Ход строительства, темпы и фото ЖК «Павлова 40»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Подрядчика сменили, строительные работы уже проводятся. Новый подрядчик особого отторжения не вызывает, отзывы о нем средние, судебных дел, где он выступает ответчиком, совсем немного, учитывая срок его работы (да и то, пока с качеством я ничего не нашел, в основном это взаиморасчеты между контрагентами).

Отзывы о нем как раз таки очень негативные, ничего хорошего он здесь не построит, тут уж все понятно. Жаль конечно людей, который сюда вложились, за эти деньги можно было взять у нормального застройщика и жить в современном ЖК, а ни в этом муравейнике.

Отзывы о нем как раз таки очень негативные, ничего хорошего он здесь не построит, тут уж все понятно. Жаль конечно людей, который сюда вложились, за эти деньги можно было взять у нормального застройщика и жить в современном ЖК, а ни в этом муравейнике.

1. Пожалуйста, покажите негативные отзывы, очень интересно взглянуть на источник ваших данных, может быть я поменяю свое мнение, то что я видел, были в основном жалобы на большое кол-во работы, несоответствующее уровню оплаты, но про качество работ жалобы были единичны. Косвенным подтверждением является наличие только 35 судебных дел, где ПИК-Индустрия является ответчиком, т.е. за годы работы это вообще ничего. 

2. Муравейник? А вы видели много ЖК где кол-во квартир меньше 340 (в трех корпусах!)? В общей массе новостроек, их единицы. 

3. Людей, которых сюда вложились, как раз жалеть-то и не стоит, мы порешаем свои проблемы быстро, благо у ПИКа есть набор стандартных косяков, которые можно устранить на этапе ремонта, потом, если понадобиться, выпрем ПИК-Комфорт после окончания навязанного годового контракта с ним.

Объявления Все объявления

Приветствуем новых ботов ПИКа Roxy Ji  и  Джоник67  !

а я?? а меня забыли!!! Я бот из соседнего ЖК :-)))

 

Помогать соседям - святая обязанность ПИКовского бота! Требую добавить мне в список :-)

а я?? а меня забыли!!! Я бот из соседнего ЖК :-)))

 

Помогать соседям - святая обязанность ПИКовского бота! Требую добавить мне в список :-)

Вы, Андрей, сами прекрасно знаете, кто тут бот а кто нет :) Разум -  он побеждает упоротость и тупость! Я даже готов поспорить, что ПИКовских ботов вы давно и точно определили и в голове у вас есть их составленный список.

И я не верю, что вы сейчас начнете утверждать, что ничего такого тут не замечали и все тут честные живые люди, которые выражают только свое личное мнение не кривя душой!

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Вы, Андрей, сами прекрасно знаете, кто тут бот а кто нет :) Разум -  он побеждает упоротость и тупость! Я даже готов поспорить, что ПИКовских ботов вы давно и точно определили и в голове у вас есть их составленный список.

И я не верю, что вы сейчас начнете утверждать, что ничего такого тут не замечали и все тут честные живые люди, которые выражают только свое личное мнение не кривя душой!

Доподлинно никто не знает, кто тут есть кто, но с очень высокой долей вероятности, можно для себя этот момент прояснить. Разум призван побеждать тупость, но не голод. Я не уверен в том, люди, пишущие тут за или против чего-либо, получают удовольствие от содеянного. Тут объяснение одно - кушать очень хочется!

 

Этот мир был бы идеальным, если бы он состоял из честных людей, выражающих исключительно свое мнение. То, что к сожалению это не так, новостью для Вас, вероятно, не является и утверждать я этого, разумеется, не стану.

а в это время новый подрядчик осваивается на объекте и проводит монолитные работы. Темпы пока еще не очень, но процесс пошел! На двух "маленьких" башнях работы ведутся ощутимо активнее, чем на "большой". Бросаются в глаза абсолютно новые упаковки съемной опалубки и прочей "приблуды" для монолитных работ. Очевидно, что все куплено только что...

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 3.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg
  • 9.jpg
  • 13.jpg
Обратите внимание

а в это время новый подрядчик осваивается на объекте и проводит монолитные работы. Темпы пока еще не очень, но процесс пошел! На двух "маленьких" башнях работы ведутся ощутимо активнее, чем на "большой". Бросаются в глаза абсолютно новые упаковки съемной опалубки и прочей "приблуды" для монолитных работ. Очевидно, что все куплено только что...

Спасибо Андрей за новости, когда на стройке начинаются перебои в работе, сразу начинаешь нервничать, хотя конечно головой понимаешь, что темпы должны наверстать и сдать в сроки, все таки неустойку застройщику тоже выплачивать не выгодно. 

Захожу почитать новости на форум периодически - это уже невозможно. Пусть лучше пишут боты от ПИКа, они хотя бы аргументируют. Паникеры конченые достали: "все пропало, жаль людей, надо было выбирать". Кого выбирать? В РФ живем =))

Купил месяц назад в АП40, все будет четко! 

 

с уважением, Михаил.

Так Вы можете в офисе их послушать, для чего вообще манагеры  сидят на форумах? Люди же ведутся на их красивые сказки, манагеры заполонили все форумы, видимо с продажами у них совсем плохо.

Захожу почитать новости на форум периодически - это уже невозможно. Пусть лучше пишут боты от ПИКа, они хотя бы аргументируют. Паникеры конченые достали: "все пропало, жаль людей, надо было выбирать". Кого выбирать? В РФ живем =))
Купил месяц назад в АП40, все будет четко! 
 
с уважением, Михаил.

За то ты прям аргументировано все написал "все будет четко!" надо менеджерам ПИКа у тебя подучится :)

Может кто знает, каков порядок сдачи домов у ПИКа собственникам, если дом состоит из нескольких корпусов, например как Павлова 40? То есть у дома 3 корпуса, если один или два корпуса будут готовы, то ПИК будет их сдавать собственникам, или будут ждать, пока будет готов третий корпус и сдавать всё вместе?

Может кто знает, каков порядок сдачи домов у ПИКа собственникам, если дом состоит из нескольких корпусов, например как Павлова 40? То есть у дома 3 корпуса, если один или два корпуса будут готовы, то ПИК будет их сдавать собственникам, или будут ждать, пока будет готов третий корпус и сдавать всё вместе?

 

сдают комплекс целиком. 

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

 

Спасибо, но вторая половина видео про АП30  :good:

Карантин сегодня со строек сняли, интересно Пик вышел на площадку? Или теперь будет пол года восстанавливать весь процесс? Если раньше они хоть и косячили, но строили быстро, то сейчас уже систематически срывают на всех объектах сроки.

Карантин сегодня со строек сняли, интересно Пик вышел на площадку? Или теперь будет пол года восстанавливать весь процесс? Если раньше они хоть и косячили, но строили быстро, то сейчас уже систематически срывают на всех объектах сроки.

пик вышел раньше 7мая,но из окна видна одна стройка,про другие не знаю.

пик вышел раньше 7мая,но из окна видна одна стройка,про другие не знаю.

Копаются, причём очень активно, видно по камере

Копаются, причём очень активно, видно по камере

Интересно если они так активно строят, почему тогда у них, на всех сданных объектах за последнее время, идут просрочки? Видимо все таки кризис сильно ударил по Пику и они уже не справляются с таким количеством проектов. Тем более продажи у них упали на 75%

Интересно если они так активно строят, почему тогда у них, на всех сданных объектах за последнее время, идут просрочки? Видимо все таки кризис сильно ударил по Пику и они уже не справляются с таким количеством проектов. Тем более продажи у них упали на 75%

Просрочки логичны. И строительство останавливалось и сейчас по максимуму все на удалёнке. А сдача домов, переезды - это риск заразиться

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов