Ход строительства, темпы и фото ЖК «Павлова 40»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем добрый день. Насколько я знаю, Пик уже приступил к строительству ЖК «Павлова 40», поэтому хотелось бы следить здесь за темпами и строительством этого ЖК, в принципе у Пика нет проблем с темпами и все свои комплексы они сдают без задержек, но все же хотелось бы и здесь наблюдать, как движется стройка и насколько будут быстро строить. Может у кого есть свежие фото с площадки, какие там идут работы в данное время?

Всем добрый день. Насколько я знаю, Пик уже приступил к строительству ЖК «Павлова 40», поэтому хотелось бы следить здесь за темпами и строительством этого ЖК, в принципе у Пика нет проблем с темпами и все свои комплексы они сдают без задержек, но все же хотелось бы и здесь наблюдать, как движется стройка и насколько будут быстро строить. Может у кого есть свежие фото с площадки, какие там идут работы в данное время?

Все фотоотчеты выставляются на сайте ПИКа, там уже и за июль выставили фото, работы пока на начальном этапе, но уже сейчас видно, что активность отличная, впрочем такая же, как и на всех их объектах

5b4c57cdf0f8d_.png

 

5b4c57d832d54_1.png

 

5b4c57e23886c_2.png

 

5b4c57ee9c959_3.png

Объявления Все объявления

Все фотоотчеты выставляются на сайте ПИКа, там уже и за июль выставили фото, работы пока на начальном этапе, но уже сейчас видно, что активность отличная, впрочем такая же, как и на всех их объектах

5b4c57cdf0f8d_.png

 

5b4c57d832d54_1.png

 

5b4c57e23886c_2.png

 

5b4c57ee9c959_3.png

Да, только потом из-за их черезмерной активности у них с домов плитка отваливается, трещины идут по стенами вылазиют другие разные косяки

Ход строительства

4d8ec39ad875debf7e818ba9f166dadc_10976_1600_1000_re1110904103.JPG

65315946c8b5ac568dd379d78df25a50_10975_1600_1000_re1110904103.JPG

 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Народ, пока тут выясняют, какие будут лифты, какое качество и тому подобное, стройка продвинулась далеко вперед, темпы радуют, все таки за стройки Пика можно не переживать, видимо поэтому конкуренты и ищут другие причины, к чему бы придраться, так как к темпам не придерешься

5c00f13d222c6_5d2a103ad7cd63a83f0f911916732962_11575_215_150_fi190.jpg

 

5c00f145bb6f7_20d06907640dfd2a102cea575e88db36_11574_215_150_fi190.jpg

 

5c00f14e53169_e5fcf2406234a8446a52c08158e34183_11572_215_150_fi190.jpg 

Народ, пока тут выясняют, какие будут лифты, какое качество и тому подобное, стройка продвинулась далеко вперед, темпы радуют, все таки за стройки Пика можно не переживать, видимо поэтому конкуренты и ищут другие причины, к чему бы придраться, так как к темпам не придерешься

5c00f13d222c6_5d2a103ad7cd63a83f0f911916732962_11575_215_150_fi190.jpg

 

5c00f145bb6f7_20d06907640dfd2a102cea575e88db36_11574_215_150_fi190.jpg

 

5c00f14e53169_e5fcf2406234a8446a52c08158e34183_11572_215_150_fi190.jpg

А если бы мы не выясняли были бы какие-то изменения в темпах что ли, вот конечно удивил!

Обратите внимание

Народ, как у вас со стройкой, или все стоит колом как на Академика Павлова????

Народ, как у вас со стройкой, или все стоит колом как на Академика Павлова????

На сайте есть фотографии со стройки, да и так могу сказать, что строительство идёт хорошо. А откуда информация про Академика Павлова? Вы были там на стройке? 

На сайте есть фотографии со стройки, да и так могу сказать, что строительство идёт хорошо. А откуда информация про Академика Павлова? Вы были там на стройке? 

Приветствуем новых ботов ПИКа Roxy Ji  и  Джоник67  !

На сайте есть фотографии со стройки, да и так могу сказать, что строительство идёт хорошо. А откуда информация про Академика Павлова? Вы были там на стройке? 

На АП меняется генподрядчик, я так понимаю, в АП40 тоже, как результат, сейчас в АП монолитные работы не проводятся (только котлованы роют)

Приветствуем новых ботов ПИКа Roxy Ji  и  Джоник67  !

По Вашему все, кто не льёт гадости про ПИК - боты? Странная логика если честно... А вы чей бот? Засланец от конкурентов? Нормальный человек не будет писать негатив про комплекс, который ему не нравится, он даже на его форум не зайдёт! 


По Вашему все, кто не льёт гадости про ПИК - боты? Странная логика если честно... А вы чей бот? Засланец от конкурентов? Нормальный человек не будет писать негатив про комплекс, который ему не нравится, он даже на его форум не зайдёт!

Не оправдывайся - пустое это. Нормальный не заинтересованный человек не работает в паре восхваляя компанию застройщика и неся в его пользу ерись! Ты и твой второй ник боты-неудачники! Сгинте отсюда и идите размораживайте стройку которая встала - подрядчик вывез оттуда всю свою технику!!! Такая же ситуация и в АП. В Вандере срыв сроков сдачи. Хо-хо, лифты меняют на Отис)))))))

По Вашему все, кто не льёт гадости про ПИК - боты? Странная логика если честно... А вы чей бот? Засланец от конкурентов? Нормальный человек не будет писать негатив про комплекс, который ему не нравится, он даже на его форум не зайдёт! 

Нет, бот кто не реально оценивает ситуацию и в каждом своем посте нахваливает! Есть еще множество простых признаков, о которых вы почему-то даже и не догадываетесь,но рассказывать о них не стоит, а то научитесь маскироваться под порядочных людей! Так что вы на раз вычисляетесь засланцы!

На АП меняется генподрядчик, я так понимаю, в АП40 тоже, как результат, сейчас в АП монолитные работы не проводятся (только котлованы роют)

И кто теперь будет строить наши дома? Надеюсь ни на сроках ни на качестве это не отразиться. Интересно, а чем их не устроил бывший подрядчик, вроде строил быстро, простоев не было, в чем причина его замены?

И кто теперь будет строить наши дома? Надеюсь ни на сроках ни на качестве это не отразиться. Интересно, а чем их не устроил бывший подрядчик, вроде строил быстро, простоев не было, в чем причина его замены?

По имеющейся информации, не устроил как раз скоростью работ на АП и АП40, + из-за них Вандер Парк был задержан со сдачей. 

По факту, скорость и правда невысокая была, монолитные работы сейчас быстрее проводятся, а на АП40 "лили" по этажу в месяц, что достаточно медленно. 

За полгода прогресса почти нет. Видимо слишком много проектов отхватила компашка. Сечас Вандер закончат и ускорятся. Ту что упоминали контору это херовая она. Но я так и не понял кто ушел, а кто пришел. Знаю что Монетчик остался.
Странно, но за пиками такое не наблюдалось ранее. Видимо забыли сказать "горшочек вари". На свой панельный завод людишек набирают, как никак почти полпирога рынка реиновации задумали скушать.
Со своими ботами пик явно перегибает. Ну сделал 2-3-5 и хорош. Но когда они вступают в диалог между собой это уже слишком.

На АП меняется генподрядчик, я так понимаю, в АП40 тоже, как результат, сейчас в АП монолитные работы не проводятся (только котлованы роют)

Тут тоже стройка стоит, вот и начались проблемы с темпами, в Вандер парке уже сроки срывают, в АП тоже стройка стоит. Так что это уже не единичный случай. Думаю основные проблемы только впереди. 

Тут тоже стройка стоит, вот и начались проблемы с темпами, в Вандер парке уже сроки срывают, в АП тоже стройка стоит. Так что это уже не единичный случай. Думаю основные проблемы только впереди. 

Подрядчика сменили, строительные работы уже проводятся. Новый подрядчик особого отторжения не вызывает, отзывы о нем средние, судебных дел, где он выступает ответчиком, совсем немного, учитывая срок его работы (да и то, пока с качеством я ничего не нашел, в основном это взаиморасчеты между контрагентами).

Подрядчика сменили, строительные работы уже проводятся. Новый подрядчик особого отторжения не вызывает, отзывы о нем средние, судебных дел, где он выступает ответчиком, совсем немного, учитывая срок его работы (да и то, пока с качеством я ничего не нашел, в основном это взаиморасчеты между контрагентами).

Удивительно, написать так много слов и не дать НИКАКОЙ информации.
Хоть назовите подрядчика что ли.

Удивительно, написать так много слов и не дать НИКАКОЙ информации.
Хоть назовите подрядчика что ли.

ПИК-Индустрия

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов