыт, на офсайте есть фото за декабрь. Можно смотреть онлайн, правда временно не работает.

Есть три штуки и все издалека

5c248636485f4_1.jpg5c24863ad159e_2.jpg5c24863dbf24c_3.jpg

Обратите внимание

Есть три штуки и все издалека

5c248636485f4_1.jpg5c24863ad159e_2.jpg5c24863dbf24c_3.jpg

 

Они этот корпус раньше сдать хотят?

Или просто построят коробку и заморозят на время?

Да у них работы ещё полно, вентилируемый фасад, отделка квартир, да и сдать могут раньше, им только плюсик к рейтингу. 

Да у них работы ещё полно, вентилируемый фасад, отделка квартир, да и сдать могут раньше, им только плюсик к рейтингу. 

 

Я не уверен, возможно ли это сдать один корпус досрочно.

Будет ли комиссия его принимать, когда остальное не достроено?

Да у них работы ещё полно, вентилируемый фасад, отделка квартир, да и сдать могут раньше, им только плюсик к рейтингу. 

 

Какая отделка?

Разве квартиры с отделкой будут сдавать?

Фотографии объекта с земли где-то есть?

Или только квадрокоптерами облетают

Как по мне так облеты на квадрокоптере более информативные на данной стадии

Скажите пожалуйста. 70% готовности, это считать как постройку дома?

Рассматриваем вариант приобретать 3 ккв.

Скажите пожалуйста. 70% готовности, это считать как постройку дома?

Рассматриваем вариант приобретать 3 ккв.

 

Смотрите лучше по фотографиям

Выше выкладывали, свежее нет. Но дома явно далеки от завершения, откуда информация про 70%?

Если считать 70% от конкретного дома, то это значит что он заведен под крышу, сделан фасад и уже вставляются окна, делается внутренняя отделка и проводятся коммуникации

Если считать 70% от конкретного дома, то это значит что он заведен под крышу, сделан фасад и уже вставляются окна, делается внутренняя отделка и проводятся коммуникации

 

Что явно не соответствует действительности. Я бы оценил нынешнюю готовность в 40% максимум

Всегда удивляло как можно в процентах оценивать готовность - это же не компьютерная игра ) Почему нельзя сказать какие еще работы предстоит доделать? Мне кажется так для всех будет понятней.

Всегда удивляло как можно в процентах оценивать готовность - это же не компьютерная игра ) Почему нельзя сказать какие еще работы предстоит доделать? Мне кажется так для всех будет понятней.

 

Многим застройщикам ничего не мешает указывать % готовности дома, не знаю чему тут удивляться

 

Если вы были на сайте застройщика, то знаете, что кроме фотографий никого описания этапов строительства нам не дают

Перекрытиями на этажах в основном делают

5c6bd969990d2_1.jpg

Перекрытиями на этажах в основном делают

5c6bd969990d2_1.jpg

 

Именно ими и должны сейчас заниматься по большей части. Остальное может подождать

  • Назад
  • Страница 2 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов